RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стали известны самые высокооплачиваемые рабочие специальности в Самаре

17 января 2026, 13:35
Гость
Гость
23 марта, 16:23
В Самаре работы с высокой зарплатой нет. Сегодня заплатят тебе 120 000 а завтра или работы нет или кинут, так что выбирать приходится или 70 000 постоянно с авансом и зарплатой и все официально по трудовому договору, или 120 000-140 000 а потом снова искать работу. Депрессивный город, не развивающийся. Вы посмотрите какие дома застройщики строят - без балконов и лоджий, не говоря уже про места для парковки, по нормам 1 квартира- 1 место. А автору статьи надо пойти или монтажником окон ПВХ работать или альпинистом, для всех будет лучше.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 18:55
Даже читать статью не стал пойду лучше фантастический фильм посмотрю. Фильм интереснее чем фантастические сказки.
Гость
17 января, 23:28
Включаешь рус тв и интернет и понимаешь что есть параллельная реальность )))
Гость
17 января, 21:44
так это всё за неограниченный рабочий день. несколько лет назад меняли трубы в квартире на пластиковые два монтажника приехали к 10 утра и закончили мы где-то в 12 ночи. а к 8 утра им на планёрку и потом на новый заказ.
Виктор Алексеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января, 20:03
Как обычно, исключительные случаи выдали за ... "да всем доступно"! А когда специалист приходит устраиваться, ему предлагают "МРОТ на испытательный период", который растягивается, так что человек увольняется и берут следующего "желающего 200 тыщ". Но я видел как-то девочку, лет 18, которая в ведомости на зарплату расписалась за получение 200 тыщ. И на этой работе она только числилась уборщицей. То, самое, что в СССР называлось "подснежник". Вот "подснежники", да, могут получать и больше чем 200 тыщ. Против администрации не попрешь.
Гость
17 января, 21:56
И где ж ты видел девочку 18 лет ?
Гость
18 января, 08:03
Гость
17 января, 21:56
И где ж ты видел девочку 18 лет ?
не надо завидывать
Гость
17 января, 18:59
Вот это сказки!!!
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 18:57
Про монтажников ПВХ правда. Но работа сезонная, в сезон 10 в день точно получается, в несезон как повезет
Гость
17 января, 20:37
а спина и суставы как ? несколько лет такой работы и готовый полуинвалид
Гость
17 января, 21:44
с раннего утра и до поздней ночи
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 22:17
Гость
17 января, 20:37
а спина и суставы как ? несколько лет такой работы и готовый полуинвалид
Знаю нескольких монтажников в возрасте под 50, которые занимаются этим более 20 лет. Все нормально с суставами и спиной. Не путайте с грузчиками. Нормальный монтажник всегда распакетит и разберет конструкции до приемлемых габаритов и веса.
Гость
17 января, 18:08
Очередной бред
Гость
17 января, 17:39
Да, о таком писать приятно,можно вынести в топ новостей,смотрите , как самарцы хорошо зарабатывают.Одно маленькое "но".На самом деле это не соответствует действительности, реальные зарплаты самарцев низкие.И не растут, в отличие от цен и тарифов.
Гость
17 января, 17:23
Сварщики высокой квалификации, со всеми допусками и умеющие варить на "просвет" - да! Но их единицы! Остальное бред полный!
Гость
17 января, 17:13
Монтажники окон? Это те, что в люльке сорвались на Вилоновской? Выживаемость - 33.33333%!
Гость
17 января, 17:08
Напишите зарплату в конкретных предприятиях, организациях,не в каких то виртуальных,тогда это будет похоже на правду.
Гость
17 января, 16:48
Народ попер с самары в сургуты на вахты.вот и врут про 200000р.
Гость
17 января, 16:46
200000р.это менее 2000евро.это слезы .медсестра от 500000р.в швейцарии не лезя на верхотуру под ледяной воздух.
Гость
17 января, 20:40
не забывай писать что это до вычета всех налогов. или еще есть там фишка что типа как самозанятым можешь работать но народ попробовал и побежал назад в больницы. не все там так просто кк кажется со стороны
Гость
17 января, 21:45
Гость
17 января, 20:40
не забывай писать что это до вычета всех налогов. или еще есть там фишка что типа как самозанятым можешь работать но народ попробовал и побежал назад в больницы. не все там так просто кк кажется со стороны
ой, высокие налоги на западе - это миф. они высокие только у тех, кто зарабатывает очень много.
Гость
17 января, 16:42
Это в какой-то другой Самаре,точно не в этой Галактике.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января, 16:06
Зарплатные обещания рекрутинговых агентств не носят обязательств публичной оферты . В этом и заключается привлекательность высшего образования. Человек с дипломом вроде как барин , а у нас в россии баре других бар не обманывают. Но если вы без диплома то с вами будут обращаться исходя ис принципа: НАНЯЛСЯ ПРОДАЛСЯ. Кому то очень выгодно взрослых и половозрелых людей , держать в вечном положении "ребят" , вечной стадии несовершеновзрослости . Кто то на этом хорошо зарабатывает.
Гость
18 января, 08:08
имеют только тех, кто позволяет😏
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 января, 08:14
Гость
18 января, 08:08
имеют только тех, кто позволяет😏
В среде эйчаров цветет буйным цветом английский юмор: С ЭТИМИ МОЛ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО (не с серебряной ложечкой они родились во рту , а с каким то иным предметом и это все объясняет)
Гость
17 января, 15:10
Не верьте люди, вас обманывают. Заведут в лес и бросят.
Гость
17 января, 16:15
Личный опыт?
Гость
17 января, 15:03
Рейтинг из объявлений или с реальных работ?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января, 16:09
Реальная работа на заводе это от 50 до 70 тысяч и то если повезет и нет задержки зарплаты. А сейчас половина заводов стоит .
Гость
17 января, 14:52
Ну в общем мучается народ в России с такими высокими ценами и низкими зарплатами , просто мучается . Такое себе существование.
yaaal63@63.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 15:04
Гость, конечно,надо тв больше смотреть,правда только там
Гость
17 января, 15:34
17 января, 15:04
Гость, конечно,надо тв больше смотреть,правда только там
Ты всё ТВ пересмотрел чтоль ?
Гость
17 января, 14:31
А где врачи? Там тоже от 150 к за месяц
Гость
17 января, 15:10
а что врачи стали работягами что ли?
Гость
17 января, 15:14
Гость, а у нас работают? или взятки только попрошайничают? или людей калечат и младенцев умертвляют?
Гость
17 января, 17:18
Гость
17 января, 15:10
а что врачи стали работягами что ли?
Точно как балду гоняли так и гоняют
Гость
17 января, 14:30
"эксперты сервиса SuperJob" 😂😂😂
Гость
17 января, 14:23
Уважаемые, ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ - СТОЯТ! И не первый месяц. Рабочие - УВОЛЬНЯЮТСЯ!
Гость
17 января, 14:36
Зачем врать?
Гость
17 января, 14:41
Гость
17 января, 14:36
Зачем врать?
за бабки
Гость
17 января, 15:15
Гость, ликёро-водочный завод остановился... 🤣
Гость
17 января, 14:15
что за бред пишут
Гость
17 января, 14:23
ПОЛНЫЙ!
Гость
17 января, 14:23
Эо не для провальнят.
Гость
17 января, 19:36
Это не бред .
Гость