Происшествия В Самаре автомобиль сбил 14-летнего мальчика

В Самаре автомобиль сбил 14-летнего мальчика

Ребёнка доставили в больницу

Полиция опрашивает водителя KIA — предполагаемого виновника ДТП

В субботу, 16 марта, в больницу имени Семашко в Самаре доставили 14-летнего мальчика. Медики диагностировали у ребёнка перелом ноги. Школьник получил травму в результате дорожно-транспортного происшествия: его сбил автомобиль. Это произошло в Промышленном районе Самары.

— По факту указанного ДТП мы проводим проверку. В настоящий момент сотрудники полиции опрашивают предполагаемого виновника происшествия, — рассказали 63.RU представители ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП с наездом на пешехода — не редкость в областной столице. Месяц назад, 16 февраля, на Ново-Садовой подросток угодил под трамвай. Он получил тяжёлые травмы.

Чуть раньше, в начале февраля, в Похвистневском районе под колёсами грузовика погиб 11-летний мальчик. Он вместе с братом катался с горки на снегокате. Ребята не увидели вовремя машину и выкатились прямо на проезжую часть.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления