перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Самарской области изнасиловали и убили двухлетнюю девочку

13 августа 2024, 00:58
Почему такие больные люди ходят среди нас??? Нет спец учреждений? А в Советском союзе были. Разрушить легко, а вот всё наладить заново не получается. Страшная, дикая, не укладывающаяся в голове история.
Гость
13 августа 2024, 08:35
Только утилизация. Никакие учреждения не помогут.
Гость
13 августа 2024, 08:54
А теперь их еще больше будет. Путин подписал закон о запрете термина Умственно Отсталый. Для лучшей интеграции их в общество. Если кто не знал или забыл, среди убийц аниматоров в прошлом году был УО. Их надо под контроль, а не в общество. Но поскольку денег нет, но вы держитесь, то вот.
Гость
13 августа 2024, 13:09
Fenia, У людей не всё в порядке с психикой.
12 августа 2024, 22:52
наверняка бывший сиделец, а не было бы СВО он бы до сих пор гнил на зоне, и малышка была бы жива
Гость
13 августа 2024, 00:02
Внимательнее читайте. Изнасиловал и изувечил сосед, а на СВО был дядя этой погибшей девочки, он её домой принёс. Читать не умеете...
13 августа 2024, 09:18
Гость
13 августа 2024, 09:18
Внимательнее читайте. Изнасиловал и изувечил сосед, а на СВО был дядя этой погибшей девочки, он её домой принёс. Читать не умеете...
сами не уметете, это про убийцу : "Неоднократно судимый, вернулся из зоны боевых действий"
Гость
13 августа 2024, 10:48
А кто его помиловал, интересно? И можно ли считать этого человека соучастником?
Гость
12 августа 2024, 22:05
А может вернуть смертную казнь ? Чище станет.
Гость
12 августа 2024, 22:07
Давно пора вернуть.
Гость
13 августа 2024, 03:31
дядя вова, мы с тобой! Жаль ты педофи тоже…
Гость
14 августа 2024, 17:01
Для кого? Для больных, которые по вине врачей слетают с катушек?
15 августа 2024, 18:46
280 руб в год( проезд туда/обратно 1 раз в квартал) это всё, что могу подарить свгк за ничегониделание, бери хоть это, аветисян, а то сейчас совсем ничего не плачу
Гость
13 августа 2024, 10:51
Как так оказалось, что невменяемый был на свободе???? Горе и большая утрата (
Гость
13 августа 2024, 07:58
Просто боль и ненависть, как бы не сойти с ума от таких подробностей. Неужели такое может быть и разве можно такое писать? Таких извергов надо по тихому изымать из общества, чтобы не было последователей.
Гость
14 августа 2024, 17:04
Конечно, изымать. Он должен был быть под постоянным наблюдением психиатра. А ведь психиатр не понесёт ответственность.
Гость
16 августа 2024, 02:20
Дада и самосуда
Гость
13 августа 2024, 12:14
просто слезы....царство небесное ангелочку....ужас
Гость
13 августа 2024, 17:35
Тут не смертную казнь возвращать надо, а камеру пыток средневековья.
Гость
13 августа 2024, 21:16
Зачем? Как это поможет? Что за глупости вы пишите.
Гость
14 августа 2024, 17:14
Гость
14 августа 2024, 17:14
Зачем? Как это поможет? Что за глупости вы пишите.
У нас умных мало остаётся. А многим лень мозгами шевелить. Корень проблем не видят в упор.
Гость
13 августа 2024, 08:17
Гость смертная казнь....сколько сейчас сидят не заслужено,а разбираться никто не будет лишат жизни и все
Гость
14 августа 2024, 17:12
Вы абсолютно правы. Укажут на человека пальцем, замучается доказывать, да и не дадут.
Гость
12 августа 2024, 22:43
Спасибо правительству: вся страна спилась, деградация полная. Вот ещё на новый год выходных прибавили: ждите "хороших" новостей.
13 августа 2024, 01:04
Гость, за себя говори, если ты спился, то сиди дома и жену колоти или чем вы там алкошня занимаетесь, а нормальных людей по себе не ровняй
Гость
13 августа 2024, 10:55
13 августа 2024, 10:55
Гость, за себя говори, если ты спился, то сиди дома и жену колоти или чем вы там алкошня занимаетесь, а нормальных людей по себе не ровняй
На улицу выходишь вообще?
