Происшествия Атаки БПЛА В Самару направили самолеты до Москвы

В Самару направили самолеты до Москвы

Несколько столичных аэропортов закрыты

Борты приземлялись на запасной аэродром | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU Борты приземлялись на запасной аэродром | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Борты приземлялись на запасной аэродром

Источник:

Аэропорт Курумоч принял рейсы, который направлялись в Москву. Как сообщили 63.RU представители воздушной гавани, речь идёт как минимум об 11 самолетах.

«Во вторник, 11 марта, на запасной аэродром прибыли рейсы из Хургады, Дубая, Магнитогорска, Бишкека, Карши, Термеза Бухары, Еревана, Тюмени и Кемерово. С пассажирами работают представители авиакомпаний».

Причиной смены пункта назначения стала массированная атака беспилотников на Москву. По предварительным подсчетам, в столицу направлялось около 50 БПЛА. После прилета дронов в Подмосковье вспыхнули две многоэтажки. Известно об одном погибшем и раненых. Наши коллеги из MSK1.RU ведут онлайн-трансляцию.

Как сообщили представители Росавиации, закрыты все столичные аэропорты.

В Самарской области же последний прилет беспилотников фиксировали в понедельник, 10 марта. Как сообщили в Минобороны РФ, силам ПВО удалось сбить три дрона.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления