перейти к новости

Родные оплакивают 18-летнего самарца, которого погубила девушка на BMW

19 июля 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
175
Гость
19 июля, 09:07
Согласна с родственниками погибшего - такие убийства давно пора рассматривать не как по неосторожности, а умышленные. Летать на высокой скорости, не глядя на светофоры - это 100% вероятность того, что собьешь человека или врежешься в автомобиль с людьми. Родственникам надо не брать от нее ничего, никакие почтовые переводы не получать. Обращаться не потолько в полицию, но и в прокуратуру, СК и управление собственной безопасности, если есть предположения, что ее родственник служит в полиции.
Гость
19 июля, 10:47
Бастрыкин уже взял на личный контроль?!
Гость
19 июля, 12:44
Мальчик сам покончил с жизнью.без принуждения. Почему за его решение должен кто то отвечать.?
Гость
19 июля, 14:31
Гость
19 июля, 10:47
Бастрыкин уже взял на личный контроль?!
Да пасись уже 🦌.
19 июля, 08:07
Если у неё 125 штрафов значит водить не умеет надо сажать в тюрьму только за это! И на 125 лет! Беззаконие и пораждает убийц.. а костёр
Гость
19 июля, 14:32
Мож ты 🔩 шлифануть хочешь ?
Гость
19 июля, 15:19
Гость
19 июля, 14:32
Мож ты 🔩 шлифануть хочешь ?
Мечтает и просит.
Гость
19 июля, 23:17
Почему, имея такое количество штрафов, эта женщина водила автомобиль? Почему не были конфискованы ё водительские документы?
Гость
19 июля, 09:04
татухи у нее уже набиты!На пожизненно лишить управлением авто и другими средствами передвижения и за решетку эту шкуру.
Гость
19 июля, 08:41
Она граната без чеки.Улица постоянно с молодежи и студентами. Родственником будет полезно если она посидит, пока мозг созреет. Иначе или себя или еще кого. таки до пенсии не доходят.
Гость
19 июля, 09:07
Поздно, такие не созревают.
Гость
19 июля, 09:37
Человек как личность развивается до 26 лет. После это уже сформировавшаяся личность и личность эта плевать на всех хотела. Таких людей только могила исправит ни срок ни штраф ничего не изменит т.к. поздновато уже.
Гость
19 июля, 19:50
ЧК без гранаты молчит
Гость
19 июля, 07:53
Почему дело не у Бастрыкина? А вообще данный случай показывает реальное состояние дел в Российской правоохранительной системе....
Гость
19 июля, 09:51
Надо придать общественную огласку этой истории. Обратитесь к депутату Хинштейну, посмотрим, хватит ли его смелости вмешаться и привлечь виновницу в ответственности несмотря на ее половые связи с органами....
Гость
19 июля, 10:10
Не шуми
Гость
19 июля, 10:32
Гость
19 июля, 10:10
Не шуми
Заглохни
Гость
19 июля, 10:41
Гость
19 июля, 10:32
Заглохни
Автор, тут нужна не взаимная грубость, а добиваться справедливого решения исключительно в правовом поле. Именно юридически, а не в данных комментариях... Так что, "не шуметь" стоит всем...
Гость
19 июля, 06:53
Хинштейн , ты где? Очевидно же , что она убийца.
Гость
19 июля, 07:29
Ему уже позвонили и сказали низя…
Гость
19 июля, 07:43
Да она нарушила правила ПДД .а паренек?
Гость
19 июля, 09:06
Гость
19 июля, 07:29
Ему уже позвонили и сказали низя…
Есть Федорищев в конце концов.
Гость
19 июля, 08:32
К слову на этой дороге много студентов. Больница и мед унив. И если эта бомба без чеки будет дальше кататься или ее рано или поздно или ещеё кого. Потому даже для родственников ей посидеть с 5 лет до созревания мозгов полезнее чем на свободе. Такие до пенсии не дохаживают.
Гость
19 июля, 23:20
Лучше, чтоб её. И поскорее
Гость
19 июля, 09:35
Искреннее соболезнование родителям Кирилла, а мальчику царствие небесное.
Гость
19 июля, 10:07
Тоже мне эффектная блондинка, корявая блатняжка
Гость
20 июля, 09:56
Гость, И на пенсии будет заниматься своим ремеслом.
