RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

7 августа, 19:31
300 человек атаковали, а убито 315 человек. Это как?
Гость
7 августа, 20:38
в кого попали, тот и террорист. как то так.
Гость
7 августа, 21:48
Ударили ещё по и второй линии, по поддержке, которые не вторгались.
Гость
7 августа, 15:08
Какая то странная СВО или вой... На части границы с Украиной она идет, а на части нет получается уже почти 3 года скоро?! Как поставляли стратегические ресурсы врагам, так и поставляют?! Диверсия и госизмена?!
Гость
7 августа, 15:16
Когда уже спустя 2,5 года СВО армия РФ перейдет границу Курской области и Украины?!
Гость
7 августа, 21:53
От Украины уже осталось процентов 70. Скоро всё.
Гость
8 августа, 06:23
Гость
7 августа, 21:53
От Украины уже осталось процентов 70. Скоро всё.
"Скорo"
Гость
7 августа, 14:16
Ну, прорвались, бы, они?! И что? Дальше куда? Чтобы их завалили в глубине России? Хотя, похвалиться было бы чем перед своими хозяевами...
Гость
7 августа, 14:36
Вопросы тут к принимающей стороне. Почему пропустили, почему не знали, почему не готовились... А если знали?
Гость
7 августа, 15:27
А ты не догадываешься, куда дальше? Совсем глупенький?
Гость
7 августа, 15:39
Да, не в этом даже смысл, а в весеннем обещании власти отодвинуть границу от Курской и Белгородской области для обеспечения безопасности, остались только фейками!!!
Гость
7 августа, 16:04
Если бы да кабы. Бои-то продолжаются. Это значит не кучка диверсантов с провокацией пересекли границу. Сейчас наши стягивают войска в этот район боевых действий. Одновременно идет эвакуация населения. Ждем принятых решений от Минобороны.
Гость
7 августа, 21:53
Да не бойся, скоро их вышвырнут и пойдут делать санитарную зону.
Гость
7 августа, 16:34
Почему до сих пор не приравняют поставку полезных ископаемых, стратегических ресурсов, ГСМ, зерна, удобрений и т.д. врагам к госизмене и предательству?! Или кому вой.., а кому мать родна?!
Гость
7 августа, 16:59
А бабло где тогда брать? За рубли! Ура!
Гость
7 августа, 14:59
странно, а почему нет снимков с высоты птичьего полёта? Скрывают мсштабы?
Гость
7 августа, 14:51
На фоне вранья, фейков, дискредитации, предательства, диверсии, госизмены и запредельной коррупции и воровства в министерстве обороны при подготовке и проведении СВО "всё по плану" с 2014 года, срыва гособоронзаказов и реформы армии за последние 25 лет фейковых "рывков и прорывов", происходящее уже не удивляет!
Гость
7 августа, 21:56
Да половина Окраины уже в развалинах, наши уже четыре области, скоро будут еще плюс две. Чего ещё надо? А коррупция есть в любом минобороны любой страны мира.
Гость
8 августа, 06:22
Гость
7 августа, 21:56
Да половина Окраины уже в развалинах, наши уже четыре области, скоро будут еще плюс две. Чего ещё надо? А коррупция есть в любом минобороны любой страны мира.
"Скоро"
Гость
7 августа, 14:40
По сообщению Квачкова, там "попытка" 10 на 10 км. Что тогда прорыв?
Гость
7 августа, 16:59
Квачков же в паломничестве в сторону камчатки по храмам и монастырям без средств связи? Откуда тогда дровишки?
Гость
7 августа, 15:28
А где харьков в кольце или котле, летом наступление, а скоро опять грязь и снег мешать будут?!
Гость
7 августа, 21:57
Вот тебя скоро призовут и пойдёшь брать в кольцо. Прямо по грязи побежишь.
Гость
7 августа, 18:01
Отодвинули, но есть ньюанс.
Гость
7 августа, 21:58
Этот нюанс - санитарный кордон шириной километров в 40 будет.
Гость
7 августа, 18:22
Почему Путин лично не вылетел с инспекцией в Курскую область?
Гость
7 августа, 21:59
Тебя забыл спросить.
Гость
7 августа, 14:37
Пытались прорваться? Даже z-каналы освещают это иначе.
Гость
7 августа, 14:44
Так это всё ещё фейк СВО "всё по плану" или уже вой... "всё не по плану"?!
Гость
7 августа, 15:36
ЭТО не показушные танковые биатлоны и учения ОДКБ проводить!
Гость
7 августа, 18:42
Опять всех переиграл геостратег
Гость
7 августа, 19:13
Путин уже победил, не в курсе?
Гость
7 августа, 21:53
Очередная преступная халатность, дискредитация армии и государства кланово-олигархической коррумпированной властью - на грани с диверсией и госизменой?!
Гость
7 августа, 18:20
а мне пофиг. Сижу, курю.
Гость
7 августа, 18:23
А я волнуюсь.
Гость
7 августа, 20:39
Гость
7 августа, 18:23
А я волнуюсь.
Курить умеешь? Присоединяйся, угощу.