RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Над Самарской областью сбили 6 беспилотников

Утром в среду, 20 ноября, Самарская область оказалась в зоне ударов беспилотников. По словам губернатора Вячеслава Федорищева, над территорией региона сбили 6 дронов. Однако пока невозможно установить, где именно уничтожены БПЛА. Самарская область оказывается под ударом беспилотников уже третий раз за год.

20 ноября 2024, 08:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
2 часа
Это нам привет за очередные речи по тактическое ядерное оружие?
Гость
1 час
Это удар по новой доктрине
Гость
1 час
Мы сами отправим с большим удовольствием привет
Гость
1 час
Гость
1 час
Это удар по новой доктрине
Налетели вдруг дроны, наскандалили (ла-ла-ла-ла-ла) Говорят, они следов не оставили Но дошла в садах сирень до кипения (ла-ла-ла-ла) И осталась я во сне, вся весенняя, весенняя, осенняя..
Гость
3 часа
А где сбили-то?
Гость
2 часа
Гостья, Безенчукский район говорят....
Гость
2 часа
Местные в ВК Подслушано Безенчук, пишут " БПЛА атаковали Сосновку, там нефтебаза" "В Сосновке взрыв был сначала вспышка потом взрыв."
2 часа
Гость
2 часа
Местные в ВК Подслушано Безенчук, пишут " БПЛА атаковали Сосновку, там нефтебаза" "В Сосновке взрыв был сначала вспышка потом взрыв."
Гость, точно не хлопок?
Гость
2 часа
дык эта, начался отсчёт второй тысячи дней
2 часа
здесь одни предатели что-ли собрались? что значит Самару не жалко? валите в Киев тогда.
Гость
1 час
Это кошельки так шутят. Какие мозги, такие и шутки.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это кошельки так шутят. Какие мозги, такие и шутки.
Те, что из 67?
Гость
1 час
Нежалко вас 87%🐐🐐🐐, и Самара нетолько ваша родина. Самару жалко, Вас - нет.
Гость
2 часа
Рублю все равно. Х. А. Н. А.
Гость
2 часа
Еще один эксперт диванный.
2 часа
Гость
2 часа
Еще один эксперт диванный.
Гость, в чем он не прав?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Еще один эксперт диванный.
Что не навральнёнок, то эксПЕРД
Гость
2 часа
Уряяяяяяя Новому году быть
Гость
1 час
Это точно.
Гость
2 часа
Хорошо, что в Кошелеве нет НПЗ, а Самару не жалко. Заслужили.
Гость
2 часа
КК есть бараки, с врагами народа, самая приоритетная цель!
Гость
2 часа
Пральна, хуже, чем есть в Кошельке уже не будет😁
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Пральна, хуже, чем есть в Кошельке уже не будет😁
Поэтому они и первые
Гость
2 часа
И к чему такая честь
Гость
2 часа
А Сосновка?!
Гость
46 минут
Читая комментарии, волос дыбом встаёт. Вы что друг друга грызёте? От чего такая злость? Почему не стесняетесь в выражениях? Подумайте о маленьких беззащитных детях, что мы вырастим, оставим после себя?
Гость
30 минут
Какие такие дети У все как мы понимаем теперь звереныши с клыками и копытами
Гость
28 минут
От безделья и зубоскалят. Вставайте и на завод идите работать.
Гость
24 минуты
СкреПоносно и ДухоСкрепно )))
Гость
59 минут
Всё ближе и ближе подлетают к ж/д мосту через Волгу и к местным НПЗ.
39 минут
Гость, не думаю что они прилетели в такую даль,это гораздо ближе.пусть ФСБ почаще делают обыски и машины все проверяют.
Гость
2 часа
Счастье привалило
Гость
2 часа
Гость, с головой-то как? лечись!
Гость
2 часа
Всё идёт по плану!
Гость
3 часа
Где-то заплакала чубатая свыня.
2 часа
Гость, их кстати тут много я заметил😄
Гость
2 часа
2 часа
Гость, их кстати тут много я заметил😄
Скучно им прятаться от ТЦК на бабушкиной хате под Житомиров, вот и строчат сюда
1 час
Гость
2 часа
Скучно им прятаться от ТЦК на бабушкиной хате под Житомиров, вот и строчат сюда
Гость, им по 5 Хривен накидывают)
Гость
1 час
Мы обязательно победим не глядя на все угрозы
Гость
42 минуты
ты победил уже 🐐, только ещё непонимаешь в чём 🤣🤣🤣.
Гость
42 минуты
победитель б.........🤣
Гость
41 минута
Запомни 🐓, народ победить нельзя, неважно в какой стране.🤣
Гость
1 час
Плохо, если так. Однако хорошо, что нас прикрывают. Ребята молодцы!
Гость
1 час
Может они от соседей летят, тех, что в 100км на юг?
Гость
49 минут
Или погодя
Гость
46 минут
10000 ракет в день в сторону украины
Гость
43 минуты
Не мы самарцы так не договаривались.
Гость
30 минут
При Азарове такого не было!
Гость
25 минут
Закон о тунеядстве срочно надо вводить. И принудительно на работу всех бездельников, которые пишут ерунду всякую в комментариях. Стыдно читать, ведь не дети пишут. Мозги включите, лодыри
Гость
22 минуты
Теперь вклады точно заморозят.....!!!! Навсегда.....!!!!
Гость
1 час
Случилось, видать, что-то. Всё идет по плану, просто план такой был.
Гость
1 час
Последствия детектора лжи!
Гость
1 час
Слава россии
Гость
1 час
Кто готов дать комментарии? ФСБ ? МЕСНЫЕ ?
Гость
39 минут
А ничего небыло 🤣.
Гость
1 час
Мы тоже отправим привет