RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Охрана ТЦ «Эль Рио» в Самаре выкинула вещи для благотворительности

Гость
28 марта 2024, 12:51
Пора завязывать с благотворительностью. У нас первая экономика Европы. А благотворительные фонды, сам факт их существования есть дискредитация слов нашего Президента.
Гость
28 марта 2024, 17:57
простите, вы из какой страны?
Гость
29 марта 2024, 16:49
Гость
29 марта 2024, 16:49
простите, вы из какой страны?
Читать умеете? Из первой экономики Европы!
Гость
28 марта 2024, 18:07
Купил трусы в ашане Фирма Носи Своё за 250руб стирал сам аккуратно руками и через неделю расползлись, можно ли принести трусы назад в Ашан?
Гость
28 марта 2024, 18:42
Приноси за танк.
28 марта 2024, 19:16
Принести то можно да вот только вряд ли кто то вам поменяет и не только в ашане.
Гость
29 марта 2024, 00:41
Гость
29 марта 2024, 00:41
Приноси за танк.
За танком тебя ищут
Гость
28 марта 2024, 11:38
Лучше бы расчистили свою подземную стоянку - вечно какие-то недотусовки или чинильщики авто занимают места. Самый отвратительный ТЦ по отношению к подземной парковке.
Гость
28 марта 2024, 11:01
На Венцека фонд продает не обработанную одежду и как можно учесть чколько ленег они от приьыли получают т к проддавцы просят наличными также ценников нет продавец есливидит в руках живые деньги тут же скидка ни кто эти фонды не прверяет кргда проверите Копылову Юлию?
Гость
28 марта 2024, 12:32
Вы написали заявление в прокуратуру?
Гость
28 марта 2024, 15:36
у вас проблема с рукописью? и вот интересно, где на Венцека продают?!
Гость
28 марта 2024, 16:31
Гость
28 марта 2024, 16:31
у вас проблема с рукописью? и вот интересно, где на Венцека продают?!
Угол Венцека и Чапаевской магазин раньше было название а теперь нет вывески спросили сказали социальный нет ни одного ценника все вперемешку чеки не всегда дают вещи не обработанные также где сейчас манекен стоял ящик для сбора вещей!
Гость
28 марта 2024, 10:42
заработная плата должна быть у людей и пенсии достойными и тогда никакие пожертвования будут не нужны
Гость
28 марта 2024, 10:45
Скажите это тем, кто сборы туда организует
Гость
28 марта 2024, 12:32
Вы сколько платите сотрудникам?
Гость
28 марта 2024, 11:30
Сейчас ещё эти благотворители начнут с ящичками по автобусам ходить, мало телевизионных сборов. Я так полагаю, что если у кого и завелись лишние деньги, то он всегда найдет как их потратить на благотворительность, зачем это на показ выставлять. Ведь телевидение формирует и создаёт общественное мнение. Это видят гости страны, видят в других странах.
Гость
28 марта 2024, 13:43
Они не деньги собирают, а вещи не нужные, которые большинство выкидывает в мусор.
Гость
29 марта 2024, 06:49
При чем тут деньги у людей остаются много вещей б/у, но которые в нормальном состоянии и вместо того, чтоб выкинуть, тем самым засоряя природу, люди дают второй шанс вещам, отдав их нуждающимся: в бедные семьи, в приюты. Для тех, кто не знает кого-то лично нуждающихся, установлены места сбора вещей. Волонтёры забирают эти вещи, обрабатывают и направляют по назначению.
Гость
28 марта 2024, 11:31
А жратву для благотворительности ещё нигде не выкидывают?😜
Гость
29 марта 2024, 06:53
Давно уже сети пятерочек, магнитов продукты с небольшой просрочкой или за несколько дней до просрочки выставляют на улице в определённых местах и люди разбирают. Доже очереди образуются. Некоторые магазины созваниваются с определённым приютом, те приезжают и забирают продукты.
Гость
28 марта 2024, 11:50
Всё правельно, мало ли что там с пакетах
Гость
28 марта 2024, 12:56
Правельно, правельно! Е!
Гость
28 марта 2024, 19:41
Правильно сделали, безопасность превыше всего, в этом контейнере может оказаться бомба. Тащить в ТЦ неизвестно что в сверке, сумке, без проверки взрывотехником, сейчас преступление! Молодец начальник службы безопасности!
Гость
28 марта 2024, 21:01
Заметьте кстати, в Пятерках давно убрали ящики для сумок при входах! А в Магнитах нет.
Гость
28 марта 2024, 10:44
А я думал почему там столько 67х на парковке
Гость
28 марта 2024, 10:43
борисова на кладбище зарыть за это
Гость
28 марта 2024, 10:49
весеннее обострение...😜
Гость
28 марта 2024, 11:01
ой
Гость
28 марта 2024, 11:14
СкреПоносность?!
Гость
28 марта 2024, 11:38
Не мы такими стали,нам жизнь такую создали.
Гость
28 марта 2024, 13:32
Госизмена и саботаж чиновников
Гость
28 марта 2024, 14:31
🐓
Гость
28 марта 2024, 14:32
🙉💕💖
Гость
28 марта 2024, 14:34
🙊
Гость
28 марта 2024, 15:11
А секельхенды все позакрывали, или вещи перестали завозить, там очереди огромные всегда вся почти Самара стоит
Гость
28 марта 2024, 16:34
Всн магазины якобы благотоворительные закрыть одежду раздавать многодетным есть все пособия что еще надо малоимущих у нас нет есть те кто не хотят работать !
Гость
28 марта 2024, 16:31
снести к чертям этот эль рио
Гость
28 марта 2024, 16:34
миапа
Гость
28 марта 2024, 18:03
В секенхендах можно и трусы мужские и женские подобрать есть хорошие
Гость
28 марта 2024, 21:27
Охранников на мыло - будет лучшее в мире хозяйственное экологически чистое мыло.
Гость
28 марта 2024, 21:46
и тут этот хинштейн. он чем занят вообще. в каждой новости затычка
Гость
29 марта 2024, 13:37
А при чем хдесь Хинштейн?
Гость
29 марта 2024, 13:36
Это не Фонды юдаготворительности а обогощение их организаторов! Закрыть все а если у кого что случиться тогда люди не оставят в беде!
Гость
2 апреля 2024, 23:08
Эль Рива зло