RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мотоциклист погиб под колесами самосвала на пути из Кинеля в Самару

Утром в воскресенье, 1 сентября в Волжском районе области произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 54-летний водитель самосвала со строительным мусором двигался по автодороге «Самара — Бугуруслан» со стороны Кинеля в направлении Самары. В 8:40 на 25-м километре трассы, при перестроении с левого ряда в правый, мужчина не заметил движущийся в попутном направлении мотоцикл. Произошло столкновение. 35-летний мотоциклист погиб на месте до приезда бригады скорой помощи.

Гость
1 сентября, 12:14
я грузовик не оправдываю но и мотоциклисты летают не меньше 100 даже по городу
Гость
1 сентября, 12:35
Да. Причем в междурядье тоже... Но тут законы физики опять победили - тяжелый самосвал опять победил супротив большого велосипеда с моторчиком... Но человека жаль все же, тем более он ехал и ничего не нарушал в ПДД... И, опять же, откровенно говоря, наши господа автомобилисты также далеко не всегда "белые и пушистые"...
Гость
1 сентября, 12:37
Этот парнишка был очень спокойный и не гонял ,а вот эти самосвалы большие гоняют как на балидах
Гость
2 сентября, 15:08
Гость
1 сентября, 12:37
Этот парнишка был очень спокойный и не гонял ,а вот эти самосвалы большие гоняют как на балидах
"не гонял", а теперь уже не будет.
Гость
1 сентября, 14:40
Если бы не летел, то не влетел бы.
Гость
3 сентября, 08:44
👍🏼...
Гость
1 сентября, 14:13
Один ляжет, другой сядет. Жаль....
Гость
1 сентября, 15:17
"Вроде небездельники и могли бы жить(с). Никакого сарказма-просто грустно,просто жаль.А строчка из песни всплыла невзнайчай в памяти
Гость
1 сентября, 23:32
Обогнал меня и других у светофора на 3-ей Дачной. Считанные секунды-и нет человека. Помните о смерти
Гость
2 сентября, 10:34
Обогнал 🤣🤣🤣 ?
Гость
2 сентября, 00:45
Где там правый ряд, в который можно перестроиться? сплошная же? Судя по разметке - это конец полосы разгона, ну или выезд от автобусной остановки
2 сентября, 22:56
Нету там правого ряда , самосвал пересёк сплошную!!! А человек управлявший мотоциклом , даже и подумать не мог , что ему перекроет путь такая махина
Гость
1 сентября, 11:58
когда запретят ездить по дорогам таким 40тн грузовикам,к тому же они носятся как угорелые 100км/ч
Гость
1 сентября, 12:09
Действительно, мотоциклисты же так медленно и аккуратно ездиют, буквально, как велосипедисты и их же так хорошо прям видно в зеркала заднего вида! А тут этот на грузовике летает, как ракета!
Гость
1 сентября, 12:39
Согласен 100%, сколько ездию мешают только они ,стараюсь от них держаться по дальше ,а они наоборот летают будто весят как мотоциклы , дистанции вообще не держат .
Гость
1 сентября, 15:39
Не разделяю радости редакции 63 по поводу регулярности ДТП в Самарской области.
2 сентября, 05:17
нормально так.
Гость
1 сентября, 13:29
Эти гонщики за количеством загрузок с перевесом реально напрягают на дорогах. Ну хоть одним меньше - сейчас получит срок за гибель, и гражданский иск.
1 сентября, 14:51
Заголовок верный!
Гость
1 сентября, 15:55
Сегодня видел три аварии около Меги.
Гость
1 сентября, 17:12
А как его заметить??? Искра
Гость
1 сентября, 21:09
счастливого пути...
Гость
1 сентября, 15:44
очередная мототаня
Гость
2 сентября, 10:35
🤣👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
1 сентября, 17:41
Не заметил...,а был обязан убедиться в безопасности маневра вплоть до остановки.Народ от этой жизни при несменяемом все берега попутал.
2 сентября, 09:08
Причём тут несменяемый, житья тебе не даёт, так что свербит в одном месте.
Гость
3 сентября, 08:46
2 сентября, 09:08
Причём тут несменяемый, житья тебе не даёт, так что свербит в одном месте.
да, недаёт житья диктатор.
Гость
1 сентября, 15:01
Закрыл сезон! Норм!
Гость
1 сентября, 21:19
ты когда так закроешь
Гость
2 сентября, 10:35
Отлично закрыл в деревянном бушлате .
Гость
1 сентября, 16:56
Их не видно в зеркала, не отражаются они в них
Гость
1 сентября, 17:32
Ещё один сегодня влетел под минивэн на дороге Николаевка-Черновский, похоже, тоже наглухо
Гость
2 сентября, 10:33
Вторая хорошая новость сегодня.
Гость
1 сентября, 14:37
Очередной мотохруст
Гость
1 сентября, 17:10
Очередной космонавт.
Гость
1 сентября, 19:48
Проезжал мимо места аварии , у меня там дача на одной из соседних улиц. Впечатления, естественно, ужасающие. Но! С какого х...а может быть виноват водитель тяжеловоза ! Там глиняный карьер, эти грузовики грузятся там глиной, может, и мусор выгружают в старые котлованы, не знаю, врать не буду. В общем, грузятся эти самосвалы там по беспрерывному графику ежедневно. Так что, скорее всего, этот водитель прекрасно знал, куда и за чем едет. И естественно, при этом не зачем ему с левого ряда перестраиваться , чтобы в карьер свернуть. Тем более , глядя на фото , каждый видит, - мотоцикл лежит на обочине, грузовик тоже стоит правее крайнего правого ряда. Так с чего бы это делать виноватым водителя грузовика?