Может быть и татарином. Но что-то моя сомневается... Скорее всего недавний местный житель, с гор Памира.
Гость
1 февраля, 15:51
Почему не остановился? Под кайфом был? Знаков, светофора не наблюдал, удара не почувствовал?
Надо его по полной оформлять, чтоб другим неповадно было.
Гость
1 февраля, 16:09
Только водитель виноват?
Не освещенные пешеходные переходы нет, не виноваты? Женщина не должна была удостовериться, что ее видят и пропускают или идти на пролом, потому что она права?
Гость
1 февраля, 16:30
Гость
1 февраля, 16:09
Только водитель виноват?
Не освещенные пешеходные переходы нет, не виноваты? Женщина не должна была удостовериться, что ее видят и пропускают или идти на пролом, потому что она права?
Если не контролируешь ситуацию на обозначенном переходе - снижай скорость до приемлемой, купи очки, или не садись вообще за руль. Нечего всё на пешеходов валить - они на переходе главные.
Гость
1 февраля, 16:31
Гость
1 февраля, 16:09
Только водитель виноват?
Не освещенные пешеходные переходы нет, не виноваты? Женщина не должна была удостовериться, что ее видят и пропускают или идти на пролом, потому что она права?
Согласна! Прут не глядя по сторонам, онижназебре! Пока не поймут, что их безопасность в их руках, всегда будут в группе риска! Женщину жаль, соболезную близким!
Вспомните на уральской утевской как эпилепсик расплющил в утиль машины.
Ничего не будет ему, прикинется также эпилептиком или с заболеванием.
Берегите себя. Наступило уже давно время когда ни ГАИ ни закон вас не спасут.
Гость
2 февраля, 12:55
Надо туда 55 светофоров поставить со стрелками, налепить тысячу лежачих копов....а может просто электричество включить? Хотя нет, на электричестве много откатов не получишь.
Гость
2 февраля, 13:39
это прально, и чтоб к вам домой скорая, пожарные и полицейские ехали бы полдня. А ещё, чтоб ваш автобус вас до работы вез полдня туда, и полдня обратно.
Гость
2 февраля, 17:06
Тогда движение - просто ВСТАНЕТ!
Гость
2 февраля, 17:09
Гость, вообще все нерегулируемые переходы надо сделать регулируемыми с кнопкой и освещением перехода. Затраты копеечные, жизнь человека и судьба водителя дороже. Почему для водителя, да чтобы не ждать неожиданно появившегося пешехода на дороге.
Гость
2 февраля, 07:56
Раз фамилию пишут, значит другая фамилия!
Гость
2 февраля, 12:52
Это отрезок от 22ого до Южки, там никогда света не было, как всегда распилили бабло на строительстве и всё заглохло, не виноватых, ни концов.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
759мм 97%В Самаре арестовали водителя после ДТП на Заводском шоссе