RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Сил нет так работать!»: почему полицейские увольняются из МВД

21 сентября 2021, 15:30
Похожие тексты можно смело писать от лица учителей и врачей.
30 сентября 2021, 09:51
Молодцы врачи, учителя, силовики стали говорить о внутренних проблемах, создавайте свои ютуб каналы афишируйте проблемы, собирайте доказательства, называйте виновных должностных лиц, ХВАТИТ БОЯТСЯ жизнь скоро кончится, а то пройдет в сплошном страхе.
Гость
21 сентября 2021, 17:50
Разнылись, работать тяжело.. А кому легкого? Рассказать как работать тяжело на РЖД ?? Какая ответственность, ненормированный рабочий день, медкомиссии как на космонавтов, экзамены , учеба... еще посокращали людей. Один работает за троих.
Гость
21 сентября 2021, 15:56
Мне больше шестидесяти лет. С полицией/милицией я сталкивался раз десять:обчищали мою квартиру,сбивали мотоциклом маму, грабили мою торговую точку, угоняли машину и т.д. И НЕ РАЗУ мне полиция/милиция не помогла. НИ РАЗУ. Когда моего сына(трезвый был) встретили вечером два пьяных "члена" и попытались ограбить, а сын "навешал" обоим и в итоге все трое попали в отделение, то сыну пришлось дать взятку 15тысяч там же, в отделении, так как сыну начали вешать "статью", якобы ОН пытался ограбить и избил бедных алкашей... Абсолютно бесполезная контора!
Гость
21 сентября 2021, 20:09
Собачья эта работа, - быть шакалом на службе у Воров в Законе, охраняя их яхты. Дворцы, и любовниц!;)
Гость
21 сентября 2021, 23:43
Милиция стояла на защите граждан , полиция на защите правящей верхушки от этих самых граждан )))
Гость
21 сентября 2021, 16:34
По этому и коррупция процветает у полицаев! Крышуют ларьки с водкой и так далее?
Гость
21 сентября 2021, 19:29
и толку от вас НИКАКОГО и веры вам НЕТ
Гость
3 октября 2021, 22:15
а ты уже насосался и в 45 свалил на пенсию за счет тех, кто тебе и до этого деньги платил?
Гость
21 сентября 2021, 23:34
Интересно, а какая зарплата у министра МВД? Здорово получается, полицейских не устраивает такая собачья работа и заниженная зарплата, людей давно уже не устраивает такая полиция. А его выходит все устраивает?
Гость
21 сентября 2021, 15:44
Ничего не имею против полиции , но - выход на пенсию в 45 ? Зарплата ? Другие льготы, не буду перечислять . Один выход на пенсию чего стоит , на гражданке еще 20 лет работать надо. В общем посавил - не соглаен с автором.
Гость
21 сентября 2021, 19:06
Я отслужил 15 календарей, в 38 вышел на пенсию. В Чечне в общей сложности 2 года. Трешку дали. Пенсия 25. В общем, норм, но это ОМОН. Там настоящяя служба, но особая, далекая от земли, от ППС, УР, УУМ и ГИБДД. А на земле в любом отделе - зоопарк. Половину времени сотрудники занимаются чем угодно, но не прямыми обязанностями. Это как армия в худшие годы застоя...
Гость
21 сентября 2021, 15:20
Не болтайте ерундой! Работают они там очень много.
Гость
22 сентября 2021, 08:12
Нормальные пацаны уже давно уволились. Скоро и халуи потянутся.
Гость
23 сентября 2021, 13:16
В городе Чапаевске в ларьках на остановках водкой по 100 рублей торгуют. Кто крышует? Сигареты от 40 рублей без акцизы! Не без рук полиции тут!
Гость
27 сентября 2021, 11:44
Зато идут и продают будущее страны (под гнетом увольнения) во время выборах. Надеюсь все органам МВД и муниципалам аукнется и будут жить в нищете.
Гость
21 сентября 2021, 16:03
Так никто ж не заставляет идти работать в полицию. Сами идут, в надежде что ничего серьезнее разгона митинга делать не придется.
Гость
21 сентября 2021, 17:46
Туда идут те кто работать не хочет. Они думают им палку дадут и они хозяева жизни. Один знакомый еще 30 нет, с наркоманами работает, привозит их на дачу огород копать и теще тоже картошку копали.
