перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Самаре похоронили трех школьников, погибших в жутком ДТП с каршерингом

12 июня, 17:57
Несовершеннолетние дети должны находиться на улице после 23:00 без сопровождения родителей? Почему у полиции/прокуратуры/защитников детей не возник такой вопрос к родителям этих детей?
13 июня, 16:30
Ой,да ладно...Все такие правильные были в молодости? Никто не рисковал?Никто не влипал в неприятные ситуации?Вспомните свое детство.Ребятам скорбь и светлая память.
Гость
14 июня, 13:51
тогда не было каршеринга и электросамокатов . а прокатную машину или самокат что жалеть - не свое однако .
17 июня, 22:22
VladiMIR согласен были ,но не на машинах ,кто то даёт машину ребятам без прав , тот и должен нести ответственность ?
12 июня, 10:46
Скажу так.Наверное это многим не понравится.Считаю каждому по заслугам.Хорошо что не встречку с людьми.Чтоб так машину смять это какаю скорость надо иметь.
Гость
11 июня, 19:25
в чем смысл статьи? Кто-нибудь может объяснить?
Гость
11 июня, 19:33
А в чем смысл твоей жизни?
Гость
11 июня, 19:46
если вкратце и доходчиво - похоронили разбившихся ребят. Так понятно?
Гость
11 июня, 20:31
Это просто новость. Погибли 4 человека, по вине одного "гонщика". Его хоронили отдельно. Видимо родители остальных были против. Особого смысла в новости нет. Просто факт.
Гость
11 июня, 19:03
Статья как огероях погибших! Почему они не были дома в такое время а девочка где шлялась где родители полностью вина на них !
Гость
11 июня, 19:10
Как всегда - всё перевернули с ног на голову, вместо того чтоб сделать выводы и воспитанием заниматься.
Гость
11 июня, 20:33
Статья о том, что бывает ВОТ ТАК. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь
Гость
11 июня, 20:09
Всмысле, так а кто виноват то, если не водитель? Там на той дороге нет никакого уклона (в этом можно убедиться на яндекс панорамах), дорога может и не идеальная, но судя по повреждениям машина ехала с очень приличной скоростью (ну явно не 40-60), и все это не на трассе, а на поселковой дороге, ночью, да еще и в дождь, судя по всему. Как обычно в таких случаях людей сгубила именно скорость.
Гость
11 июня, 20:29
Думаю, что поэтому водителя и хоронили отдельно. Родители пассажиров точно винят его. И (моё мнение) - они правы. Поэтому и не захотели вместе со всеми хоронить
12 июня, 18:12
Один в один,как после аварии под Курумочем,у вас шаблон что ли специальный для подобных случаев заготовлен? Все ангелы во плоти,вот только времени было три часа ночи,а не дня-неувязочка вышла!
12 июня, 05:08
За детьми в 3 ночи родителям нужно следить. Вот и результат. Пусть сами себя винят.
Гость
12 июня, 08:07
Как следить, привязать? Они сейчас такие, что не слушают, ударить нельзя, ключи отобрать или как? Уговоры в 17 лет не действуют, наоборот начнут орать что они свободные и там их ждут мальчики или девочки, я посмотрю как вы с подростком совладаете, у которых гормоны из ушей льются, следить...только если за ними бежать по улице, а они ещё быстрее от тебя
Гость
12 июня, 08:21
Гость
12 июня, 08:07
Как следить, привязать? Они сейчас такие, что не слушают, ударить нельзя, ключи отобрать или как? Уговоры в 17 лет не действуют, наоборот начнут орать что они свободные и там их ждут мальчики или девочки, я посмотрю как вы с подростком совладаете, у которых гормоны из ушей льются, следить...только если за ними бежать по улице, а они ещё быстрее от тебя
Ну и пускай тогда чешут, куда хотят, не плачьте только потом, что таких неуправляемых вырастили.
12 июня, 15:40
Гость
12 июня, 08:07
Как следить, привязать? Они сейчас такие, что не слушают, ударить нельзя, ключи отобрать или как? Уговоры в 17 лет не действуют, наоборот начнут орать что они свободные и там их ждут мальчики или девочки, я посмотрю как вы с подростком совладаете, у которых гормоны из ушей льются, следить...только если за ними бежать по улице, а они ещё быстрее от тебя
Мои оба дома сидят, по ночам не гуляют, даже в мыслях такого нет! Сейчас сыну 18 и дочке 12 лет. Ни разу у сына не было ночных гуляний! Воспитывать нужно детей!
Гость
11 июня, 19:05
Почему подростки не ночуют дома? Медалистка почему раскатывалась по ночам ? Где ролители 7 За подростками надо смотреть !
Гость
11 июня, 20:52
Шла на медаль как девушка чиновницы из Минздрава ? Только видео не выложила. Кто родители её интересно.
Гость
11 июня, 19:12
Смотреть гужно за тугосерями. Виноваты родители . точка.
