
Пассажиры ждут возможности вылететь несколько часов
Атака беспилотников внесла коррективы в работу аэропортов Москвы. Уже несколько часов закрыты все воздушные гавани столицы. Как сообщает Telegram-канал MASH, это вызвало неудобства:
«В аэропорту Шереметьево пассажиры уже несколько часов сидят в самолетах, вылетающих в Самару и Челябинск. После посадки командир воздушного судна сообщил, что введен план „Ковер“, и вылет откладывается. Сейчас атака дронов всё ещё продолжается».

Вылет из Москвы задерживается
Как сообщили в Минобороны РФ, рано утром во вторник, 11 марта, в небе над Московской областью сбили 91 БПЛА. В Подмосковье вспыхнули две многоэтажки. Известно, что есть раненые и погибший. Наши коллеги из MSK1.RU ведут онлайн-трансляцию.
Как сообщили представители Росавиации, закрыты все столичные аэропорты.
В Самарской области же последний прилет беспилотников фиксировали в понедельник, 10 марта. Как сообщили в Минобороны РФ, силам ПВО удалось сбить три дрона.
Обновлено: в 9:55 ограничения в Шереметьево сняли.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.