RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

СК: в Самаре двое таджиков избили подростка

11 августа 2024, 18:29
Верните их пожалуйста обратно на свою Родину!!!!!!
Гость
12 августа 2024, 13:54
Это к кому обращение?! Дядя вова не для этого дал указание их завозить и давать им гражданство!
Гость
12 августа 2024, 14:01
А чем закончилось избиение депутата ? Извинениями?
11 августа 2024, 16:05
Образование для не граждан России должно быть платным и существенно! Тогда они сюда не попрут с семьями. И медицина тоже.
Гость
11 августа 2024, 16:16
Приедут без семей - будут удовлетворять потребности с местными. С тобой, например. Хочешь?
Гость
11 августа 2024, 16:20
Они граждане! А вот ты вопрос! Есть документ, что ты гражданин?
Гость
11 августа 2024, 16:20
Гость
11 августа 2024, 16:20
Приедут без семей - будут удовлетворять потребности с местными. С тобой, например. Хочешь?
Так он уже участвует.
11 августа 2024, 17:01
Зачем им школа, они не обучаемы, гнать отсюда да и всё
Гость
12 августа 2024, 13:55
ЭТО программа по замещению коренного населения РФ?!
11 августа 2024, 17:42
Почему их семьи гражданства не лишили?
Гость
12 августа 2024, 14:02
Что стало с теми, кто депутата Матвеева избил палкой и послал Азарова подальше?!
11 августа 2024, 18:19
Вот когда федорищеву наваляют, тогда может быть что-то будет.
Гость
11 августа 2024, 18:52
Азаров утерся.
Гость
11 августа 2024, 23:49
Скорее бы.
11 августа 2024, 16:09
Приматам в школе не место.
Гость
11 августа 2024, 16:21
Ветеринарная что ли? Ты примат учиться не хочешь?
Гость
11 августа 2024, 16:57
Борщ, если не секрет, Вы себя к какому отряду биологической систематики относите?
Гость
11 августа 2024, 17:28
Гость
11 августа 2024, 17:28
Ветеринарная что ли? Ты примат учиться не хочешь?
Гость, ты сам неуч. «Приматы» выделяются запятыми. Раз приехал в Россию, учи русский.
Гость
11 августа 2024, 17:31
Безнаказанность развязывает руки, видимо приезжие об этом знают и ведут себя нагло.
Гость
12 августа 2024, 13:59
Их покрывает власть и отмазывает диаспора!
Гость
11 августа 2024, 18:56
Я боюсь, если в отставку уйдёт господин Бастрыкин, то народ просто пойдет на самосуд. Начнётся такое, что в 90 и не снилось. Никакие Хинштейны и Матвеевы даже доли блага не сделали в простых нуждах народа в отношении справедливости.
Гость
11 августа 2024, 19:32
Не бойся. Это приезжие друг за друга встают, а местные только за себя радеют.
Гость
11 августа 2024, 20:19
Гость
11 августа 2024, 20:19
Не бойся. Это приезжие друг за друга встают, а местные только за себя радеют.
Вот именно. Приезжие встали друг за друга стеной, власти дали понять что они- сила, власть их не трогает, холит и лелеет. Местные встрепенуться - а на тебя все под рукой, жилье, карточка, машина, этот снилс, пенсионные накопления, и аккаунт госуслуг. Поэтому по одному всех вообще истребят свои же.
Гость
11 августа 2024, 22:25
Не бойтесь.
Гость
11 августа 2024, 18:20
Скоро в центре города будут стаей избивать людей.
Гость
12 августа 2024, 14:00
Уже избивают...
Гость
12 августа 2024, 14:00
...и депутатов...
Гость
11 августа 2024, 16:40
Денафикация по таджикски
Гость
11 августа 2024, 16:51
Дефикация.
Гость
11 августа 2024, 17:10
Гость
11 августа 2024, 17:10
Дефикация.
У титульных случилась! Огребли и обделались.
11 августа 2024, 17:33
Гость
11 августа 2024, 17:33
У титульных случилась! Огребли и обделались.
Обрадовался, русофоб?
Гость
11 августа 2024, 19:31
отправлять их всех, пусть живут у себя в стране
Гость
11 августа 2024, 19:17
Россия для русских!
Гость
11 августа 2024, 23:25
У русских даже республики нет, окстись
Гость
12 августа 2024, 09:25
Гость
12 августа 2024, 09:25
У русских даже республики нет, окстись
Под эти же песни об отсутствии у русских республики крушили Союз. Хочешь повторить уже на втором вираже?
Гость
12 августа 2024, 06:05
Какой враг народа раздает гражданство кому попало? Они нам не соотечественники, не друзья. Им вообще в России не место.
Гость
12 августа 2024, 09:01
Гость, почему не печатаете мои комментарии?
Гость
12 августа 2024, 01:47
Проблема очень серьёзная, и для страны в целом может очень плохо кончится. А вы не думали чего их сюда ввозят целыми странами? Количество поездок иностранных граждан в страну достигло 3,8 миллиона, и это только с января по март этого года... Скоро такими темпами в школу детки с мамой за ручку ходить будут, а лучше с папой.
Гость
11 августа 2024, 18:00
сына и мать оштрафуют и возбудят на них уголовные дела, а бедных тоджыкоф наградят и дадут гражданство рф
Гость
11 августа 2024, 18:24
Как хорошо, что у меня детей нет. Если вы не живете, то вас не изобьют таджики! :)
Гость
11 августа 2024, 19:20
Какой кошмар . Самара , город в глубинке . Его беречь надо. И людей .
Гость
11 августа 2024, 21:22
Тем же и отмеряно будет. Без обид.
Гость
12 августа 2024, 08:57
Почему лиц из Средней Азии не берут на Сво? Как они говорят, что им президент не разрешает воевать, говорят, что будет наказывать. Да, ещё они говорят: А с чего вы взяли, что Россия для русских? Когда им говоришь что живите по русским законам. Получается что мы не имеем права им ничего говорить?
Гость
12 августа 2024, 09:01
Для какой проверки?
Гость
12 августа 2024, 09:00
Почему выходы из Средней Азии не принимают участия в боевых действиях? А избивают наших людей, наверно потому, что злятся, а на что? Их здесь нормально принимают.
Гость
12 августа 2024, 10:25
Теперь таджики будут массово приезжать!
Гость
12 августа 2024, 14:01
Таджик в массы!
Гость
12 августа 2024, 14:35
Дожили следователя тоже посадить.
Гость
13 августа 2024, 14:09
Пока пишем в сети, но скоро терпение лопнет и будет как в Великобритании, наше правительство этого хочет, как сказал Белоусов терпение у людей скоро лопнет и они выйдут на улицы города, и не остановит Росгвардия,
Гость
11 августа 2024, 15:53
Не таджики, а тоже граждане России! Как можно окружить вдвоем?
Гость
11 августа 2024, 16:52
Они геометрию не учили, им можно.
Гость
11 августа 2024, 17:11
Гость
11 августа 2024, 17:11
Они геометрию не учили, им можно.
А местная че гонит тогда? Она ж учила! Два точика по традиции всю школу имеют, а эти все заявы пишут.
Гость
11 августа 2024, 18:44
Этот великовозрастный детина скорее всего сам что нибудь сказал им, за что и получил.
Гость
12 августа 2024, 00:03
Этот детина у себя в стране, может говорить, что хочет. А этим надо язык в ж заткнуть.