перейти к новости

В Самаре двор затопило холодной водой

В Промышленном районе холодной водой затопило двор на пересечении улиц Димитрова и Тополей. По словам местных жителей, поток бьет из-под земли. «Коммунальный фонтан» образовался возле дома на Тополей, 4. За несколько дней под водой оказалась половина двора, дороги и входы в подъезды соседних домов.

10 декабря 2024, 11:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
10 декабря, 12:15
Что там было про сбор с населения денег на замену изношенных инж. сетей?
Гость
10 декабря, 11:56
Так и надо 87%.
Гость
10 декабря, 16:40
Сегодня ехал по Карбышева от Гагарина к Дыбенко. В одном месте РКС копает, а метров через 50 ещё сразу 3 фонтана из-под асфальта...
Гость
11 декабря, 09:22
Да по всему городу так. У нас в выходные на месте раскопок РКС тоже фонтан запустили. А во дворе с июля течет - никому дела нет.
12 декабря, 16:29
Губит людей не пиво губит людей вода.
Гость
10 декабря, 12:24
Главное - под эту дудку последние деревья попилить!😎
Гость
10 декабря, 11:59
За такую радость не грех и новые квитанции разослать - сейчас же за удовольствия принято расплачиваться.
Гость
10 декабря, 12:02
Да, жильцы обязаны оплатить каток. А то ишь, бесплатно пользуются.
Гость
10 декабря, 12:23
Гость
10 декабря, 12:02
Да, жильцы обязаны оплатить каток. А то ишь, бесплатно пользуются.
А травмпункты - должны рассчитаться за будущих клиентов.
Гость
10 декабря, 13:16
Ново-Вокзальная д.253 со стороны двора уже не первую неделю на дороге бьет фонтан.
Гость
10 декабря, 15:42
Гастелло, Стара-Загора несколько месяцев льёт вода от торговых павильонов в колодец, из которого разливается везде. Залиты дороги, каша, всё растаскивается во все. направления.
Гость
10 декабря, 19:21
Ст. Загора 209 четвёртый день течёт вода из под эемли. Товарищи из РКС делайте что нибудь.
Гость
10 декабря, 21:06
Водоканал не спешит исправлять аварии ,ведь вы всю воду оплачиваете
Гость
10 декабря, 13:41
В УК штат 20 человек ... из них : ДВА слесаря, ОДИН сварщик, ОДИН электрик и три дворника ...
Гость
10 декабря, 17:19
Дальше что? Всем миром в управляющую компанию идти работать?
Гость
10 декабря, 20:06
Кирова 36а уже третий месяц Вода течёт из колодца!
Гость
11 декабря, 07:45
Может пора забрать у гражданина Кипра наш водопровод? Федорищев, будешь крутой пацан если вернёшь, даже голосовать за тебя буду
Гость
10 декабря, 12:25
КрасивОе
Гость
10 декабря, 15:07
эх, какая жалость!. в 80х на челюскинцев и ново садовой автобус Икарус крылев совет вмерз, стоял до весны.
Гость
10 декабря, 13:03
Опять одни нытики в комментариях. Им бесплатный каток залили а они недовольны.
Гость
10 декабря, 14:58
А кто то песенки поет.
Гость
10 декабря, 17:06
На Чекистов с сентября течет и никому дела нет. Сейчас только лед в сторону сгребают и всё. Ой, получается есть дело, раз лед сгребают🤔
Гость
10 декабря, 14:41
Без воды хотят остаться? ну, перекроют воду тысячам людей... что меньше скулить от этого будете?