Гость
20 июля, 14:12
Гость
20 июля, 09:56
Гость, И на пенсии будет заниматься своим ремеслом.
Да ладно! Еще лет пять-семь и спишут в статисты. Молодежь на пятки наступает
Гость
19 июля, 08:44
Вот так когда то же моего брата на смерть сбил пьяный мент. По Гагарина мчался более 100 км в ч. Думаете сидел? Ни дня.
Гость
19 июля, 09:14
Гость, докажи , выложи свои данные с братом
Гость
19 июля, 10:15
Гость
19 июля, 09:14
Гость, докажи , выложи свои данные с братом
мусорок?
Гость
20 июля, 12:20
Какие ваши годы, еще сядете, за фейки.
Гость
19 июля, 09:49
Надеюсь, что её посадят очень надолго!!!!
Гость
19 июля, 16:52
Надежда, умирает последней, вас так зовут?
Гость
19 июля, 07:35
Слушайте, эти визги родных уже надоели. Ну наняли бы адвоката и вели бы "борьбу" с этой девкой в правовом поле. А то "убийство", "отмажут" и тд. Адвокат бы им разъяснил, что ст.264 - хочешь-не хочешь - неосторлжное преступление, автотехнику делать будут месяца четыре, судмед о причине смерти делать будут тоже месяца четыре, моралку она вышлет им постовым переводом. Что касается погибшего: он не пешеход и сворачивать на зебру не имел права; нарушил ПДД также, имеет место взаимная вина. Дадут максимум года 2 колонии-поселения. Печально, нл такова реальность.
Гость
19 июля, 07:45
При таком раскладе не будет и колонии.
Гость
19 июля, 09:00
А Вы что тут визжите? Посмотрим на Вас, когда окажетесь в такой же ситуации, как родственники погибшего парня. Правильно делают. Именно огласка позволяет не замять подобные дела. Шел бы пешком - его точно так же бы сбили.
Гость
19 июля, 10:44
Общественный резонанс поможет делу из правового поля не исчезнуть, а может и Бастрыкин внимание обратит. Иначе дело будет тянуться года 3, как у "эпилептика" на Genesys, а там дама забеременеет и/или попадет под амнистию.
Гость
19 июля, 14:40
Матвеева палкой по голове - это покушение на убийство, А на скорости 100 км/ч на красный по людям ехать - это отчего-то стало непреднамеренной неосторожностью???! Странно очень.
Гость
19 июля, 19:40
А по тротуару на самокате не покушение?
Гость
20 июля, 09:49
Гость
19 июля, 19:40
А по тротуару на самокате не покушение?
Не мешай всё в одну кучу.
Гость
20 июля, 09:52
Гость,Вот так у нас оценивается жизнь человека.Деление на простых смертных и высшая каста.Матвеев, человек государственный.У него депутатская неприкосновенность, а мы букашки.
Гость
19 июля, 12:04
Водитель должен понимать. Что сесть это наименьшая гуманная плата, за то что унес самое бесценное у родственников, потерпевшего. Жизнь, здоровье. Машина весит от 1 до 2 т. Это средство повышенной опасности, причем может быть и массовой. Должны этому внушать. А Сейчас даже поворотниками не пользуются многие.
Гость
19 июля, 13:21
машинист должен понимать, что поезд весит от ..... Это средство повышенной опасности и почему никого не посадили... А сейчас, пешеходы, даже глазами не пользуются, корона мешает. Их взгляд направлен на стеклянно-пластмассовую плоскую панельку зомбирующая их и вызывает в сравни наркотическую зависимость, нуждаемость и безволие. А если этой панельки рядом нет, то - агрессию, истерики и слёзы. Но, поезд убедительно убеждает тех, кому корона на глаза давит и зомбированных людей.
Гость
19 июля, 19:43
И га самокатах бухие носятся без огней по тротуарам. Калечат людей.
Гость
19 июля, 17:38
Знаю ее. Эскортница со стажем. А это видимо подарок очередного папика
Гость
19 июля, 21:43
Твоя конкурентка?
Гость
20 июля, 08:43
Гость
19 июля, 21:43
Твоя конкурентка?
Твоя
Гость
20 июля, 09:08
рыбак рыбака видит издалека.
Гость
19 июля, 07:42
Перестаньте чисть комментарии и отбеливать пацана. Вина обеих сторон.
Гость
19 июля, 09:07
То есть проезд на красный это как? Можно? А какая разница кого она бы задавила, проехав на запрещенный сигнал светофора? Заметьте, не он один пересекал проезжую часть на разрешенный сигнал.
Гость
19 июля, 09:38
Гость
19 июля, 09:07
То есть проезд на красный это как? Можно? А какая разница кого она бы задавила, проехав на запрещенный сигнал светофора? Заметьте, не он один пересекал проезжую часть на разрешенный сигнал.
Заметьте, что сбит не пешеход, а транспортное средство с меньшей заметностью. Которого там быть не должно.
Гость
19 июля, 09:45
Гость
19 июля, 09:07
То есть проезд на красный это как? Можно? А какая разница кого она бы задавила, проехав на запрещенный сигнал светофора? Заметьте, не он один пересекал проезжую часть на разрешенный сигнал.
а проходить пешеходу на запрещающий можно? это традиция пешеходов переходить ещё и в неположенных местах и обязательно с "закрытыми" глазами.
Гость
19 июля, 09:05
Завидовать не будем, когда посадят...!
Гость
19 июля, 19:17
БМВ та же самая, видно по наклейкам, а вот госномер другой привинтили, один (сколько нашли...) Машину явно скрывают.
Гость
19 июля, 23:39
Почему фото водителя-убийцы с букетом подписано эффектная блондинка? Эффектная для кого? Или это пиар? На фото женщина с лошадиным лицом, в татухах. И не более того.
Гость
20 июля, 10:08
Если господь даёт человеку деньги и власть, рано или поздно он спросит за это.
Гость
19 июля, 07:08
пока есть безнаказанность так и будет очень жаль вот где прокуратура когда же восторжествует справедливость 🙉
Гость
19 июля, 08:33
Справедливость торжествует, если у тебя круче связи и у тебя больше денег. Это негласный закон постсоветского пространства. Поэтому нужно выкорчёвывать вурдалаков из своих кресел, и отменить мораторий, как в Китае.
Гость
19 июля, 10:55
А что на это скажет Хинштейн?
Гость
19 июля, 12:00
Хинштейн сейчас с председателем Думы Володиным рассекаются в Никарагуа, потом летят на Кубу, оттуда в Алжир. Это инфа из Телеграмм-канала Хинштейна. Ему не до вас.
Гость
19 июля, 16:57
Гость
19 июля, 12:00
Хинштейн сейчас с председателем Думы Володиным рассекаются в Никарагуа, потом летят на Кубу, оттуда в Алжир. Это инфа из Телеграмм-канала Хинштейна. Ему не до вас.
точнее, не до бывшего самокатчика.
Гость
19 июля, 14:50
Нравится кому или нет но 90% дело закончится скорее всего следующим: - тк паренёк не спешился, он являлся участником дорожного движения и не являлся пешеходом. - проезд на красный свет конечно грубое нарушение, но не доказывает неизбежность наезда. - суд признает, что если бы самокат не вылетел на перекресток, то наезда могло и не быть, водитель возможно успел бы среагировать и затормозить.
Гость
19 июля, 16:00
ну, а пешеход крутя головой увидел бы машину на пустой дороге и на своих ногах успел бы сманеврировать. а самокате -нельзя сманеврировать они на самокатах, даже стоящих на тротуаре сбивают, протому что самокатчики не знают, для чего самокату руль и как пользоваться тормозом.
Гость
21 июля, 15:21
вот он папенька расклад делает!!!!!
Гость
19 июля, 07:34
На фоне закона о самокатчиках требовании семьи "богатенького Ричи" звучит тихо.
Гость
19 июля, 09:50
Со святыми!!! упокой
Гость
19 июля, 18:06
Безнаказанность, ничего не бояться! Конечно наказать, чтобы другим не повадно было превышать скорость и давить людей!
Гость
20 июля, 01:01
Ей не дадут даже "посёлок". Два года условно. Вот увидите, этим всё закончится.
Гость
19 июля, 11:21
Его не учили с самоката слезать когда дорогу переходишь
Гость
19 июля, 13:46
Ну сбила бы все равно. Как Вы не понимаете? Что пешего,что на самокате.
