СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самарской области водитель маршрутки ударил пассажира-пенсионера
В Самарской области водитель маршрутки ударил пассажира-пенсионера

24 мая 2024 в 12:26

Интересно, Бастрыкин заинтересовался?

Гость
24 мая 2024 в 11:10

Это не только хулиганство, а уход от налогов

Гость
24 мая 2024 в 10:45

Пусть идет служить. Его ярость и не дюжая физическая сила послужит на благо страны.

24 мая 2024 в 23:25

Все просто водители не выдают билеты а деньги кладут себе в карман это уже давно такое за ними водится. К стати это не только на 127 маршруте на других тоже самое.

24 мая 2024 в 23:31

Таких водителей давно пора сажать за машенничество. Они подрывают работу организации и не платят налоги. Организация не до получает доход и повышает тарифы на проезд.

Гость
24 мая 2024 в 11:54

Был бы вместо пенсионера молодой здоровый мужик он бы никогда такого не сделал

Гость
24 мая 2024 в 14:13

Стыд и срам!😫 Поднять руку на пенса - совсем офонарели.😠
Вот это воспитание....

24 мая 2024 в 11:41

На СВО отправить, пусть Родине служит!

Гость
24 мая 2024 в 10:52

Водитель - арамянин?

Гость
24 мая 2024 в 10:57

Водятел - квалифицированный специалист, завезенный Фестивалем , для поднятия экономики в Самаре, русского языка он не знает, поэтому общается с гражданами с помощью жестов...

Гость
24 мая 2024 в 11:57

Опять одичалый берега попутал!?(( На СВО его в окоп!

Гость
24 мая 2024 в 15:42

Ты чё по утрам покуриваешь? Совсем берега попутал, пургу несёшь, сам то случайно не "зайцем" под лавкой ездишь. Интересно чтобы ты запел если бы твоего папашу отоварили?.......

Гость
24 мая 2024 в 11:03

Вот и вспомнишь Беркутов, такого в 90-х не допускалось...

Гость
24 мая 2024 в 14:01

+Горный орел во всей своей красе!

Гость
24 мая 2024 в 22:52

А уход от налогов -- разве это не нарушение? Водитель обязан дать билет. А так -- деньги в свой карман, и всё...

Гость
24 мая 2024 в 11:36

его можно на сво и без оружия.

Гость
24 мая 2024 в 12:19

И снова самый русский устраивает у себя дома...

Гость
24 мая 2024 в 13:59

И снова Димкины друзья Мигранты!

Гость
24 мая 2024 в 16:22

Хулиган уже на исправительных работах моет общественные туалеты?

Елена
24 мая 2024 в 19:36

Совсем обнаглели,так нельзя. Наказать по полной программе!

Гость
24 мая 2024 в 14:15

Кто нелегалов крышует?

Гость
24 мая 2024 в 11:39

Помню все перевозчики: "Мамай клянусь" цены повышаем чтобы терминалы для оплаты поставить.

Гость
24 мая 2024 в 14:19

Это друзья Димы?

Гость
24 мая 2024 в 14:24

когда будет налажено движение маршрута 401 из ЮГ 2 по утрам??? понастроили коробок а как людям ехать на работу??

Гость
24 мая 2024 в 13:39

Зачем пенсионеру билет? В следующий раз получит "билет на тот свет" и успокоится. Государство и так нас обдират, а тут еще об его налогах переживать. Смешно. Кстати, каков размер пенсии у этого "пенсионера"?