перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самаре на улице Мориса Тореза произошла драка со стрельбой

16 марта 2025, 10:30
Гость
22 часа
Решение законным путем Ха ха ха,законы в России бездействуют(ни законов,ни конституции, только на бумаге)
Гость
18 часов
Ты Россию с Руиной своей не путай.
Гость
16 марта, 10:35
потасовка с применением оружия?!
Гость
21 час
С участием ДПС.
Гость
20 часов
Пневматика это летальное оружие😂
Гость
20 часов
Гость
21 час
С участием ДПС.
Нет, ПТС и т+
Гость
16 марта, 10:59
Уже пять лет пытаюсь законным путем решить ,но не тут-то было полицаи волокитят пишут отписки или вовсе игнорируют.
Гость
2 часа
Сирана беззакония и беспредела. Вот людм и устраивают разборки. Плюс уровень культуры ниже плинтуса. Есть с кого брать пример. П ре з и д е нт разговаривает как гопник, в совершенстве владеет умением ботать по фене, цитирует (нет не Канта и Аристотеля) пошлые матерные частушки.
Гость
16 марта, 11:08
То ли ещё будет. Это начало.
Гость
16 марта, 11:13
Еще не все герои вернулись
Гость
23 часа
Гость
16 марта, 11:13
Еще не все герои вернулись
Наши вернутся, а ваши в свой рогулятник — нет.
17 часов
Если даже пневматика, в случае причинения повреждений нужно расценивать как оружие я считаю
15 часов
Спор за парковочное место . А вы тут не стояли ? Тут на Мориса Тореза каждую неделю жильцы бьют морды друг дружке за право оставить свою машину на ночь в том месте которое считают своим. Как правило без стрельбы.
Гость
20 часов
"10-15 минут сидел в машине скорой помощи". Наверняка " скорая" тоже ехала не меньше 10-15 минут. Т.е. стражи порядка прибыли на перестрелку через полчаса после вызова?
Гость
23 часа
Ночные кошельки
Гость
17 часов
в поисках стекломоя
Гость
13 часов
стикламой делили?
Гость
17 часов
Мужик выстрелил в другого мужика. Тот мужик в скорой сидел. А того мужика повалили другие мужики. Всё понятно товарищи. Короче просто одни мужики. Расходимся.
Гость
17 часов
Гость, да уровень журналистики зашкаливает в статье. позорище
Гость
19 часов
Обама виноват
Гость
17 часов
и Буйден
Гость
22 часа
Что значит это - "жители Самары"? У нас тараканы и крысы, тоже жители Самары"!
Гость
20 часов
Это произошло из-за плохих дорог,и чиновников которые не работают.
Гость
16 марта, 10:57
Расслабились чуток самарцы. Бывает. Ну не наказывать же их за это?
Гость
23 часа
С каких пор пневматика стала оружием?
Гость
21 час
Пневматическое оружие - это разновидность оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением)
Гость
21 час
Гость
21 час
Пневматическое оружие - это разновидность оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением)
Для тех кто минусуют, от 3 Дж оружие. В статье пишут пневматическое оружие)
Гость
20 часов
Гость
21 час
Пневматическое оружие - это разновидность оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением)
А огнестрел от давления чего?
Гость
21 час
Сам много раз убеждался, что шакалистых много, ведут себя не правильно и обвиняют, прут на предъявляющего претензии, в данном случае не знаю кто был не прав, либо два гопаря напали, либо с пестиком накуролесил и еще больше усугубил себе проблемы.
Гость
21 час
Потасовка, перепалка, перестрелка
Гость
16 часов
Неверьте никаким полицейским ! Все лицемеры! Что значит словесная ссора? А потом перестрелка? Все врут!!!! Никакой объективности в этом ж/д отделе полиции.все вежливые, угодливые, но лживые! Как всегда, правды нет!!!
Гость
12 часов
в 90ые ночами автоматные очереди раздавались !
Гость
20 часов
Ребята. Да ну Вас. Хватит. У нас тихо и спокойно. Самара любит тихо жить.
Гость
19 часов
Во во ,полшестого утра сегодня толпа шла и орала по улице
Гость
13 часов
Народ озверел, совершает беззаконие. Почему? Страна беззакония!
Гость
1 час
Хорошо стараешься, Мыкола, по методичке )
Гость
17 часов
Близость метлы конечно же просто совпадение
Гость
16 часов
Господин Корняков и господин Кабижский, наверное, все это было «приготовление к преступлению, т.е.приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления и не усматривается покушение на преступление…..» и т.д. Как я Вас пониманию!!!!! К чертям собачьим Вам все это надо?!?!? Живите спокойно и мирно!
Гость
13 часов
Интересно. Кто услышал выстрелы из пневматики???
Гость
22 часа
Мужика! И другого мужика! Уж лучше бабу!
Гость
20 часов
мужчины так сильно навидят друг друга, что толпой нападают на одного и в темноте, чтобы смело теряя тапки скрыться из вида, пока их никто не успел разглядеть и запомнить.
Гость
23 часа
Немедленно всех гуманизировать!))
Гость
20 часов
Нужно разрешить оружие, чтоб все были в равном положении.