Гость
12 июня, 12:46
Как у вас язык поворачивается, говорить, что виноваты родители, им и так не легко
Гость
13 июня, 16:39
Гость
12 июня, 12:46
Как у вас язык поворачивается, говорить, что виноваты родители, им и так не легко
Кто знает, кто знает, может и наоборот.
Гость
11 июня, 20:20
жаль родителей. жаль ребят. царствие небесное им. соболезнования родителям.
Гость
12 июня, 09:53
Нежаль
Гость
11 июня, 21:08
Это с какой же скоростью они передвигались в городе?
Гость
12 июня, 10:03
Не чего лить слезы что за девочка в 16 лет не ночует дома? медалистка ? Откуда только?
Гость
11 июня, 19:46
Заказуха по отбеливанию..... Виноват автобус припаркованный в не очень положенном месте в сумерки....
Гость
11 июня, 20:50
👏👏👏👏🐐
Гость
11 июня, 21:53
5 минут аренда бесплатно, можно за это время протереть. я наледь с заднего и переднего стекла за 2 минуты счищал спокойно.
Гость
12 июня, 07:49
Зенки протри, 3 утра, уже рассвет.
Гость
11 июня, 20:34
Интересно, а что подростки делали в 3 часа ночи на улице, куда они ехали на машине в 3 часа ночи. Жаль родителей, не доглядели. Халатность и вот такое отношение к своим детям.
Гость
11 июня, 21:46
Разбили машину,ударили автобус. Теперь кто будет все это возмещать
Гость
12 июня, 09:04
Родители, кто ж.
Гость
12 июня, 16:56
А куда хорошие девочки ехали в 3 часа ночи?
Гость
18 июня, 13:23
Если ехать с Красной глинки, то дорога ведет в Сокский карьер, если повернуть на лево, если направо - то на "Дорогу любви"
Гость
12 июня, 06:26
Слава Богу, что никого не сшибли по дороге.
Гость
11 июня, 19:20
Кто может ответить, для чего человеческой цивилизации нужны смелые индивиды? При прогрессе не нужно охотиться за мамонтами и саблезубыми тиграми, чтобы накормить пещеру с детьми и женщинами. В 21 веке я считаю выгоднее быть трусом. Пусть даже ты умный, но будь трусом. Тогда я считаю ты многое можешь дать для прогресса и эволюции своей цивилизации, и особенно своей семьи. Я трус, за рулём и не только. И вот я живой, проживаю седьмой десяток. А был бы смелым, меня бы уже закопали, где то в годку восьмидесятом точно. Да и ещё, благодаря своей трусости, я за свою бездарную жизнь, никого не укокошил. Не благодарите.
Гость
12 июня, 14:45
дед, тут как и во вкусах к женщинам: у всех они разные! как и вкусы к еде! я не могу ездить медленно. я не могу жить спокойно и легально. ни дня не работал официально. видел к 30-ти столько, сколько ты, возможно, к 55-ти. седой с 20. разобьюсь сегодня -- пусть, на то воля Божья. а нет, продолжу каждый день играть с фортуной. будь бы у меня револьвер... Со всем уважением!
Гость
13 июня, 09:39
Гость
12 июня, 14:45
дед, тут как и во вкусах к женщинам: у всех они разные! как и вкусы к еде! я не могу ездить медленно. я не могу жить спокойно и легально. ни дня не работал официально. видел к 30-ти столько, сколько ты, возможно, к 55-ти. седой с 20. разобьюсь сегодня -- пусть, на то воля Божья. а нет, продолжу каждый день играть с фортуной. будь бы у меня револьвер... Со всем уважением!
Потом, если доживете до пенсии будете спрашивать, чего такая пенсия маленькая? Или поймете почему.
Гость
13 июня, 10:17
Гость
13 июня, 09:39
Потом, если доживете до пенсии будете спрашивать, чего такая пенсия маленькая? Или поймете почему.
Может к тому времени пенсий не будет совсем.
Гость
11 июня, 22:46
Подобная история была несколько лет назад в Курумоче.
12 июня, 18:01
Да, там были"абсолютно" трезвые. Ни пили не курили. Только потом вскрылись результаты экспертизы
Гость
13 июня, 10:48
12 июня, 18:01
Да, там были"абсолютно" трезвые. Ни пили не курили. Только потом вскрылись результаты экспертизы
какие вы все умные😒
13 июня, 16:21
Гость
13 июня, 10:48
какие вы все умные😒
А вы?
Гость
12 июня, 18:05
зачем устраивать показуху на всю страну конечно горе но у многих так бывает и не афишируют
Гость
12 июня, 18:13
Статья о том, что похоже водитель перед девочкой рисовался, но жаль их, действительно молодые так окончили жизнь и глумиться грешно, это тоже хамство
Гость
15 июня, 13:09
Мораль сей басни такова: пристёгиваться надо - у всех лица разбиты в кровь.
Гость
11 июня, 19:29
Нужно ещё арендованный автомобиль проверить. Некоторые автомобили в ужасном состоянии, такое чувство, что на ходу развалиться может. Мы недавно брали автомобиль в аренду, стекла грязные, в омывателе бачок пустой + сумерки... Еле-еле по-тихоньку доехали.
Гость
11 июня, 19:44
А залить воду в бачок или протереть стекла, религия не позволяет?
Гость
12 июня, 08:22
Гость
11 июня, 19:44
А залить воду в бачок или протереть стекла, религия не позволяет?
Мы привыкли по ночам только шары заливать.
Гость
12 июня, 11:13
Гость
12 июня, 08:22
Мы привыкли по ночам только шары заливать.
вы пешеходы, вам можно.
Гость
11 июня, 20:57
Что вы пристали, подростки поехали в три часа ночи в круглосуточную библиотеку неподалёку. Туда все ночью ходят на Красной Глинке.
Гость
12 июня, 06:20
Ага, золотые медали получать понеслись.
Гость
12 июня, 09:55
Гость
12 июня, 06:20
Ага, золотые медали получать понеслись.
🤣👍👍👍
Гость
12 июня, 05:59
Я ничего не понял: детское лихачество окончилось страшной трагедией. И что дальше? Смысл то статьи в чем?
Гость
12 июня, 06:24
Никому не хочется отвечать за безответственность и разгильдяйство.
Гость
12 июня, 08:10
Смысл в их похоронах, а ты зачем в поиске перешёл на эту статью, если тебя это не интересует?
Гость
11 июня, 19:12
Это подтверждает тот факт, что оценки с мозгами никак не связаны.
Гость
11 июня, 20:15
не Кулагин,а Елагин Илья
Гость
12 июня, 01:24
Секс и алкоголь до добра не доводят
Гость
12 июня, 11:24
Да по ваша Лиза
Гость
13 июня, 12:54
Что за вранье ? За рулем был Сева , это и на видео зафиксировано и все очевидцы видели . С какой стати в этой статье все перевернули с ног на голову ?
Гость
13 июня, 19:24
нелепо, из-за одного водилы-чайника погибли три подростка, ((
Гость
14 июня, 10:29
Хорошие ребята не топят газ по ночам.
Гость
14 июня, 16:39
Какие вы злые, у нас у всех дети, у нас в Краснодарском крае можно находиться не совершеннолетним детям до 22 часов. И поэтому дети не гуляют до 3 часов ночи. А вообще нельзя находится так поздно на улице. Я тоже считаю что родители виноваты
Гость
11 июня, 19:11
Хорошая новость. Минус 4 .
Гость
11 июня, 19:29
Ты 5й минус
Гость
11 июня, 20:49
Гость
11 июня, 19:29
Ты 5й минус
🔩ты угадал 🐓
Гость
11 июня, 20:49
Гость
11 июня, 19:29
Ты 5й минус
Ты 5тый 🐓
Гость
11 июня, 19:10
Мир стал чище .
Гость
11 июня, 19:28
Станет, когда тебя в нем не будет
Гость
11 июня, 20:49
Гость
11 июня, 19:28
Станет, когда тебя в нем не будет
иди на🔩🦌
Гость
11 июня, 19:13
1 унес 3 👏
Гость
11 июня, 20:41
Гость, грех так говорить,у людей горе
Гость
12 июня, 09:55
Гость
11 июня, 20:41
Гость, грех так говорить,у людей горе
Иди🐂💩пинай.
Гость
11 июня, 19:10
Они бы выросли и влились в 87% 🐐🐐🐐. Это сразу видно.
Гость
11 июня, 20:17
У людей горе ,а многие глумиться.Они были хорошими ребятами,не пьющие,не принимающие наркотики.
Гость
11 июня, 20:51
Да по🔩, следить надо за детьми.
Гость
12 июня, 18:04
Но все-таки скорость была превышена однозначна, беда в том, что другим друзьям не надо было садиться в авто
Гость
15 июня, 22:52
Гость
12 июня, 18:04
Но все-таки скорость была превышена однозначна, беда в том, что другим друзьям не надо было садиться в авто
Соболезнования родным,сами себя ребята наказали,царствия им небесного.
Гость
11 июня, 20:38
Ты прожил бесполезную жизнь.. Жаль тебя..
Гость
11 июня, 20:53
Да никто не спорит !!! Но что то пошло не так...
Гость
12 июня, 10:03
ммммм
Гость
12 июня, 11:56
Как дела с алкоголем?
Гость
16 июня, 14:16
статья о том как делать НЕЛЬЗЯ!!!! и учителя это всем должны говорить а эти с жира бесились, но вот результат..
Гость
11 июня, 20:35
Вечная память и Вечный покой Помним Скорбим родным и близким соболезнования
Гость
12 июня, 09:59
Уже забыли, новость прочитана.
Гость
11 июня, 23:24
В 3 ночи общественный транспорт не ходит. Что такого, чтобы машину взять. Скорее всего с техническим состоянием машины были проблемы.
Гость
12 июня, 07:59
Гость, такси знаешь что такое?
Гость
12 июня, 08:24
Нормальные дети спят в это время.
Гость
12 июня, 17:00
С головой у тебя проблемы.
Гость
11 июня, 19:11
-4 , 👍
Гость
11 июня, 19:13
1 утащил 3. Браво 😁