Происшествия В Отрадном «пятнашка» повисла над пропастью в асфальте

В Отрадном «пятнашка» повисла над пропастью в асфальте

Огромная дыра разверзлась прямо под машиной

Еще немного, и автомобиль полностью «ушел» бы в «черную дыру»

В Самарской области зафиксировали очередной провал асфальта. На этот раз ЧП произошло в Отрадном. Во дворе дома № 3 на улице Гайдара прямо под вазовской легковушкой разверзлась огромная дыра в асфальте. В результате передняя часть автомобиля зависла над ямой.

— Обвал произошел из-за того, что под этой асфальтированной площадкой находятся подвалы, где жители окрестных домов хранят свои соленья и варенья. Понятно, что парковка над пустотами не лучшая идея, — рассказал очевидец.

По словам свидетелей, водитель «пятнадцатой» не пострадал. Правоохранители выясняют детали происшествия.

С приходом весны в Самарской области все чаще стали фиксировать провалы асфальта. Так, 10 апреля из-за прорыва на теплотрассе ушел под землю кусок дорожного полотна в Сызрани. А днем раньше в Самаре у ТЦ «Голд» на Ново-Садовой провалилась в асфальт грузовая «Газель». Во дворе дома на Молодгвардейской в областной столице во внезапно образовавшуюся яму в асфальте рухнула «Калина». В этот момент в салоне легковушки находилась пассажирка.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574 или через WhatsApp, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления