Уважаемые журналисты? Вы хоть понимаете, что пишете? Постановление Правительства говорит не о росте чиновников, а наоборот об укрупнении подразделений и сокращении руководителей!!! Зачем Вы вводите народ в заблуждение?
Гость
10 октября 2019, 14:47
Добавьте з\пл сегодняшним работникам и они будут работать за троих
Гость
10 октября 2019, 14:06
Это хорошо, вот жаль только численность руководимого ими населения снизилась на 3 процента. Если верить новости https://63.ru/text/health/66148228/
Гость
9 октября 2019, 22:22
А говорят бедность растет. Вот он, выход-то.
Гость
9 октября 2019, 18:41
У чиновников растут дети. И внуки. Да и пот , от "трудов праведных", со лба будет кому утирать.... В конце концов здесь и думать не надо - это же не завод строить и , опять же, рабочие места для статистики перед МСК.
Гость
9 октября 2019, 17:13
Слов даже не хватает, что б выплеснуть эмоции.
Понятное дело и детки подросли и жены дома заскучали. Чем только управлять то собираются? Друг другом что ли?
Гость
9 октября 2019, 16:54
Армия дармоедов плодится как кролики. Готовьтесь к новым налогам и сборам. Стратегия развития, однако.
Гость
9 октября 2019, 15:53
И чем же это у нас таким количеством народу можно вообще управлять??? Если спуститься на землю к реалиям - то управлять то бо большому счету не чем при нынешних подходах.
Гость
9 октября 2019, 14:40
Семеро с ложкой,один с сошкой
Гость
9 октября 2019, 14:23
Их сокращать надо активно!
Гость
9 октября 2019, 13:09
Это плохо...
Гость
9 октября 2019, 12:58
а главное: ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ, ЧТО К ЧЕМУ...и НИЧЕГО не меняется в этой стране...
Гость
9 октября 2019, 12:32
Фишка в том, что фонд з/п увеличат на количество новых вакансий, а если он не востребован, его к НГ раздают имеющимся головам в пропорции, которая определяется жадностью начальника. Это раз. Второй момент - это подготовка в планируемому сокращению госслужащих в следующем году. Эти вакансии опять уберут и выйдут на "запланированные" показатели по сокращению госслужащих. Все в шоколаде.
Гость
9 октября 2019, 12:04
Нашли способ сократить аппарат(
Гость
9 октября 2019, 11:57
Ну наконец-то начали создавать рабочие места)))
Гость
9 октября 2019, 11:56
Прочитала и заплакала. Как можно так издеваться над народом?
Для начала надо с опытом и образование принимать согласно данного министерства. Например министр строительства 20 лет опыта работы из них руководителем крупной строительной компании (со списочным составом 500 чел) не мене 10 лет. А не этот детский сад.
Гость
9 октября 2019, 12:07
Вот-вот, а то поперли в управленцы уже сплошные жертвы ЕГЭ
Вот-вот, а то поперли в управленцы уже сплошные жертвы ЕГЭ
да был недавно министр строительства. И возраст и образование. Только опыт не тот:((((
Гость
9 октября 2019, 11:50
Совсем одурели уже!!! И суды отгрохали чтоб последнее у людей сдирать?
Добродетели......
Давайте опрос проведем.
Что делать с чиновниками?
Гость
9 октября 2019, 12:03
Я ЗА
Гость
9 октября 2019, 12:03
Я за опрос!
Гость
9 октября 2019, 15:35
Гость
9 октября 2019, 12:03
Я за опрос!
Опрос завершён: одна ЗА, остальные воздержались!
Гость
9 октября 2019, 11:37
Ни заводов новых в Самаре, ни фабрик, а чиновникам новые рабочие места - пожалуйста! Все для себя любимых. Ничего не производим, качаем только ресурсы из земли-матушки. А молодежь все только "блогеры" да "купи-продай". Скоро продавать некому будет и управлять некем. Веселуха.
Гость
9 октября 2019, 11:34
А в Мексике мэра к пикапу привязали и по городу протащили, за то что обещал построить дорогу, но не построил... Как то так вот развиваются...
Неграмотность журналистов или попытка обмануть: при увеличении численного состава доля руководителей как раз уменьшится (в процентах!), оставшись такой же в количественном выражении. Кроме того, при увеличении численного состава отдела сразу захочется иметь заместителя, которых руководителями не считают, но зарплата у них будет уже выше.
САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ ЧТО НИКТО ИЗ ВАС НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ НАРОДОМ
А ПЛЮВАТЬ СЛЮНЯМИ НАЛЕВО И НАПРАВО ДАЖЕ МАЛОЕ ДИТЯ СМОЖЕТ
НАШЛИСЬ УПРАВЛЕНЦЫ СТРАНЫ СОВЕТОВ
ЗА 21 ГОД УПРАВЛЕНИЕ ТОЛКОМ ТО НИЧЕГО НЕ ДОСТИГНУТО
ЗА ЧТО НИ БЕРЕТЕСЬ ВСЕ НЕ ТО ДА НИ ТАК
Гость
9 октября 2019, 15:33
Кнопку КАПСЛОК отключи!!! А то очень сильно кричишь
Гость