Обвиняемая в смертельном ДТП на Московском шоссе отказалась давать показания
Октябрьский районный суд продолжил рассматривать уголовное дело о смертельном ДТП на Московском шоссе. 7 июля 2024 года на пересечении Московского шоссе и проспекта Масленникова погиб 18-летний Кирилл Сухов. Обвинение предъявили 30-летней Екатерине Стародубцевой. На заседании, которое прошло в пятницу, 29 ноября, выступили свидетели защиты и огласили показания подсудимой.
Просто смешно! Она виновата! Что за цирк устроили 😡😡😡 Какие приюты, какие собачки?!?!?!? Она человека УБИЛААААА! И плюс ко всему сотню раз нарушала скоростной режим! НАКАЗАТЬ!!!!!!!!! ПОСАДИТЬ!!!!!! чтобы не было этого монстра на наших дорогах!!!!!!!!
Гость
1 час
Суд без тебя, как нибудь разберётся!
Гость
3 часа
А какое отношение к ДТП имеют те люди, который притащила в суд?
Гость
3 часа
Какая святая женщина!!! И приютам помогала, и малоимущим… но по факту не может расплатиться с поставщиками, и знаю не понаслышке как общается со своими сотрудниками, и в принципе людей ненавидит. Вся в долгах, а создает иллюзию богатой жизни.
Гость
2 часа
Погибший перспективный электровелосипедист?
Гость
2 часа
И тут собак приплели. При чем здесь собаки?
И почему не говорит, как приют называется, в который ехала.
Судя по штрафам, она через день спасала собак из приюта.
Гость
2 часа
Человек осознанно "зарядил" дополнительные 250 кДж энергии (дульная энергия пули охотничьего ружья 2,5 кДж) в городе, а там на кого бог пошлет. Просто физика: энергия полуторатонной машины на скорости 60 км/ч - 208 кДж, а на скорости 90 км/ч - 468 кДж.
Либо допустимая скорость в городе будет снижена до 40 км/ч без всяких "разрешенных" 20 км/ч сверху, либо городские автодороги продолжат плодить некрологи.
Гость
2 часа
есть разные дороги. на магистралях нормально и безопасно иметь и 90 и 110 км. моквоское шоссе это именно магистральная улица
Гость
1 час
Гость
2 часа
есть разные дороги. на магистралях нормально и безопасно иметь и 90 и 110 км. моквоское шоссе это именно магистральная улица
Вы путаете магистраль и автомагистраль. Автомагистраль - дорога, не имеющая пересечений с другими улицами, а тем более, с пешеходными переходами. Московское шоссе - никак не может быть автомагистралью.
Гость
3 часа
Интересно, откуда у 30-летней дамочки вполне простого происхождения такие деньги.
Гость
3 часа
30-ти летняя!!! Имеет право!!! А ты всё с мамой?
Гость
3 часа
Она гендир.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
30-ти летняя!!! Имеет право!!! А ты всё с мамой?
А что, Стародубцева свою мать бросила? В 25 лет стала гендиректором и учредителем фирмы, причем, готовой. Вот так, помогала-помогала матери на огороде, а потом бросила ее и сразу разбогатела? Талантливая девушка. Хотелось бы еще узнать источник ее талантов.
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
3 часа
А у скорой помощи? А при пожаре? Надеюсь, ты скорую не дождешься, ведь спешка до хорошего не доводит. По факту - очумелая с гранатой летела на красный на бешеной скорости, теперь пытается отмазаться. Собачек вон приплела, свошников. И такие как ты пытаются жертву сделать виноватой.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Слизывай! Хоть поешь!
Гость
2 часа
О чем спорим? Проезжать перекрёстки надо осторожно, а пешеходам все едино: чуть загорелся зеленый и не глядя прут как иииидиоты.
Гость
2 часа
да, нужно со школы всем вдалбивать в голову, что перехоть любую дорогу нужно только убедившись, что нет опасности. а у нас идут не глядя, засунув наушники....
Гость
1 час
Гость
2 часа
да, нужно со школы всем вдалбивать в голову, что перехоть любую дорогу нужно только убедившись, что нет опасности. а у нас идут не глядя, засунув наушники....
Убеждаться в безопасности бесполезно, если водитель поедет со скоростью 90 км/ч. Посчитайте сами, насколько далеко будет машина. Если сумеете, конечно
Гость
1 час
Гость
2 часа
да, нужно со школы всем вдалбивать в голову, что перехоть любую дорогу нужно только убедившись, что нет опасности. а у нас идут не глядя, засунув наушники....
Хорош спамить,все поеяли,кто ты
Гость
1 час
надеюсь суд будет справедливым!
Гость
2 часа
просто печальный и несчастный случай, где совпали ряд факторов. Плохо, печально, но усиливать зло жестоким приговором женщине не вижу смысла.
Гость
1 час
125 штрафов - это не случай, а система. Убийство человека было делом времени для этой мадам. Не сбила бы этого парнишку в тот день - сбила бы другого человека на следующий.
Гость
1 час
Гость
1 час
125 штрафов - это не случай, а система. Убийство человека было делом времени для этой мадам. Не сбила бы этого парнишку в тот день - сбила бы другого человека на следующий.
откуда данные по 125 штрафам? если так, то да - должно быть жесткое наказание
Гость
1 час
Попадалась такая неадекватка, такая в Самаре не нужна
Гость
2 часа
Не люблю собак. НЕ ЛЮБЛЮ!
Гость
2 часа
Просто не умеешь, их готовить!
Гость
2 часа
Купи рыбОв!
Гость
2 часа
Быть или казаться, вот в чем вопрос?
Гость
1 час
В кошелек! за собакой! Все равно бы не успела, ее уже сожрали.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-з.
771мм 79%Обвиняемая в смертельном ДТП на Московском шоссе отказалась давать показания
Октябрьский районный суд продолжил рассматривать уголовное дело о смертельном ДТП на Московском шоссе. 7 июля 2024 года на пересечении Московского шоссе и проспекта Масленникова погиб 18-летний Кирилл Сухов. Обвинение предъявили 30-летней Екатерине Стародубцевой. На заседании, которое прошло в пятницу, 29 ноября, выступили свидетели защиты и огласили показания подсудимой.