RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре на улице Победы полностью сгорел пассажирский ПАЗик

Утром в пятницу, 13 сентября, самарцы стали свидетелями пожара в общественном транспорте. Вспыхнул автобус ПАЗ. ЧП произошло на пересечении улицы Победы и 1-го Безымянного переулка. Судя по всему, огонь вспыхнул под капотом. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 8:09. На тушение пожара привлекли 2 спецмашины и 5 человек. Пожар локализовали в 8:21 и полностью ликвидировали в 8:48. Погибших и пострадавших нет.

Гость
13 сентября, 09:59
Да. это же наш любимый, легендарный 67-ой. Шёл из Кошелово.
Гость
13 сентября, 11:01
Гость, это ты не по делу бакланишь.Там другой номер маршрута.Приезжайте, посмотрите,м.Победа.
Гость
13 сентября, 11:05
Где у нас Кошелово?
Гость
13 сентября, 10:27
это 226... там еще над дверью проводка замыкала и шипела и все висело как попало... жуть как есть
13 сентября, 14:24
А что блогер не снял как горел? Видео уже обгоревшего автобуса.
Гость
13 сентября, 10:48
Сегодня, в пятницу 13-го сатанисты устраивают свои ритуалы.
Гость
13 сентября, 10:52
Самый главный из них состоится в 13 часов.
Гость
13 сентября, 11:02
Гость
13 сентября, 10:52
Самый главный из них состоится в 13 часов.
В кошельке за танком?
Гость
13 сентября, 11:10
Гость
13 сентября, 11:02
В кошельке за танком?
Ты ненормальный?
Гость
13 сентября, 09:52
С учетом того в каком они состоянии, это уже не удивляет!
Гость
13 сентября, 10:38
Вспыхнул автобус ПАЗ. Его снял на видео местный видеоблогер. Блогера арестовали? Может он посылает отчеты о прорывах?
Гость
13 сентября, 10:41
Итоги работы эффективных менеджеров, действительно эффектно экономили на безопасности людей - "с огоньком" так сказать...
Гость
13 сентября, 12:29
Пятница, 13-е…
Гость
13 сентября, 13:22
Наследие Азаровских горит синим пламенем!
Гость
13 сентября, 10:02
в СССР такие старые пазики не выпускали на трассу иногда вижу такой ржавый и гнилой автобус по маршруту 26ю
Гость
13 сентября, 10:22
Пряник борется с маршрутками)
Гость
13 сентября, 10:34
Итоги стратегии лидерства?
Гость
13 сентября, 10:38
Автобус на грузовом шасси вообще не предназначен для перевозки пассажиров. Но кого это волновало в бывшем СССР. Союза давно нет. Пора бы уже делать автобусы поприличнее.
Гость
13 сентября, 10:56
Это был фейерверк в честь иннагурации избранного губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
Гость
13 сентября, 11:00
это наверное "Арсенал" у них все машины такие, как и руководство
Гость
13 сентября, 10:58
Бастрыкин разберется
Гость
13 сентября, 19:40
Сколько лет этому автобусу было? Его давно пора было списать и купить новый.
Гость
14 сентября, 08:25
Как этот автохлам вообще на маршрут выпустили
Гость
13 сентября, 10:40
А как же техосмотр? Бизнесмены используют старую технику, а повышают плату за проезд под предлогом, что нужно вкладываться в новое оборудование. Одни жулики работают. Кто им разрешает использовать такие пазики?Почему-то на 126-м нормальные.