RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самарской области столкнулись легковушка, минивэн и мотоцикл

В воскресенье, 1 сентября, массовое ДТП произошло в поселке Рамушки Волжского района. Авария случилась на 12-м километре трассы Николаевка — Черновский. Столкнулись три транспортных средства: легковой автомобиль Hyundai, минивен Валдай и мотоцикл Yamaha. К сожалению, погиб водитель мотоцикла.

1 сентября, 23:41
Что это за зверь такой- минивэн Валдай! Интересно посмотреть на него
Гость
2 сентября, 00:54
Очень похож на маршрутку-газель, но валдай. И на форд транзит отдаленно похож, но только валдай. Зато со старым Икарусом-гармошкой точно не перепутаешь, потому что это - Валдай!
2 сентября, 10:57
Гость
2 сентября, 00:54
Очень похож на маршрутку-газель, но валдай. И на форд транзит отдаленно похож, но только валдай. Зато со старым Икарусом-гармошкой точно не перепутаешь, потому что это - Валдай!
:)
2 сентября, 05:18
Нормально вошёл. Хрусты, чем больше вас, тем меньше вас будет.
Гость
2 сентября, 10:03
Точно 🤣👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
2 сентября, 10:03
На дорогах стало чище.
2 сентября, 10:31
Торжественное закрытие сезона.
Гость
1 сентября, 18:42
Кучно пошли, к охоте.
Гость
2 сентября, 10:04
🤣🤣🤣👍🏼
Гость
1 сентября, 18:16
Что то сегодня, не на шутку хрустит! -2!
Гость
1 сентября, 18:47
Отлично, меньше на хрустика.
Гость
1 сентября, 20:17
Всегда говорил и говорю любителям мотоциклов, В один прискорбный момент Вас могут просто не заметить!
Гость
2 сентября, 06:33
Объясняю всем зубоскалящим, якобы водителям, якобы особой касте: Водитель мотоцикла - тоже водитель, у него есть автомобиль, такой же как и у вас. Но иногда, особенно в выходные, они садятся за руль своих мотоциклов. Что не так, для вас? Скорости не те? Ай,ай, яй.. Действительно, беда. Но вы же не превышаете, как я понимаю? Или у вас четыре колеса, а у мотоциклов два? И это даёт вам, именно вам, огромное преимущество? Понимаю момент. Я же ведь тоже когда то, был активным мотоциклистом, лет тридцать ездил на них, сейчас уже долго езжу на автомобиле. Потому мотоциклист - это тоже вы. Каллеги..
Гость
2 сентября, 06:54
Не водитель а наездник. Водители между рядами и по разделительной не ездят.
Гость
2 сентября, 06:56
Гость
2 сентября, 06:54
Не водитель а наездник. Водители между рядами и по разделительной не ездят.
А на Камчатке вобще-то, вертолёт разбился.. Тоже наездник был? Пилот говорят, опытный был.
Гость
2 сентября, 07:02
Не ной
Гость
2 сентября, 12:58
прочел ваши комментарии и не могу понять, вы почему такие злые ? Буд то у вас мамы и папы не было, злые, как собаки... Каплю МИРА на злые сердца... Андрей.
Гость
2 сентября, 15:05
Дацент у тебя папа мама был ? Был . А почему ты такой злой?
Гость
1 сентября, 20:41
А то за две аварии были сегодня на въезде в Самару по МШ и одна между колец в Кошёлке?
Гость
2 сентября, 09:04
Не заметил - читай, не успел заметить. Многие водятлы (хрустики в т.ч.) не понимают, что при совершении манёвра водитель крутится на все 180. Особо одарённым: попробуйте успеть проскочить во время поворота головы от одного зеркалу к другому. Особенно "шашечники" радуют. Появляются из неоткуда.