Женщина с тремя детьми пострадала от наледи во время прогулки в Самаре
24 марта 2024, 10:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 марта, 10:09
Прокуратура и прочие госорганы начинают рьяно показушно и с завидным постоянством реагировать только тогда, когда по факту всё ЭТО происходит, а через месяц другой всё забывается, схема отработана дабы успокоить народ...
Вопрос в том что многие УК не успевают убирать крыши от належи или не убирают качественно.
Как пример 22 марта падает наледь с крыши около подъезда на человека, он получает травмы. Сообщаем УК, 23 и24 продолжает падать наледь с другой стороны на прохожих, причем уже на сторону улицы с пешеходной зоной.
Занялись бы лучше о любителях домашних собак обгадевших всю Самару, пройти невозможно.
Гость
24 марта, 10:52
Сама нагадила, а на собак валишь.
Гость
24 марта, 11:25
Гость
24 марта, 10:52
Сама нагадила, а на собак валишь.
Воспитанная собака сама за собой должна убирать!
Гость
24 марта, 10:44
Пока на Колотовкину сосуля не свалится власти шевелиться не станут! С собаками у неё быстро получилось!
Гость
24 марта, 10:48
Надо пригласить генеральшу прогуляться там, где сходит наледь. И проблема наледи будет решена как проблема собак дяди Вовы.
Гость
24 марта, 10:13
О чем статья: о падающих с крыш собаках или кусающих за ноги сосульках?
Гость
24 марта, 10:43
Почему власти не обяжут все УК весной проводить очистку крыш от наледи?! Или тогда они будут меньше иметь от этих прикормленных контор сою долю?!
Гость
24 марта, 10:56
Их давно обязали. Вы просто не в курсе. Все это прописано в больших и скучных документах с подписями и печатями. Но строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
24 марта, 13:51
Гость
24 марта, 10:56
Их давно обязали. Вы просто не в курсе. Все это прописано в больших и скучных документах с подписями и печатями. Но строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
УК крышуют власти за откаты?
Гость
24 марта, 10:15
За прошедшую ночь ничего не взорвалось? Уже даже чего-то не хватает.
23 марта - 2 круг в Майами, Коллинз,США - Потапова,РФ = 2:0
и Носкова,Чехия-Тимофеева,РФ = 2:0
===
не везет..
Гость
24 марта, 10:51
Конечно, УК обязана вовремя убирать снег с крыш.
Но, каким местом думала эта мамаша, выгуливая трех детей под скатной крышей во время схода наледи и падания сосулек?
Лучше быть живыми и здоровыми, чем правыми.
Гость
24 марта, 11:08
Гость. там больше пройти негде слева дорога.
Гость
24 марта, 13:14
Гость
24 марта, 11:08
Гость. там больше пройти негде слева дорога.
Ну и куда ее понесло с тремя детьми между сосульками и дорогой?
Может быть вам в больнице нравится? Вы можете присоединиться к этой незадачливой компании, если поторопитесь. Вероятно, там снег еще остался.
Гость
24 марта, 10:25
Собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей.
Гость
24 марта, 11:09
там больше пройти негде,слева
дорога.
Гость
24 марта, 11:29
ну валерия, ну что это: "не только от бесконечных сосулек, но и хвостатых соседей"?
так-то можно и скутеристов, и автомобилистов притянуть. и даже алеоголь и обыкновенных хулиганов.
Гость
24 марта, 13:52
Бастрыкин наличный контроль Азарова и Ко взял?!
Гость
25 марта, 12:27
Вчера гуляли на Ленинградской, рядом с памятником д. Степы с крыши упала глыба льда прямо рядом с молодыми людьми. Хорошо, что не накрыла никого. Народу полно было... и это был не снег, это был настоящий лед!!!
Будьте осторожны! Коммунальщикам и политиканам это безразлично. Выборы прошли :)
Гость
26 марта, 08:22
Я уже много лет переписываюсь с различными органами по этому поводу, в ответ одни отписки. Что вдоль дома в принципе по отмостке ходить не положено, сосульки с балконов да и могут что то из окна выкинуть. А результата нет. Такая работа ррганов в итоге.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Женщина с тремя детьми пострадала от наледи во время прогулки в Самаре