Как ударил как были дорого так и осталось. Просто не каждый может заплатить треть или целый оклад да без гарантий.
Гость
10 ноября 2015, 10:23
на маркетологов тоже ажиотажа нет((((
Гость
12 ноября 2015, 11:13
Беда в том, что не нуждаются в услугах опытных юристов; предприятия, учреждения и фирмы собирают весь безграмотный мусор.
Гость
10 ноября 2015, 12:10
че сказать, продавая пиво в ларьке 14 дней в месяц будешь получать больше. и никакой головной боли и грязного белья шефа.
Гость
25 ноября 2015, 22:06
Подскажи, где в ларьке хорошо платят? Скажу спасибо и пойду работать!
Гость
13 ноября 2015, 13:09
Юристов развелось пруд пруди, большая часть с купленными дипломами и куриными мозгами и крутыми родственничками. Потому складывается общее впечатление что юристы это шваль, которой можно и не платить. Грамотный и въедливый юрист не будет о себе кричать на каждом углу. Его клиентура будет долго формироваться: пока еще сарафанное радио разнесет. Однако, потом все будет хорошо. Просто надо потерпеть...
Гость
11 декабря 2015, 13:18
а я директором ушел работать, хотя опыт юридический большой, подходящей работы нет, в юр отдел начальники боятся брать равных себе (ато и выше) по уровню подготовки. и параллельно юр.практика... а работать на такие зарплаты как сейчас - себя не уважать. пусть работодатели наделают ошибок и косяков без юристов, либо с неграмотными дешевыми юристами, что еще хуже, потом на подъеме рынка будем собирать трупы бизнесменов за дорого... Юристы, не продавайте себя дешево...
Гость
18 декабря 2015, 12:43
А когда в РФ кризис кончался?
Гость
11 января 2016, 20:11
Доллар до конца января повысится почти до 80 рубчиков и это очень хорошая новость. Люди, скупившие баксы по 69-70 р. (от 50 тыс. и выше) продают сегодня половину по 75-75,5 руб., а со второй половиной ждут. Привет юристам...
Гость
19 ноября 2015, 08:22
Потом может и будет всё хорошо, только жрать хочется уже сегодня, и желательно каждый день... Да и конкурировать со "старой гвардией" ты сможешь только тогда, когда они сами ласты склеят... тогда и будет "хорошо".
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
773мм 99%Кризис ударил по юристам