Гость
19 июля, 14:50
Гость
19 июля, 13:46
Ну сбила бы все равно. Как Вы не понимаете? Что пешего,что на самокате.
не обязательно. на меня очень быстро летели две машины на пешеходке в 11 асов вечера. они гонки устроили. я между ними, благодаря своему манёвру. а если я на колесиках, то этого было сделать нельзя.
Гость
19 июля, 19:39
Гость
19 июля, 13:46
Ну сбила бы все равно. Как Вы не понимаете? Что пешего,что на самокате.
Но на самокате лучше! -1
Гость
19 июля, 07:17
Отмажут
Гость
19 июля, 07:32
Паренёк не спешился, значит не пешеход. Скажут, ну да проехала на красный, нарушила, но вот успела бы затормозить если бы не вылетевший под колёса самокатчик.
Гость
19 июля, 09:46
Гость
19 июля, 07:32
Паренёк не спешился, значит не пешеход. Скажут, ну да проехала на красный, нарушила, но вот успела бы затормозить если бы не вылетевший под колёса самокатчик.
она летела с бешеной скоростью.скажи спасибо,что не укокошила всех пешеходов.
Гость
19 июля, 13:23
Гость
19 июля, 09:46
она летела с бешеной скоростью.скажи спасибо,что не укокошила всех пешеходов.
но ведь не укокошила всех. зачем домысливать, это только ваша теория и предположение?!
Гость
19 июля, 07:32
Дамочке и не дашь 29 лет.жизнь видать крепко потрепала... Как говорится - "Нашла коса на камень"! Теперь будут бодаться "у кого кошелек толще и связей больше" Кирилл то же не из семьи трудяг. Сам нарушал правила ПДД .как и дамочка. Золотая молодежь - мне вас не жалко.
Гость
19 июля, 13:46
Нда уж. Есть велосипед с моторчиком - "золотая молодежь", шикует, контра.
Гость
19 июля, 23:28
Не надо так говорить - не жалко. Это горе родителей юноши.
Гость
20 июля, 10:04
Гость, Вы лично знали его семью?
Гость
19 июля, 06:48
Бабища настоящая конь с большими семенниками. Понятно что она стоит(или лежит?) под большими погонами.. Ничего вы нам не сделаете - завидовать, можете.(с)
Гость
19 июля, 09:17
Гость, кому вам, вашей окраины уже нет
Гость
19 июля, 10:11
Сам ты Конь!
Гость
19 июля, 13:07
Гость
19 июля, 10:11
Сам ты Конь!
Хорошо ответил)
Гость
20 июля, 01:59
Она разобьется на своей машине, если не сядет. По раскладам таро вышло. Не знаю, правда ли.
Гость
20 июля, 09:23
Правда, вы хорошо гадаете
Гость
21 июля, 16:09
Давайте вспомним дтп на кряжу с эпилептиком в 2019 году. Перечитаем комментарии, 9-ти бальные волны народного гнева, и заглохший интерес спустя пару месяцев. Вопрос в жутчайшем требовании справедливости и невозможности народа объединить усилия и бороться за это.
Гость
21 июля, 18:14
Данное ДТП не дотягивает до рейтинга, 9-ти бальной волны народного гнева, новость даже месяца не продержалась в топе сенсаций.
Гость
19 июля, 08:44
Машину продали?
Гость
19 июля, 11:49
МММММ
Гость
19 июля, 11:49
Разочарована в Федорищеве? Не поможет много бла бла
Гость
19 июля, 14:45
Интересно, присяжные будут рассматривать дело?
Гость
19 июля, 17:53
-1. Метод не важен, главное - результат.
Гость
19 июля, 18:12
Убийство должно быть наказанно. BMW надо запретить.
Гость
19 июля, 19:36
Видела эту машину пару дней назад, ни на какой не штрафстоянке она
Гость
20 июля, 09:14
самокаты зло. они всегда попадают в аварии, либо на пешеходке, либо на тротуарах в пешеходов, даже спокойно стоящих. парадокс.
Гость
20 июля, 22:31
Соболезную родителям, родственникам и друзьям погишего Кирилла.
Гость
19 июля, 07:23
Тёлки на бэхах - горе самокатчикам.🤪
Гость
19 июля, 09:43
дядьки на большегрузах, горе - климовскому мосту.