перейти к новости

Сотрудники Счётной палаты Самарской области попросили зарплату как у министров

3 августа 2019, 14:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
3 августа 2019, 17:06
"Денег нет, но вы держитесь" видимо только для холопов, для верхушки областной власти всё есть, включая деньги. Молодцы!!!
Гость
3 августа 2019, 15:52
Счетоводы- ботаники.Тогда в соответствие с федеральным и прожиточный минимум приведите и пенсии и зарплату, а то ваша зарплата зависит от налогов производителя продукции,т.е. его величества рабочего класса, а не от указов.
3 августа 2019, 20:46
Это просто издевательство!!!!!! В соцзащите чтоб больше 15000 получить надо наизнанку вывернуться
Гость
3 августа 2019, 17:25
Совести нет совсем. Как и у председателя Обл думы. Этот подпишет всё. Только о людях забывают.
Гость
3 августа 2019, 17:04
Никак не нажрутся гады. В условиях затянувшегося кризиса и нищающего населения требовать повышения денежного содержания и увеличения льгот себе любимым высший пилотаж 20-ти летней стабильной вертикали.
Гость
3 августа 2019, 21:11
Обнаглели. А почетный пенсионер все подпишет. Он же устал от работы.
Гость
4 августа 2019, 01:11
Установить им зп как среднюю по городу!
Гость
3 августа 2019, 22:43
Эмм... вопрос можно? Сколько денег возвращено в бюджет усилиями данного ведомства? и заодно - сколько жуликов посажено? После вразумительных ответов можно решать вопрос с их зарплатой.
Гость
4 августа 2019, 11:34
А фейс не треснет?Обнаглели счетоводы в конец.
Гость
4 августа 2019, 17:00
на минималку их,как пенсию пенсионерам.вот это будет справедливо
Гость
3 августа 2019, 23:59
Хватит милостыню просить, идите работайте. Премия может быть. Вернули государству 1 млн., получите для работников премию 5% от этой суммы. А так нахаляву деньги получать- это преступление.
Гость
4 августа 2019, 13:16
Почему простому народу зарплату на повышают. Пенсии прибавляют копейки. Почему нет в статье их среднего оклада. Наверно не - тыс?15-20
Гость
4 августа 2019, 00:15
Нытики, завалите сопла!!! Люди работают, хотят достойной получки. А вы ждете когда на вашей улице камаз с пельменями перевернется. Диванные борцы, вашу мать!))
5 августа 2019, 14:43
Сколько хотят то? А то в комментариях копья ломают, а может министерский "оклад" - тысяч 40? Уважаемая Александра Исмайлова, раз уж подняли тему, возьмите на себя труд уточнить цифры.
Гость
3 августа 2019, 15:29
Рука руку моет
Гость
3 августа 2019, 22:46
Самое смешное, что эти тв... ой люди продавят данное решение не выходя из кабинетов.