перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Вытащила мужа: в Самарской области отменили решение о мобилизации сотрудника ОПК

29 октября 2022, 19:19
Нет слов просто молодец! Есть еще женщины в русских селениях а вот мужиков походу скоро не станется вовсе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2022, 16:29
жена молодец
Гость
29 октября 2022, 12:01
Каждый мужчина, являющийся гражданином России - ОБЯЗАН защищать Родину!! Защищая Родину - он защищает и свою жену, которая его "вытащила". Хотелось бы поинтересоваться - как чувствует себя так называемый мужчина, которого жена "вытащила" из мобилизации??? ... может это уже не полноценный мужчина - защитник?!?!
Гость
29 октября 2022, 12:11
Это современная декабриста. А по сути, я с вами полностью согласна.
Гость
29 октября 2022, 12:17
Родину должны защищать профессионалы. Где они? Никто никому ничего не обязан. Тем более ехать в чужую страну зачем, для чего, почему? На родину никто не нападал. Что интересно об обязанностях пишут те кто сам дома сидит и не едет. Вы то себя хорошо чувствуете?
Гость
29 октября 2022, 12:20
На мою родину никто не нападал. От кого я должен её защищать? Хотелось поинтересоваться, вы сами то из окопа пишите?
Гость
29 октября 2022, 12:26
Молодец жена. Ей нужен муж живой и она сделала все чтобы его спасти. А некоторым надо понимать что такое защита, а что такое нападение.
Гость
29 октября 2022, 11:48
Странно, что мужчины сами не борются за свою жизнь , а покорно идут, хотя знают что не должны. За руки за ноги туда никого не тащат.
Гость
29 октября 2022, 20:16
Вы не поверите, есть дебилы, которые считают не пойти это плохо. Не по пацански.
Гость
30 октября 2022, 14:50
Старых, убогих, хромых и косых всех под мобилизацию окромя уехавших и отмазанных мажоров из кланов власти и местечковых князьков, их нужно сохранить для светлого будущего, рывков и прорывов?!
Гость
29 октября 2022, 17:48
ходить туда не надо - и вытаскивать не придется. а патриотики пусть служат - их земля ждет.
Гость
29 октября 2022, 20:08
Умница, девушка!
Гость
29 октября 2022, 20:22
Наши ракеты бьют по инфраструктуре. (По городам). Гибнут мирные жители. Всё как в ВОВ. Тогда тоже разрушали инфраструктуру. Сталинград разбомбили полностью. И чем закончилась "та" операция. (Барбаросса называлась). Всё повторяется. Только названия поменялись. Участие в этом это преступление.
Гость
29 октября 2022, 22:38
Сша это скажи, не забудь, умник
Гость
30 октября 2022, 10:40
Гость
29 октября 2022, 22:38
Сша это скажи, не забудь, умник
США сказать что? Спасибо за лендлиз?
Гость
29 октября 2022, 13:17
Никто никому не обязан и не должен Горбачев с Ельциным много чего на обещали Хотите документы предоставлю И никто до сих пор народу не дал
Гость
29 октября 2022, 18:03
Давай, предоставляй, откуда вы беретесь то, что вам не работалось не жилось, все плак плак, ждут они обещаний
Гость
29 октября 2022, 11:59
Галицова-кто это?
Гость
29 октября 2022, 13:04
Мир наизнанку!
Гость
30 октября 2022, 16:26
Одна ложь. Бабу под суд, а мужика на линию фронта отправить. Распустили сопли.
31 октября 2022, 21:06
Пиши рапорт и вперед кто тебя держит а ля патриот липовый.