Происшествия Не уступила дорогу: под Самарой «Ауди» подрезала автобус

Не уступила дорогу: под Самарой «Ауди» подрезала автобус

Подробности инцидента рассказали в МВД

Автобус и иномарка не разъехались недалеко от аэропорта 

В Красноярском районе региона произошло ДТП с участием общественного транспорта. Пострадала женщина.

— 29 августа в 16:30 водитель 1988 года рождения на «Ауди» заезжал на транспортную развязку автодороги «Урал» — аэропорт Курумоч со стороны Тольятти. И на перекрестке не уступил дорогу автобусу ЛиАЗ, им управлял водитель 1963 года рождения, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В ДТП пострадала пассажирка автобуса ЛиАЗ. Ее доставили в медицинское учреждение, там врачи ее осмотрели и отпустили домой. Силовики не назвали номер общественного транспорта, однако, по информации очевидцев, речь идет об автобусе № 78, который ездит от Барбошиной поляны до поселка Береза и обратно.

—После столкновения водитель остановил автобус в соответствии с инструкцией, пострадавшей пассажирке вызвали скорую помощь. Кондуктор помогла пассажирам пересесть в следующий по маршруту автобус с имеющимися билетами, — рассказали в компании-перевозчике - ООО «СамараАвтоГаз».

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. В середине мая 2019 года в Самаре две пассажирки автобуса пострадали при столкновении шестьдесят седьмого и ВАЗ-2110. Авария произошла, когда общественный транспорт выезжал с остановки, расположенной рядом со станцией метро «Московская». В автобус врезалась вазовская легковушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления