В Самаре у Ботанического сада машина сбила ребенка
24 марта 2025, 10:25
Гость
24 марта, 10:55
Почему медики не сложили окровавленные бинты в мусорный пакет? Класс «Б» – опасные. Включают материалы, которые могут быть инфицированы бинты со следами крови.
Гость
24 марта, 10:58
Даже медики бросают мусор на улицы города. Что говорить про остальное население . по этому и такая грязища.
Гость
24 марта, 11:05
Какое кощунство!
Гость
24 марта, 11:33
Может они еще где на красный проехали и не по своей полосе? Штрафуем?
Гость
24 марта, 11:13
Новость ни о чем. Что и видно по комментариям. Слышали звон, но не знают, где он. Так что случилось в реальности? Бежал на красный, просто перебегал или что?
Гость
24 марта, 13:34
Светофор не работал, все пошли переходить, а водитель горе не пропустил. Девушка шла быстрее всех, она была отдельно от толпы.
Гость
24 марта, 11:29
Там везде камеры висят,для чего опрашивать народ????
Гость
24 марта, 11:32
В те камеры не каждому дозволено смотреть. Разные ведомства вешали. Надо относиться с пониманием.
Гость
24 марта, 11:40
Там довольно тупые камеры, срабатывают только на пересечении стоп линии и проезд на красный. По идее д.б. камеры, которые в непрерывном режиме картинку снимают. Такие в центре точно есть. Система "безопасный город" кажется называется.
Гость
24 марта, 19:22
Товарищу таксисту ночью протаранили бочину на пересечении Московское шоссе и ул. Мичурина, было в ноябре. Протаранил инфинити без номеров, до сих пор ищут.
А этот жигуль 100% из под деда которого и в живых то нет.
Гость
24 марта, 11:06
Даже неизвестно как это произошло, в общих чертах? Комментаторы сейчас сами додумают.
Гость
24 марта, 13:37
Теперь там регулировщики стоят,после ДТП, которое могло быть смертельным. Могло пострадал больше людей. Почему же в час-пик там не стояли ругулировщики??? Ждали чего? Кофе пили? Пончики ели?
Гость
24 марта, 17:07
Какое безобразие в Самаре, утром сбили девушку, а сейчас 17.05 а светофор так и не наладили.Будет уйма трупов, может тогда наладят светофор. Ужас
Гость
24 марта, 10:47
не работающий ботанический
отвратительное качество дорожного покрытия
медики бросившие кровавые бинты, которые там теперь будут валяться -
потому что дворников тоже нет
все очевидно и наглядно прямо по фотографиям
Гость
24 марта, 11:34
> не работающий ботанический
Он разве не работает?
Гость
24 марта, 15:31
А светофор так и не работает сейчас там,
Гость
24 марта, 10:30
Свободу Данилкину! Ему не дали высказаться по поводу города и чего его не устраивает.
Гость
24 марта, 10:40
какое кощунство!!!
Гость
24 марта, 11:06
Вы чего, народ! Ребенок погиб...
Гость
24 марта, 11:09
Гость
24 марта, 10:40
какое кощунство!!!
Не работающий светофор, жуткая колейность на дороге, отсутствие регулировщиков - в итоге смерть ребенка.
Сейчас+8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +6
2 м/c,
ю-в.
768мм 42%В Самаре у Ботанического сада машина сбила ребенка