Гость
14 августа 2024, 17:07
14 августа 2024, 17:07
Гость, за себя говори, если ты спился, то сиди дома и жену колоти или чем вы там алкошня занимаетесь, а нормальных людей по себе не ровняй
Но соседи то ваши спиваются. А вы равнодушно смотрите и радуетесь этому.
Гость
13 августа 2024, 10:54
Проще всего с ребенком справиться. Пожизненно таких сажать.
Гость
13 августа 2024, 16:39
Страшно даже представить, что этот урод творил.
Гость
13 августа 2024, 17:17
Следствие будет проверять алиби всех особей мужского пола, которые были вблизи места преступления, их биологические следы. Сосед сознался, но слово теперь за экспертизой днк, поэтому держат и брата. Вспомните, сначала вместо Чикатило тоже были осуждены и даже к высшей мере приговорены несколько невиновных алкашей маргиналов. Бабушка оставила двухлетнюю малышку одну, без внимания после посещения пьяного соседа. Это как? Что-то мутное со всей этой историей. Но у бабушки что с головой, если она оставляет двухлетнего ребенка без присмотра, даже на пять минут? Скорее всего конечно сосед, тем более если он рецидивист, с несколькими судимостями. Но опять же как эта бабка могла ребенка оставить одного, зная кто у них сосед и видя, что он ещё и на участок заходит. Бабка что не в себе была или тоже пьяная?
Гость
13 августа 2024, 20:03
Единственное учреждение для таких особей- это хим. лаборатория для испытаний воздействия хим препаратов или хим оружия. Почему бы не послужить на благо науки
Гость
12 августа 2024, 21:13
Национальность у "мужчины" есть?!
Гость
12 августа 2024, 21:33
Это не мужик
12 августа 2024, 22:40
Вы по фото определить не можете? Нет, не мигрант. Да, местный. Вернулся из зоны боевых действий. Его реабилитация, как и местный люд, никого не волнуют: проблемы индейцев шерифа не касаются
13 августа 2024, 00:56
Гость, от того что он русский - вам легче стало?
Гость
13 августа 2024, 08:22
В деревне, по соседству с дураком, нужно жить осторожно.
Гость
14 августа 2024, 17:19
Вот как стало страшно жить. И это нормально, считаете?
Гость
13 августа 2024, 08:22
Что не день то негатив,когда же наступит белая полоса,почему мы стали такие злые и беспощадные?
Гость
14 августа 2024, 02:08
А где отец?
Гость
14 августа 2024, 04:10
А что за вопрос полицейского матери? Он имеет право такое заявлять? Это в порядке вещей?
Гость
12 августа 2024, 23:34
Ну что ж за дичь то опять
Гость
14 августа 2024, 17:06
Дичь - там где надо не работает система. Туда, куда не надо, вмешивается.
19 августа 2024, 20:37
Что с людьми сотворили эти годы "свободы"! И этих нелюдей оставят жить!
Гость
13 августа 2024, 05:56
О ещё один потенциальный герой, славной российской армии.
Гость
13 августа 2024, 10:08
Желудь?
Гость
12 августа 2024, 21:46
ничего, скоро через шторм зю пройдёт и вернется
Гость
13 августа 2024, 09:20
Не жилец.
Гость
13 августа 2024, 13:08
Убийства, убийства, убийства...
Гость
13 августа 2024, 16:36
Это цыган!
Гость
12 августа 2024, 21:22
этот крылья советов обожал
Гость
12 августа 2024, 21:42
👛
Гость
13 августа 2024, 08:49
альтернативно одаренный. Явно из северных фавел
Гость
12 августа 2024, 22:55
Да не убили её!!!!Она сама умерла от нанесенных ран уже в больнице,а это уже другая статья
Гость
13 августа 2024, 10:43
наказание должно быть справедливым, а значит - идентичным!!!
Гость
13 августа 2024, 13:07
Гость, Не убили?Она просто скончалась? Вы себя слышите?
Гость
12 августа 2024, 20:58
воблгуд?
Гость
13 августа 2024, 09:32
Что стало с миром собаку бы убил или кошку шума было бы и комментов, а тут ребёнка зверски.