RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре нашли водителя автобуса, рассекавшего по трамвайным рельсам

15 мая 2024, 22:10
Могу поспорить что водитель был нелегал.
Гость
15 мая 2024, 12:55
А, типа, СамараАвтоГаз не коммерческий?
Гость
15 мая 2024, 11:43
Сначала категорию D купил, потом по рельсам. Кроме САмАвтГаз. Контор полно, где путевые листы продают и прочие незаконные коррупционные моменты происходят.
Гость
15 мая 2024, 12:19
А ты попробуй категорию Д купить 🦌 ?
Гость
15 мая 2024, 20:40
Гость
15 мая 2024, 20:40
А ты попробуй категорию Д купить 🦌 ?
Туземец в Питере утопивший автобус в речке, без знания русского языка как-то получил… Наверно сдал…
15 мая 2024, 22:11
Гость
15 мая 2024, 22:11
А ты попробуй категорию Д купить 🦌 ?
В россии можно купить все и всех вопрос только в цене.
Гость
15 мая 2024, 12:06
это как так "не является"? автобус то ваш... об угоне не сообщали.
15 мая 2024, 14:15
Поражаюсь таким водителям! Вообще правил не знают или штраф в 5000 рублей это такой мизер? Они ведь миллионы получают и отдать 5000 рублей за встречные трамвайные пути просто как 100 рублей?
15 мая 2024, 14:17
Смысл в том что по встречным трамвайным путям нельзя ездить! Штраф 5000 рублей! Учи ПДД!
Гость
15 мая 2024, 14:28
Так в протоколе и написано - ехал на встречку? С подружкой?
Гость
15 мая 2024, 18:53
Гость, тоже глаз за это зацепился)
Гость
15 мая 2024, 14:10
Ах! Какие громкие заголовки - а смысла ноль!? Просто объехал препятствие по встречной. Двойной разделительной сплошной полосы нет, знаков движение по полосам нет, они стоят только перед Урицкого, делов-то.
Гость
15 мая 2024, 20:36
Вообще-то, есть 2 полосы для машин + трамвайные рельсы закатанные асфальтом в одном уровне, следовательно в каждую сторону по три полосы движения, что подразумевает двойную сплошную полосу разметки. Вообще на таких дорогах и поворот на лево запрещён не на перекрёстках, то есть во дворы с другой стороны нельзя, а при выезде со дворов должен висеть знак только направо…
Гость
15 мая 2024, 22:53
Гость
15 мая 2024, 22:53
Вообще-то, есть 2 полосы для машин + трамвайные рельсы закатанные асфальтом в одном уровне, следовательно в каждую сторону по три полосы движения, что подразумевает двойную сплошную полосу разметки. Вообще на таких дорогах и поворот на лево запрещён не на перекрёстках, то есть во дворы с другой стороны нельзя, а при выезде со дворов должен висеть знак только направо…
Двойная сплошная. Разделяет потоки транспорта в противоположных направлениях. Встречается на трассах с четырьмя и более полосами, а также на дороге с двумя и тремя полосами шириной больше 3,75 м. Пересекать разметку нельзя.
16 мая 2024, 06:46
Гость
16 мая 2024, 06:46
Вообще-то, есть 2 полосы для машин + трамвайные рельсы закатанные асфальтом в одном уровне, следовательно в каждую сторону по три полосы движения, что подразумевает двойную сплошную полосу разметки. Вообще на таких дорогах и поворот на лево запрещён не на перекрёстках, то есть во дворы с другой стороны нельзя, а при выезде со дворов должен висеть знак только направо…
Тут ты не прав про разворот и поворот налево! По трамвайным путям можно поворачивать налево вне перекрестка. Это не совсем как двойная сплошная. Учи ПДД.
Гость
15 мая 2024, 12:03
Ну выехал и выехал. 1000 рублей штраф и всё. Подумаешь, событие.
Гость
15 мая 2024, 13:43
Выезд на рельсы встречного направления штраф 5000
15 мая 2024, 14:16
за встречные трамвайные пути - 5000 рублей! Учи ПДД ездок. Еще один неуч.
15 мая 2024, 14:29
5000 штраф
Гость
15 мая 2024, 12:20
Своего узнал, гость 😁 ?
Гость
15 мая 2024, 16:31
😡😡👍👍👍👍
Гость
15 мая 2024, 18:05
Ну да, а Самавтогаз как бэ и не при чём. И не придерёшься, все же "по закону"
Гость
15 мая 2024, 20:28
В нашем городе, тоже есть мосты, ждём?
Гость
15 мая 2024, 15:37
Сколько-же у нас стукачей в Самаре 😱😱😱
Гость
15 мая 2024, 20:30
В нашем городе, тоже есть мосты, надеюсь Вы не окажетесь в том автобусе…
16 мая 2024, 06:48
А ты не нарушай! Ненавижу нарушителей!
Гость
15 мая 2024, 12:17
В боль8ой деревне так и ездиют все .