Происшествия «Мчались на большой скорости»: очевидцы сняли на видео момента ДТП с 3 иномарками на Солнечной

«Мчались на большой скорости»: очевидцы сняли на видео момента ДТП с 3 иномарками на Солнечной

В аварии пострадали 2 человека

Судя по фото, от машин осталась груда металла

Стали известны подробности ДТП, которое произошло в Самаре в пятницу, 20 марта. Около 18:30 на Солнечной столкнулись Subaru, Volkswagen и Hyundai. Момент столкновения попал на камеру регистратора одной из машин.

Видео: «Ночной патруль» / Vk.com

— Subaru неслась на огромной скорости, тряхнуло на дороге, и, наверное, водитель потерял управление. Дальше машина уже влетела в Volkswagen, и иномарку от удара отбросило на Hyundai, — рассказали активисты движения «Ночной патруль».

Как пояснили представители ГУ МВД России по Самарской области, предполагаемый виновник аварии отказался от медосвидетельствования. По словам «патрульных», мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии пострадали два человека. Водитель Subaru получил сотрясение мозга. А пассажирка Volkswagen — рваные раны губ и сотрясение мозга.

На месте работали инспекторы ГИБДД, сотрудники МЧС и медики. Как сообщают очевидцы в соцсетях, последствия аварии устраняли несколько часов.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: +7 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления