перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно, сколько жителей Самарской области рискуют остаться без работы

9 июля 2022, 12:58
Планктон тонет! За 40 т.р. на стройку? Кто, я? Да, ты! Это не у компа штаны протирать! И ведь рванув за бугор готовы унитазы чистить, посуду мыть, за стариками горшки выносить! А тут - умру, не пойду! Прижмет, пойдешь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2022, 16:21
ох уж эти российский понты. уход за стариками в Германии приносит 12,55 евро в час. "мытьё посуды" - в районе 11 евро (+ шикарный бесплатный обед, как правило). "чистка унитазов" - 13 евро в час.
9 июля 2022, 19:01
Гость
9 июля 2022, 16:21
ох уж эти российский понты. уход за стариками в Германии приносит 12,55 евро в час. "мытьё посуды" - в районе 11 евро (+ шикарный бесплатный обед, как правило). "чистка унитазов" - 13 евро в час.
Вперед! Если возьмут, в го...., в шоколаде будешь!
Гость
8 июля 2022, 16:46
Спасибо Путину за заботу о нас. Ему наверно ещё труднее чем нам. Ведь мы уже привыкли питаться и с помойки.Проживём.
8 июля 2022, 23:51
Люди работать не хотят. Оплачиваем стажировку-неделю, готовы взять без опыта. Предлагаем чистыми почти 40 тыс.руб. Но все хотят сидеть в телефоне и пальцы кремом мазать, лишь бы не работать. Одни лентяи.
Гость
8 июля 2022, 14:18
Отказывают в признании безработным под надуманным предлогом. Лишь бы статистику не портили.
Гость
8 июля 2022, 15:38
"...При этом количество открытых вакансий в несколько раз больше — около 42 тысяч" Ханжество. Смотрел эти вакансии. Предлагаемая оплата труда очень далеко от опубликованной средней зарплаты по Самарской области (45 890 руб.).
Гость
8 июля 2022, 20:50
Средняя зарплата всё равно увеличится по данным самарастата)
Гость
9 июля 2022, 08:16
ГОСИЗМЕНА со стороны власти с 90-х по факту!
Гость
9 июля 2022, 08:15
А сколько депутатов, чиновников, министров рискуют остаться без работы?! Страна бандитов и ждунов терпил с 90-х!
Гость
8 июля 2022, 22:37
У нас на предприятии 3 вакансии , з/п 35-40 тыс.
Гость
9 июля 2022, 07:43
Я уже иду у вам
Гость
9 июля 2022, 07:45
какой адрес
Гость
8 июля 2022, 14:19
"Господа. Полковник Кудасов - нищий!" Это про 2/3 россиян!
Гость
8 июля 2022, 15:32
А какая чиновница все это озвучила? Мы ей здоровья пожелаем и трудовых успехов
Гость
8 июля 2022, 21:56
В Самаре 42 тысячи мест работы? Ой, боюсь лопну от смеха...
Гость
9 июля 2022, 16:18
а если одну ставку с МРОТ разделить на 2 - то безработных вообще не будет.
Гость
9 июля 2022, 16:42
Результат правления великого Пу.
Гость
9 июля 2022, 21:51
лоботрясы кругом бездельники