Город Мэр Самары и министр Степнова высказались за проведение РнВ в 2015 году

Мэр Самары и министр Степнова высказались за проведение РнВ в 2015 году

Вопрос о проведении в областной столице фестиваля «Рок над Волгой» пока остается открытым. Тем временем глава Самары Дмитрий Азаров в своем микроблоге сообщил, что этот музыкальный форум стал хорошей традицией для города. «А какая традиция была: Рок над Волгой к Дню России! Столько людей приезжало в Самарскую область на это событие мирового уровня! Я за РнВ-2015», – написал самарский градоначальник.

Ранее на эту тему

В «Твиттере» его поддержала министр имущественных отношений Юлия Степнова.

Напомним, что в 2014 году музыкальный фестиваль было решено не проводить, так как правительство Самарской области и инвестор, на деньги которого существовал «РнВ», не смогли достичь договоренности. При этом глава региона Николай Меркушкин в одном из интервью также высказывался за проведение этого фестиваля и сообщал, что правительство готово взять на себя расходы по обеспечению инфраструктуры форума.

Губернатор отметил, что в случае если будет найден новый спонсор или удаться договориться с прежним инвестором, то фестиваль мог бы состояться. Правда, никаких конкретных дат при этом глава региона не озвучил.

Фото: Фото с сайта Оblast63.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления