RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

768мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,83
EUR 90,54
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В бане Самары посетителя ранили из травматического пистолета

25 марта 2025, 10:13
Гость
25 марта, 12:58
«Где напьёшься там и подерёшься»
Гость
25 марта, 10:16
В самарской банке ...это где? Или бане???
Гость
25 марта, 10:19
Желтая пресса отдыхает
Гость
25 марта, 11:47
Кто ходит в баню со стволом - тот поступает мудро. Известно всем, тарам-парам, на то она и баня!
Гость
26 марта, 07:41
не бойся нож, а бойся вилки... один удар - 4 дырки😂
Гость
25 марта, 12:42
Семён Семёнович ну что ж вы..
Гость
26 марта, 08:09
При чём тут Семенович? Её штоли грудь?
Гость
25 марта, 12:47
Баня водка гармонь и селёдка 🤣🤣
Гость
25 марта, 22:46
Если селёдка, то только если неделю не мытая...!!!!
Гость
25 марта, 12:56
Главное мирно разошлись и уехали на машине! Дело не завели все остались довольны!
Гость
25 марта, 10:19
«Они сидели в зоне, где было человек 30 где-то... В банке зоны есть?😳
Гость
25 марта, 11:58
Видимо пострадавший мылся в общественной, а нападавшие в номере куражились и орали на всю баню )))) Ну примерно такая каприна складывается.
Гость
26 марта, 08:11
Гость
25 марта, 11:58
Видимо пострадавший мылся в общественной, а нападавшие в номере куражились и орали на всю баню )))) Ну примерно такая каприна складывается.
Дома надо мыться, а в бане броник снимать не стоит...
Гость
25 марта, 12:47
Я спросил у самой толстой тёти Зины, тётя Зиня а где у вас как у меня...
Гость
25 марта, 12:46
Нужно во всех общественных банях установить виденаблюдение для безопасности отдыхающих.
Гость
25 марта, 15:49
скуратов чтоле?
Гость
25 марта, 15:07
Почему не понял, что натворил. Натворил он на 4,5 года общего режима, если пострадавшее лицо его не простит, а если простит, то условный. А вообще мужики в баню голые ходят, от куда он пистолет достал страшно даже подумать!
Гость
26 марта, 10:24
Чушь 🤣, дилетант.
Гость
25 марта, 10:15
в самарской банке?
Гость
25 марта, 17:29
"2 пули в грудь и 2 в спину" - он крутился что ли перед стволом?..
Гость
25 марта, 13:05
Элита из гнилушек в центре решила раз в год в баню сходить. И то на статью попали. Переселяйтесь в Крутые Ключи , там у каждого своя ванна.
Гость
25 марта, 15:51
а вода есть?
Гость
25 марта, 17:22
Гость
25 марта, 15:51
а вода есть?
Есть прямо в кране, а не на улице как в гнилушках в центре.
Гость
25 марта, 12:28
Были бы Бабы они бы помешали
Гость
25 марта, 15:29
Именно путинского
Гость
25 марта, 14:57
спорили кто мыло будет поднимать. и где он травмат в бане то прятал, вопросы, вопросы.
Гость
25 марта, 15:05
Гость, ну травмат легко помещается в заднем проходе пронесшего его в закрытый режимный объект. Даже рамки не сработали…
Гость
25 марта, 16:46
Гость
25 марта, 15:05
Гость, ну травмат легко помещается в заднем проходе пронесшего его в закрытый режимный объект. Даже рамки не сработали…
Пробовал там проносить ?
25 марта, 17:52
Моральные голыши.
Гость
25 марта, 11:33
Всегда знал, что любители бань и парилок никогда не отличались своим уровнем интеллекта! Ну если так хочется посидеть в своей компании или посидеть в тишине, так выбирать себе нужно соответствующие заведения, без общих зон и посторонних посетителей!
Гость
26 марта, 22:11
Не обижай, гость, я всегда хожу в общественную баню на протяжении 20 лет и за это время ни одного конфликта! И люди все разношорстные, кто на троллейбусе, а кто на крузаке приезжают, но в бане все равны! Всё зависит от уровня бани! В статье пишут про "деревеньку", я там был один раз и больше ни ногой, а хожу ( не реклама) в самарцевские бани. И люди там достаточно интеллигентные и интеллектуальные собираются! У многих свои бани в своих домах имеются, но ходят туда пообщаться( за чаем, мы там пьяных не любим, как и баня, к стати, пьяных не любит!) и за хорошим паром!
Гость
25 марта, 12:29
Были бы Бабы они бы порешали
Гость
25 марта, 14:02
Консервы нашли уже...?!!!
Гость
25 марта, 16:33
Банк "деревенька" велкам😂
Гость
25 марта, 14:03
Наверное "соску" дешёвую не поделили..!!!
Гость
25 марта, 18:36
Рабинович стрельнул, промахнулся и немножечко попал в меня, я лежу в больнице а Рабинович с манькою гуляют без меня.
Гость
25 марта, 11:16
Самый здоровый, достал пистолет.. На СВО таких героев катастрофически не хватает. Сейчас ему срочно оформляют билет и контракт.
Гость
25 марта, 11:16
Любителям замечаний наука будет 😉👍. Терпиле если хочется в тишине мыться - шел бы в номер, там тихо. А это общественное отделение.
Гость
25 марта, 13:09
Когда откинулся?
Гость
25 марта, 13:28
Здесь не баня в зоне. "Терпил" нет.
Гость
25 марта, 16:45
Гость
25 марта, 13:28
Здесь не баня в зоне. "Терпил" нет.
Терпилы есть всегда 🐓. Пора бы знать .
Гость
25 марта, 10:19
Главред жжот
Гость
25 марта, 10:21
Да нет, это Дениска косорезит
Гость
25 марта, 12:48
Водочку пьём водочку пьём водочкой только живём
Гость
25 марта, 16:42
Русская водка - бычье пойло.
Гость
25 марта, 12:57
Ковбою надо по максиму давать срок- в бане, где все равны
Гость
25 марта, 16:43
Не лезь с замечаниями, ты в общаге. Тишина только в номерах.
Гость
25 марта, 11:19
Это общее отделение. Хочешь тишины - иди в номер, вот и всё. Достали элюбители замечаний.
25 марта, 11:26
Хочешь шуметь иди в номер
Гость
25 марта, 11:36
25 марта, 11:26
Хочешь шуметь иди в номер
Малолетки воопще не имеют права делать замечания старшим. Ни при каких обстоятельствах По делу огрёб
Гость
25 марта, 13:10
Гость
25 марта, 11:36
Малолетки воопще не имеют права делать замечания старшим. Ни при каких обстоятельствах По делу огрёб
"Малолетки воопще не имеют права" писать комментарии без разрешения родителей.
Гость
25 марта, 11:15
Для тех, кто за свободное ношение огнестрелов топит - тут за травматическим уследить не могут !
Гость
25 марта, 15:50
огнестрельное - повышенная ответственность
Гость
25 марта, 10:58
Обычная скрепная история
Гость
25 марта, 14:54
все резкие как прононс через одного контуженные на колаковских фронтах
Гость
25 марта, 14:00
Они просто хотели любви и ласки...!!!
Гость
25 марта, 11:16
Зато в Европе бань нет, они закрылись из-за отсутствия путинского газа.
Гость
25 марта, 13:07
Не путинского, а российского, Мыкола.
Гость
25 марта, 12:13
очень страшно .слово нельзя сказать надо чтоб охранники охраняли . и следили за порядном
Гость
25 марта, 17:05
А мыло можно в бане с пола поднимать..?!!!
Гость
25 марта, 17:21
Главное, что ни один важный орган не пострадал!
Гость
25 марта, 18:09
одни боты в комментах,смешно)
Гость
25 марта, 20:39
Все понятно на тридцать человек был один тазик☹️
Гость
26 марта, 18:57
Ох, много за ним , интересного можно накопать… виновного…
Гость
7 часов
Наверно просто достали , Вот и получили.
Гость
25 марта, 14:01
Лучше бы мигрантам пособия прибавили...!!!
Гость
25 марта, 17:42
А тебе болт сзади🤣