Происшествия Подросток ушёл из дома в Чапаевске и пропал — но нашёлся к вечеру

Подросток ушёл из дома в Чапаевске и пропал — но нашёлся к вечеру

Рассказываем подробности

Полиция публиковала ориентировки и фото пропавшего  | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиПолиция публиковала ориентировки и фото пропавшего  | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Полиция публиковала ориентировки и фото пропавшего

Источник:

Жителей Самарской области попросили помочь полиции в поисках ребёнка, который пропал 12 марта 2025 года. В 15:00 он ушел из дома, расположенного в поселке Титовка городского округа Чапаевск, и с тех пор не появлялся.

«Полицейские проверяют места возможного нахождения подростка. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные отдела уголовного розыска работают с семьей разыскиваемого, опрашивают знакомых, отрабатывают места его возможного появления», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Приметы подростка: на вид 13-15 лет, был одет в длинную куртку черного цвета с белыми пятнами, вязаную шапку фисташкового цвета, серые джинсы и кроссовки. С собой может носить чёрный рюкзак.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о ребёнке, попросили позвонить в полицию:

  • 8 (846 39) 2-28-55;

  • 102;

  • 8 (999) 701-02-33.

Сегодня мы рассказывали, где была пропавшая школьница, которую искали всей Самарой (к счастью, нашли) — почитайте подробности.

Обновлено в 22:30 — Юноша нашёлся, он цел и невредим. Оказалось, он просто гулял по городу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления