В Самаре вспоминают погибшего в ДТП директора металлургического колледжа
25 ноября 2025, 06:30
Гость
27 ноября 2025, 10:39
А кто, собственно, виновник ДТП? Уже вторая заметка про этого директора, и ни в одной не написано.
Гость
27 ноября 2025, 05:40
Так и не сказали, кто виновник аварии.
Гость
27 ноября 2025, 12:03
Племянник не справился с управлением, собрал две машины и боком в лоб насадил гранту . Женщина из гранты до больницы не до ехала . Девочку 12 лет второй раз вскрыли в реанимации и мужчина в реанимации.
Гость
25 ноября 2025, 18:54
На ваши комментарии , хотелось бы немного добавить , его зять погиб на сво , и ему пришлось стать внукам еще и отцом. И до последнего момента оказывал помощь участникам сво , собирая со своими студентами гуманитарную помощь.
Многие молодые люди ошибочно отождествляют рисковано спортивный стиль вождение с некоей социальной инициацией, заявкой обществу о своем существовании . Поэтому прежде чем доверять руль молодому человеку более старший должен хорошенько подумать , а чего он хочет от поездки ? Просто транспортного перемещения из пункта А в пункт Б ? Или участия в обряде социальной инициализации?
Гость
25 ноября 2025, 11:00
Сейчас много хороших парней гибнет на фронте. Но о них молчат. Рассказы о директоре техникума какой он был хороший раздражают.
Надеюсь, когда вы умрете, слова о том, что вы были хорошим человеком тоже всех будут раздражать.
Гость
25 ноября 2025, 08:05
Самый опасный путь от дома это трасса ! И никто об этом не задумывается ;а нарушают все что можно ! Жаль очень не повинных людей !
Гость
25 ноября 2025, 10:17
Дороги надо делать, дороги. Широкие, освещённые, с хорошим покрытием.
Гость
25 ноября 2025, 11:01
Гость
25 ноября 2025, 10:17
Дороги надо делать, дороги. Широкие, освещённые, с хорошим покрытием.
Дорога там хорошая, мозги нужно вставлять перед поездкой . И помнить что АвтоВАЗ хлам слабоумравляемый и ездить на нем нужно с умом и аккуратно.в 22 конечно об этом меньше всего думаешь
Достижения
Словесный поток