перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На проспекте Кирова прорвало водопровод

В Самаре днем во вторник, 17 сентября, водой залило проспект Кирова. Течёт река практически от «Самолёта» до «Шоколадной фабрики» и ниже. Как пояснили 63.RU в РКС, на участке предположительно произошел технологический отказ водовода диаметром 800 миллиметров. Ремонтная бригада сейчас переключает систему, чтобы починить трубу.

17 сентября, 21:32
Во дворах на Чернореченской тоже прорвало. Вода течет, никому нет дела! Даже не пишут про этот прорыв!
Гость
17 сентября, 22:01
Скажу больше - я написала про этот прорыв комментарий сюда, а его удалили. Ничего запрещенного в нем не было.
17 сентября, 21:46
У нас на Футболистов вечные работы решили вести ,даже домик поставили !С 17 августа замучили ремонтом и отключением воды,но вчера наконец то напор вернули.
Гость
17 сентября, 18:58
Завтра яму выкопают, будет пробка.
Гость
17 сентября, 17:03
Опять кошелевцы трубу стекломойную искали...
Гость
17 сентября, 17:22
Хватит писать негатив про жителей Крутых Ключей. Мы культурные и опрятные.
Гость
17 сентября, 17:24
Опять гость обкурился.
Гость
17 сентября, 17:47
Гость
17 сентября, 17:22
Хватит писать негатив про жителей Крутых Ключей. Мы культурные и опрятные.
Просто гость Вам завидует. Живет в избе 19 века в центре, сортир и баня через дорогу.
Гость
17 сентября, 17:20
Путинский прорыв!
Гость
17 сентября, 17:24
Байденовский запор.
Гость
17 сентября, 17:28
Гость, ты запор мыслей компенсируешь поносом слов.
Гость
17 сентября, 17:40
Где комментарии, Зиновьев!!!!?
Гость
17 сентября, 19:06
Федорищево наследство
Гость
17 сентября, 21:38
Титовское наследство.
Гость
17 сентября, 18:04
Технологический отказ — вынужденное отключение или ограничение работоспособности оборудования, приведшие к нарушению технологии производства и передачи потребителям, если они не содержат признаков аварии. Получается, что не получается ни авария из за технологического отказа, ни технологической отказ из-за аварии .
Гость
17 сентября, 18:39
"Точка" - "МакДон" - американская компания провела диверсию.
Гость
18 сентября, 06:35
Ага, своими какашками нашу трубу испортила.
Гость
17 сентября, 21:04
Федорищев новый, а Вексельберг старый. И так будет до тех пор, пока самарский водопровод принадлежит гражданину Кипра Вексельбергу. Первое, что должен сделать Федорищев - избавить область от Вексельберга и прочих регоператоров, которые рбложили население область данью и ничего не делают. Платить нужно тем, кто работает, а не содержать паразитов - всяких вексельбергов и регоператоров.
Гость
18 сентября, 06:36
Эти хозява жизни сами кого хочешь избавят.
Гость
17 сентября, 21:27
Щас чопик забьют и ещё на пару лет хватит
Гость
18 сентября, 07:55
Доколе гражданин Кипра будет собственником Ркс?
Гость
17 сентября, 18:08
Елоустоун. Проснулся очередной ленивый гейзер