перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самарской области подросток избил человека ради лайков

В Самарской области подросток избил прохожего ради популярности в соцсетях. Он снял на видео нападение на человека, и пообещал убить еще одного прохожего, если его сообщение наберет 52 реакции. Молодой человек заявил, что делает это не в первый раз. Видео своих похождений юноша выложил в закрытый телеграм-канал.

24 августа 2024, 23:06
А проблема в чём его найти?Что значит закрытый телеграм канал?И как вы его нашли,и почему здесь это ? Почему полиция не занимается?
Гость
25 августа 2024, 08:19
При чём здесь полиция? В ролике нет ничего аполитичного.
Гость
25 августа 2024, 10:10
👍🏼👍🏼👍🏼😡
25 августа 2024, 11:07
Пусть теперь снимает ролик как на малолетку на пару лет загремел
Гость
24 августа 2024, 23:22
найдите и опустите всех, кто ставит этому лоху, неудачнику по жизни, лайки.
Гость
25 августа 2024, 10:10
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
24 августа 2024, 21:45
25 лет беззакония и беспредела, удивляться нечему...
Гость
24 августа 2024, 23:50
Слабак, надо было до кавказца докопаться, чтобы потом кружочки с бутылкой в своём......записать.
25 августа 2024, 10:00
В тольятти полицейские вообще есть?
Гость
25 августа 2024, 10:10
Нет
Гость
24 августа 2024, 22:13
Надо лечить в специальной больнице .
Гость
25 августа 2024, 00:28
Тик ток боец. Наверно лапти аладина дружок. 📽
Гость
25 августа 2024, 07:09
Это уже не человек,на фронт его и цепью к пулемёту чтобы не сбежал!
Гость
25 августа 2024, 08:08
Этого буратинообразного только на запчасти - и видео выложить.
Гость
24 августа 2024, 22:06
уж лучше дома посидеть
Гость
25 августа 2024, 10:11
Конченый 🐓.
24 августа 2024, 21:38
Эффект малолетки кокетки , которая строит глазки каждому встречному от 12 до 70 в ожидании начала драйвового приключения . Малолетняя девочка часто выступает в роли волшебника недоучки . Осознавая что владеет могущественной силой , методом проб и ошибок пытается научиться ей управлять и отчасти монетизировать. Так же и прирожденный убийца ощущая в себе своего рода талант , который недоступен другим как может пытается найти этому таланту применение и монетизацию.
24 августа 2024, 23:46
И вообще сейчас это ни кого не интересует,это в прошлом ,прохожего избил пусть прохожий заявление пишет в полицию!
Гость
25 августа 2024, 22:28
На фоне беспредела, творящегося в этом царстве, уже ничего не удивляет!
Гость
26 августа 2024, 10:51
Мыкола, ты?
Гость
25 августа 2024, 08:14
Орден "Дуслык" и золотой пистолет герою!
Гость
25 августа 2024, 10:27
Терпила бутылку пива сохранил в целелостности. Конечно она дороже ему, чем собственная будка!😀
Гость
25 августа 2024, 14:49
В тюрьме он будет пирожком 😀
Гость