перейти к новости

Николай Синельников, министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области: «С 2000 года на содержание и ремонт дорог в Самаре выделялось минимум средств»

9 апреля 2012, 10:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
10 апреля 2012, 19:44
Сделать нормальные дороги не могут (это относительно простые работы). Замахнулись на сложные - перенос речпорта, строительство стадиона, многоуровневые развязки. Кто верит, что ЭТО ЭТИМ удастся сделать?
Гость
12 апреля 2012, 18:50
Ну почему все всегда треплются как белье на ветру, а ничего не делают! Казань восстановили за 2 года, притом не только дороги но и фасады и вообще город в порядок привели, а тут ля ля ля! Надоели! Какой на хххххх мундиаль, комиссия приедет, рухнет в яму где нить и уедет как только и знали! К приезду хоть подмарафетили город бы!
Гость
11 апреля 2012, 21:52
Из года в год одни и те же новости: "Раньше денег давали мало, теперь будут давать много". И так уже лет пятнадцать. Когда же наконец деньги, которые давали все эти годы по нарастающей, дойдут до ремонта дорог? Когда ж наконец-то наполнятся карманы чиновников, чтобы хоть что-то перепало на сами дороги?
Гость
16 апреля 2012, 12:55
Никогда! А Вы бы, Гм, отказались бы от миллионных откатов? ;))
10 апреля 2012, 09:02
"начиная с 2000 года выделение средств на содержание дорог, не говоря уже о реконструкции и строительстве новых дорог, не соответствовало нормативам" Ну товарищ Лиманский из Франции прибыл, спросите его, почему в период своего правления он не выделял деньги на ремонт улиц? А если выделял, то куда они делись?
10 апреля 2012, 12:26
Вы гражданин, грамотный вообще? Деньги не выделял облбюджет. А Лима был мэром. Нет, понятно, что он вор, но в данном случае нужно спрашивать с КАТа и ВВА.
11 апреля 2012, 16:37
10 апреля 2012, 12:26
Вы гражданин, грамотный вообще? Деньги не выделял облбюджет. А Лима был мэром. Нет, понятно, что он вор, но в данном случае нужно спрашивать с КАТа и ВВА.
А городской бюджет на что? Только на дачу на Лазурном берегу хватило?!?
Гость
9 апреля 2012, 21:45
зарплату нанять талибов, чтобы хоть щебенкой ямы заваливали )))
Гость
13 апреля 2012, 11:34
иждивенцы блин!мож деньги надо самим зарабатывать? да поменьше гастарбайтеров из москвы!вот тогдаб и на дороги и на пр. нашлось бы!
Гость
10 апреля 2012, 10:05
Жаль что Путин В.В. не протестировал "Лада-Ларгус" по Самарским разбитым дорогам....после такого "отличного" теста губернатор ушел бы в отставку.
10 апреля 2012, 12:27
Не ушел бы. "Своих не сдаю"(с). А ВВА у него - свой в доску
Гость
12 мая 2012, 12:29
Николай Сергеевич,у меня к вам огромная просьба проконтролировать работу автобуса №25(г.Кинель-п.Горный-п.Елшняги).Автобус обслуживает два поселка,ездят дачники,пожилые люди.В последнее он то ломается уезжая на ремонт и на линии нет другого,то уезжает не по расписанию,глохнет на трассе,водитель теряет управление.Этот автобус уже давно пора списать на утилизацию.Наша администрация автотранспорта, никаких мер не предпринимает.
Гость
14 июня 2012, 19:13
Все так хорошо говорят, чуть ли не на пальцах объясняют как и что надо сделать . Так что ж не делаете ? Доколе же терпеть?
Гость
9 апреля 2012, 16:04
Какой у нас министр обаятельный. Прелесть!