Гость
22 сентября 2021, 23:14
"Милиция" была родней, хотя и там были люди, в основном, с определенным менталитетом - нормальный туда не ходок ни тогда ,ни сейчас. А "полицАй"... - ну, какая власть, такие и полицаи. Власть чиновничья-фашистская, вот ,может быть, полицаи и стали задумываться : всё равно за все надо будет платить когда-то.
Гость
27 сентября 2021, 20:24
никакой жалости...
Гость
28 сентября 2021, 09:30
Ну а чего хотели-то? Как у христа запазухой прожить? Лишний раз убедился - что туда идут люди, которые думать не любят: за них государство думает. Довольствие, пенсия в 45, движение по службе. Типа всегда при деле - " отработал и пошел".
Гость
21 сентября 2021, 18:45
"Это в шахте люди работают" - фильм "Комсомольцы"!
Гость
27 сентября 2021, 11:56
Да и лейтенанты, получая 35–40 тысяч рублей, не в восторге. Так идите на завод к станку. Там 8-м часовой рабочий день. Суббота воскресенье выходной. Зарплата 15 000 (без вычета подоходнего, а с вычетом 13 200). На пенвию то же "быстро" в 65 лет. И всё отично.
Гость
7 ноября 2023, 10:43
Где ты на заводе зп 15к видел умач
Гость
21 сентября 2021, 19:14
сотни ни в чём не повинных душ погубили полицаи в застенках так что их жалеть не надо они вас не то что жалеть сочувствовать не станут вам
Гость
21 сентября 2021, 15:04
хороших людей там нет и не было никогда кто не хочет работать прут в полицаи
Гость
23 сентября 2021, 07:47
В этом царстве "нет сил" ни у кого, кроме Власти и приближенных к ней
Гость
28 сентября 2021, 07:35
не нравится, пусть идут на завод разнорабочими за 25000
Гость
16 октября 2021, 17:11
В полиции служат, а не работают, и зарплату получают, а не зарабатывают. Куча плюшек от государства и еще недовольны. А нечего до 65 лет поработать( если тебя еще возьмут в таком возрасте). Помыкаться. ну -ну..
Гость
21 сентября 2021, 21:12
В такие профессии как военный, работа в садиках и яслях, полиция, медицина, преподаватели , должны идти люди по призванию, готовы жертвовать собой ради людей которым помогают своей профессией., а не просто так, где можно зарабатывать и плакать, как тяжело работать.Вы должны себя заранее подготовить к этому, что придётся работать гораздо больше, чем платят. Сейчас практически только у Едросов нормированный день или сокращён, остальные пашут по 10 - 12 -14 часов, что б заработать на скромную жизнь. Едросня и липовые бизнесмены, которые только и держатся на воровстве, знакомстве с нужными людьми, такими же жадными и жестокими, готовы три шкуры содрать с работяги и ничего практически не заплатить. Откуда они берутся с такой ненавистью к людям, но по скудности ума считают себя успешными и даже умными. Умный человек никогда не стал бы издеваться над людьми и обваровывать их.
Гость
21 сентября 2021, 15:41
за намордники граждан устали дёргать тяжёлый труд однако
Гость
21 сентября 2021, 15:50
сил нет работать так вы и не работаете живёте на взятки и то что отняли
Гость
24 апреля 2022, 08:02
Какие взятки вы о чем. Бред не несите
Гость
21 сентября 2021, 19:04
Почему при ЭТОЙ ВЛАСТИ нет ни у кого Сил, ни на что, кроме самой ЭТОЙ ВЛАСТИ?! И снова на ЭТИХ очередных выборах ЭТА ВЛАСТЬ опять добилась того чего хотела?! И всё стадо опять молчит?!
21 сентября 2021, 17:43
Некоторые даже сгорают на работе, во всех смыслах.
Гость
21 сентября 2021, 19:07
Разделяй общество и властвуй вечно!
Гость
28 сентября 2021, 22:31
Вас туда никто и не зовёт.Не жалуйтемь
Гость
29 сентября 2021, 11:39
Бедненькие полицаи! Просят пожалеть. Правда, их деятельность абсолютно бессмысленна, так как по большинству случаев нарушения закона пишут отписки
Гость
20 ноября 2021, 23:50
Сейчас служба дано уже не в моде и многие просто ее обходят стороной есть много достойной работы и более высоко оплачиваемой и достойной чем собирать грязь !!
Гость
21 сентября 2021, 23:27
Чтобы у нас полиция была нормальной, чтобы она действительно могла служить и защищать, а не как сейчас, а так же чтобы была нормальной медицина, образование и все остальное, нужно страну полностью менять для начала, менять экономическую модель развития с рыночно-буржуазной на социалистическую, ориентированную на человека. В стране экономика должна быть для человека, а не человек для экономики. Предыдущий шанс мы все дружно просрали, нужно было всем на выборы ходить, а не отсиживаться дома, надо было хоть что то сделать, хоть минимальное усилие. Перебороть административный ресурс Единой России возможно только большой явкой. Ну а теперь придётся долго и мучительно ждать следующего раза, следующих выборов.
Гость
29 сентября 2021, 12:10
вы не нужны вот простой способ понять ПОЧЕМУ полиция не нужна потому что Если не будет никаких нарушений то ЗАЧЕМ нужны те кто якобы ОХРАНЯЕТ от нарушений законов? верно - не нужны значит вывод - они сами рады тому чтобы люди нарушали законы - чтобы они тем жили и получали от нарушений мзду какой цинизм)) а вообще полицейские появились чтобы Охранять РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ и их выдуманные законы для рабов вывод второй значит - государство надуманный институт чтобы Рабовладельцы жили как хотят и Никогда не дать рабам стать первыми при помощи полиции
Гость
22 сентября 2021, 14:35
Сам работал в СССР, но такого я не видел и даже не представлял что может произойти с" милицией" полицией(учитесь разговаривать с гражданами на юридическом языке,а не от балды выносить вердикты).
Гость
28 сентября 2021, 15:40
кто ноет тунеядец)) потому что ТЫ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ быть полицейским военным и чиновником ЭТО НЕ РАБОТА а просиживание штанов твоя работа НИКОМУ НЕ НУЖНА
Гость
29 сентября 2021, 14:31
Да что вы взъелись на сотрудников! Они люди подневольные - им отмашку сверху дали они и выполняют. Палочную систему никто не отменял, чтобы Вам не говорили высшие чины. Везде есть хорошие и плохие люди. У них также на гражданке друзья и родственники.... Система у нас такая, вот так и живем. Или что у нас врачи, учителя взяток не берут или плохо учат и лечат?...
Гость
27 сентября 2021, 11:52
сами себе хамим говорят у них маленькие зарплаты? ВРУТ но проблема не в том что МАЛО получают - везде мало получают и даже меньше а в том что РАБОТА вообще никому не нужна у работы корень РАБ а никто не хочет быть рабом НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ вот как надо понимать всю жизнь вообще а коль никто не хочет работать и даже за БОЛЬШИЕ деньги - а за большие деньги тем более но это другой вопрос - ТО надо и строить жизнь людей в этом ключе работать по три часа в день по три дня в неделю и три месяца отпуска почему люди ТУПЫЕ работают по 8 и более часов - почему? вы же все равно СДОХНИТЕ и кому ваша ТУПАЯ производительность нужна и посмотрите на ВЛАСТЬ - они то НЕ РАБОТАЮТ потому и появились РАБЫ чтобы на ВЛАСТЬ РАБОТАЛИ холопами вот о чем люди обязаны говорить
Гость
27 сентября 2021, 14:54
Сейчас на улице почти не встретишь полицейских. Бухай не хочу. Кого сократили, кто сам ушёл.
Гость
30 сентября 2021, 09:25
Им ещё и платят.В дворники
Гость
3 октября 2021, 14:59
Мне 1976 году настойчиво предлагал идти работать в полицию, тьфу, в милицию, при получении паспорта после армии. Я спросил у кадровика, или кто там агитировал, это вы серьёзно? Отстал.
Гость
10 октября 2021, 19:56
Так им и НАДО!!!!!!!!
Гость
10 октября 2021, 19:59
Этим ментам ХАМАМ. ПРИВЫКЛИ ХАМИТЬ....
Гость
14 октября 2021, 19:17
вообще не жаль всю эту полицайню - бесполезные люди, делающие вид что они работают.
Гость
20 ноября 2021, 14:37
боятся" поганые "что и с них спрос будет, ,отвечать придется по полной...за беспредел, крышевание и тд....одним словом " поганые!
Гость
13 декабря 2021, 20:16
не разнылись . но работать в полиции очень тяжело и морально и физически . конечно каждый выбирает свой путь . свое место работы . но никогда в полиции и вообще в органах не было такого безобразия . бумажной работы , один отчет копирует другой . а оснащенность .. вообще молчу . дореволюционные пульты !