В Самаре на улице Мориса Тореза произошла драка со стрельбой
16 марта 2025, 10:30
Гость
5 часов
То ли ещё будет. Это начало.
Гость
5 часов
Еще не все герои вернулись
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Еще не все герои вернулись
Наши вернутся, а ваши в свой рогулятник — нет.
Гость
6 часов
потасовка с применением оружия?!
Гость
2 часа
С участием ДПС.
Гость
1 час
Пневматика это летальное оружие😂
Гость
1 час
Гость
2 часа
С участием ДПС.
Нет, ПТС и т+
Гость
3 часа
Решение законным путем Ха ха ха,законы в России бездействуют(ни законов,ни конституции, только на бумаге)
Гость
5 часов
Уже пять лет пытаюсь законным путем решить ,но не тут-то было полицаи волокитят пишут отписки или вовсе игнорируют.
Гость
4 часа
Ночные кошельки
Гость
1 час
Нужно разрешить оружие, чтоб все были в равном положении.
Гость
4 часа
С каких пор пневматика стала оружием?
Гость
3 часа
Пневматическое оружие - это разновидность оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Пневматическое оружие - это разновидность оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением)
Для тех кто минусуют, от 3 Дж оружие. В статье пишут пневматическое оружие)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Пневматическое оружие - это разновидность оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением)
А огнестрел от давления чего?
Гость
1 час
Ребята.
Да ну Вас.
Хватит.
У нас тихо и спокойно.
Самара любит тихо жить.
Гость
58 минут
Во во ,полшестого утра сегодня толпа шла и орала по улице
Гость
3 часа
Что значит это - "жители Самары"? У нас тараканы и крысы, тоже жители Самары"!
Гость
2 часа
Потасовка, перепалка, перестрелка
Гость
1 час
"10-15 минут сидел в машине скорой помощи". Наверняка " скорая" тоже ехала не меньше 10-15 минут. Т.е. стражи порядка прибыли на перестрелку через полчаса после вызова?
Гость
1 час
Это произошло из-за плохих дорог,и чиновников которые не работают.
Гость
58 минут
Обама виноват
Гость
5 часов
Расслабились чуток самарцы. Бывает. Ну не наказывать же их за это?
Гость
3 часа
Сам много раз убеждался, что шакалистых много, ведут себя не правильно и обвиняют, прут на предъявляющего претензии, в данном случае не знаю кто был не прав, либо два гопаря напали, либо с пестиком накуролесил и еще больше усугубил себе проблемы.
Гость
3 часа
Мужика! И другого мужика!
Уж лучше бабу!
Гость
2 часа
мужчины так сильно навидят друг друга, что толпой нападают на одного и в темноте, чтобы смело теряя тапки скрыться из вида, пока их никто не успел разглядеть и запомнить.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
с-з.
754мм 99%В Самаре на улице Мориса Тореза произошла драка со стрельбой