СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Не до конца понятно, брал ли машину в аренду тот же, кто за рулем сидел»: всё о жутком ДТП, где погибли четверо юных самарцев
«Не до конца понятно, брал ли машину в аренду тот же, кто за рулем сидел»: всё о жутком ДТП, где погибли четверо юных самарцев

Красноглинец
16 июня 2024 в 08:35

Действительно - вопросов больше чем ответов. И первый в том - к чему вся эта нагнетаемая шумиха? Это далеко не первый случай, когда только перевалившие совершеннолетие вчерашние дети направляются на скорости за сто в ад. Да, мы на Глинке многие знаем друг друга, но сути дела это не меняет. И к чему педалирование личных качеств погибших? Хорошие или плохие - это сути дела не меняет. Они совершеннолетние, и должны просчитывать последствия своих действий. А молодых ночных стритрейсеров тут с каждым годом все больше. Особенно после того как несколько лет назад Батайскую привели в должный вид. Ямы? Плохое качество дороги? Да побойтесь Бога! Нашли на что свалить. Даже если бы они были в критичном состоянии - голову надо иметь чтобы не носиться по рисковым участкам ночью на скорости явно более 100 км в час. Фото выложено уже предостаточно чтобы по тому что осталось от автомашины предположить скоростной режим. Мое сочувствие семьям и родственникам погибших, да и мертвые сраму не имут, но в произошедшем виноваты как сами ребята, так и те, кто нес за них ответственность

16 июня 2024 в 09:47

Вот именно вопросы! Как и кто из родителей отпустил детей в 3 ночи на улицу! Родительских прав лишать нужно, а тут ищут виновных! Хорошо хоть никого не сбили.

Водитель
16 июня 2024 в 09:42

Жаль, конечно, ребят. Но дорога ошибок не прощает. Выводы следствия будут однозначны: нарушение ПДД водителем. И не надо строить иллюзий, выдумывать версии и оправдывать действия водителя. Лихачество почти всегда приводит к трагедии. Учиться надо на ошибках других- прописная истина. Мои искренние соболезнования.

Гость
16 июня 2024 в 08:34

КАк не стыдно родителям где была их дочь?!6 лет распустили сами а потом ищут виновного!

Советский Человек
16 июня 2024 в 08:48

Ну вот дорога оказывается виновата....А то что сопливые малолетки по ночам гоняют на арендованном авто и явно бухие в хлам?

Гость
16 июня 2024 в 08:09

Ну да, они теперь белые и пушистые , как и разбившиеся около Курумоча.

Гость
16 июня 2024 в 09:00

У меня одного впечатление, что эта статья уже была на 63 несколько дней назад?

Гость
16 июня 2024 в 08:59

Брал ли в аренду? А как ещё можно оказаться за рулём каршеринговой машины? Намекаете на угон?

Гость
16 июня 2024 в 08:09

погибли по своей вине ! а люди гибнут и остаются без жилья на границе с Украиной про это молчим ?

Гость
16 июня 2024 в 08:01

Дорога в плохом состоянии. А где вы в Самаре видели дороги в хорошем состоянии? К тому же - дождь. Тем более, нужно выбирать скорость, обеспечивающую безопасность.

Гость
16 июня 2024 в 08:06

зная что дорога в таком состоянии зачем гнать ?

Гость
16 июня 2024 в 09:31

а давайте подсчитаем, сколько за последние лет 5 погибло людей в Самаре на каршеринговых машинах? Кроме этих 4-х, были жертвы , например на Фрунзе ближе к мосту, ...

татьяна
16 июня 2024 в 10:29

в статье уже все написано,летели в автобус,и ничего не меняется,детки летят и летят по всей стране

Гость
16 июня 2024 в 19:55

А помните как-то Тигуан черный разбился о грузовик? В пятимесной машине 7 трупов! Тоже такой же приблизительно текст... и "вопросов больше чем ответов"

Гость
17 июня 2024 в 01:23

Ну очередные пай-дети, как и в случае с фольксвагеном под курумочем, наградить их может ещё.

Гость
16 июня 2024 в 07:54

после трагедии все ямы на дороге на улице батайской заделали изумительно

Гость
16 июня 2024 в 07:55

все ямы заделали после происшествия

Гость
16 июня 2024 в 16:05

Дорог напрокладывают, машин в аренду надают, автобусов наставят! 150 км/ч по городу и не погоняешь!

Гость
16 июня 2024 в 10:49

Это , конечно, горе, очень жаль... Но, себя вспомните в семнадцать, перла дурь, особенно если в компании девчонка. Готовы были "горы снести". И какие "родители"? Все наставления мимо ушей, связывать, штоль? Но, очень жаль !!!

Гость
16 июня 2024 в 10:51

Папа сам водителю денег дал чтобы они погуляли маленько, а они на эти деньги Пошли кататься на каршеринге

Гость