перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Московском шоссе автохам рассекал по обочине в объезд пробки

Самарских автолюбителей возмутил автохам, рассекающий по газону. По соцсетям разлетелось видео. Судя по записи, все произошло возле ТЦ «Рента» на Московском шоссе в сторону города. Находчивый водитель не пожелал стоять в пробке. Он проехал по разделительному газону между основной магистралью и дублером на большой скорости, оставляя других автомобилистов глотать пыль и-под его колес.

5 сентября, 13:57
ставлю на черное
Гость
5 сентября, 16:09
Бинго!
Гость
6 сентября, 12:54
Поздравляю, ваша ставка сыграла!
Гость
5 сентября, 14:20
Сын собаки
Гость
5 сентября, 16:00
Зачем вы так? Не надо оскорблять собак таким сравнением.
Гость
5 сентября, 22:42
Майкл Наки был за рулем?
Гость
5 сентября, 23:05
Гость
5 сентября, 22:42
Майкл Наки был за рулем?
Нет помет с боброедкой в пари а на задним сидении сливной бочек из 69 минут!
Гость
5 сентября, 13:38
Все решается очень просто и сразу будет порядок в стране. Выписывать штрафы на основании видеозаписи от сторонних источников не имеющих отношения к ГИБДД. Причем за любое нарушение правил дорожного движения!
Гость
5 сентября, 13:50
Нет. Тогда на надо ввести условия отнять тс. У нас же все берегут имущество граждан. Вруг это инвалид и это его единственное средство передвижения. Для справки. Езда по газону-дело администрации. ГАИ только на проезжей части штрафует
Гость
5 сентября, 14:18
Гость
5 сентября, 13:50
Нет. Тогда на надо ввести условия отнять тс. У нас же все берегут имущество граждан. Вруг это инвалид и это его единственное средство передвижения. Для справки. Езда по газону-дело администрации. ГАИ только на проезжей части штрафует
ему нужен двойное наказание от администрации и ГАИшников.
Гость
5 сентября, 16:29
Гость
5 сентября, 14:18
ему нужен двойное наказание от администрации и ГАИшников.
Администрация только за парковку на газоне может оштрафовать. На видео он движется. Гаи скажут что это не обочина, зеленхозу перенаправят
5 сентября, 16:47
Сколько же таких водителей на дорогах города Самара!!! Ни какой культуры вождения и никакого уважения к другим водителям! Где ГАИ??? Уже больше месяца не вижу ни одного инспектора на дорогах!
5 сентября, 19:51
А ты ночью прокатись))
Гость
5 сентября, 22:01
Они только рано по утрам обнюхивают,а днём их практически не видно.
Гость
5 сентября, 14:45
Чего пристали к человеку. Видно же, что к мужу торопится.
5 сентября, 15:45
Найти и высушить! 3 раза!
Гость
5 сентября, 15:55
Лишить прав пожизненно
6 сентября, 15:52
На таких "чётких" тонированных повозках передвигаются только кавказские крестные отцы.
Гость
5 сентября, 16:02
А вы знаете сколько торопыг едут по обочине при въезде в город?
Гость
5 сентября, 21:59
Да таких козлятин полно,и главное дети ихи такие же
Гость
5 сентября, 16:15
Где кошелек машину взял?
Гость
6 сентября, 15:19
У тебя на просеке?
Гость
5 сентября, 23:09
Вас езда по газонам раздрожает? А гигантские пробки не раздражают? А светофор в 7 квартале Управы при выезде на Волжские шоссе на котором горит зеленый 10 секунд а вот красный все три часа вас это не раздражает?
Гость
6 сентября, 15:20
Нет. Раздражают такие как ты умники.
Гость
5 сентября, 14:25
понтоваться стрёмно.... и забавно, когда садятся в лужу.....
Гость
5 сентября, 16:42
на кухню его.
Гость
5 сентября, 20:40
Обычный любитель мужских половых органов.
Гость
6 сентября, 10:27
Лишить права езды лет на 10. И пусть высаживает газоны в Самаре все эти 10 лет. Бесплатно. Я надеюсь что этооо беса на табакерке уже в обезьяннике держат.
Гость
6 сентября, 12:43
Просто нужно написать заявление в ГИБДД и приложить данную запись. И будем надеяться что найдут этого ишака.
Гость
6 сентября, 12:45
Поддерживаю. Там тока так
Гость
6 сентября, 12:56
Это зять Шойгу пытался поскорее уехать из самого бедного города?
Гость
5 сентября, 15:01
А что вы мне сделаете? (с)
Гость
5 сентября, 16:27
Я бы также рванул. Асудд обещанное так и не заработало. Поток мгновенно встаёт в город вообще не понятно из за какой причины. Такое ощущение, что специально издеваются власти. 90 % едешь зеленая волна на московском. Бац типа автоматика сработала две минуты красный 20 секунд зелёный. Вообще без предупреждения.
Гость
5 сентября, 14:13
Красаучег! Даже 777 в пробое стояли😂