8 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Коммунист
9 окт 2019 в 11:06

Ну да. Грядет же масштабное сокращение оных.

Алмазная Донна
9 окт 2019 в 11:16

Куда еще то? Этих скоро нечем будет кормить.

САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ ЧТО НИКТО ИЗ ВАС НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ НАРОДОМ
А ПЛЮВАТЬ СЛЮНЯМИ НАЛЕВО И НАПРАВО ДАЖЕ МАЛОЕ ДИТЯ СМОЖЕТ
НАШЛИСЬ УПРАВЛЕНЦЫ СТРАНЫ СОВЕТОВ
ЗА 21 ГОД УПРАВЛЕНИЕ ТОЛКОМ ТО НИЧЕГО НЕ ДОСТИГНУТО
ЗА ЧТО НИ БЕРЕТЕСЬ ВСЕ НЕ ТО ДА НИ ТАК

самарец
9 окт 2019 в 11:32

Неграмотность журналистов или попытка обмануть: при увеличении численного состава доля руководителей как раз уменьшится (в процентах!), оставшись такой же в количественном выражении. Кроме того, при увеличении численного состава отдела сразу захочется иметь заместителя, которых руководителями не считают, но зарплата у них будет уже выше.

Другая сторона недвижимости
9 окт 2019 в 11:34

А в Мексике мэра к пикапу привязали и по городу протащили, за то что обещал построить дорогу, но не построил... Как то так вот развиваются...

Гость
9 окт 2019 в 11:37

Ни заводов новых в Самаре, ни фабрик, а чиновникам новые рабочие места - пожалуйста! Все для себя любимых. Ничего не производим, качаем только ресурсы из земли-матушки. А молодежь все только "блогеры" да "купи-продай". Скоро продавать некому будет и управлять некем. Веселуха.

Гость
9 окт 2019 в 11:50

Совсем одурели уже!!! И суды отгрохали чтоб последнее у людей сдирать?
Добродетели......
Давайте опрос проведем.
Что делать с чиновниками?

Фото пользователя
9 окт 2019 в 11:55

Для начала надо с опытом и образование принимать согласно данного министерства. Например министр строительства 20 лет опыта работы из них руководителем крупной строительной компании (со списочным составом 500 чел) не мене 10 лет. А не этот детский сад.

гость
9 окт 2019 в 11:56

Прочитала и заплакала. Как можно так издеваться над народом?

Наблюдатель
9 окт 2019 в 11:57

Ну наконец-то начали создавать рабочие места)))

Гостья
9 окт 2019 в 12:04

Нашли способ сократить аппарат(

Гость
9 окт 2019 в 12:32

Фишка в том, что фонд з/п увеличат на количество новых вакансий, а если он не востребован, его к НГ раздают имеющимся головам в пропорции, которая определяется жадностью начальника. Это раз. Второй момент - это подготовка в планируемому сокращению госслужащих в следующем году. Эти вакансии опять уберут и выйдут на "запланированные" показатели по сокращению госслужащих. Все в шоколаде.

гость
9 окт 2019 в 12:58

а главное: ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ, ЧТО К ЧЕМУ...и НИЧЕГО не меняется в этой стране...

Гость
9 окт 2019 в 13:09

Это плохо...

Гость
9 окт 2019 в 14:23

Их сокращать надо активно!

Вася
9 окт 2019 в 14:40

Семеро с ложкой,один с сошкой

гость
9 окт 2019 в 15:53

И чем же это у нас таким количеством народу можно вообще управлять??? Если спуститься на землю к реалиям - то управлять то бо большому счету не чем при нынешних подходах.

Сотрудник
9 окт 2019 в 16:54

Армия дармоедов плодится как кролики. Готовьтесь к новым налогам и сборам. Стратегия развития, однако.

Гость#Я
9 окт 2019 в 17:13

Слов даже не хватает, что б выплеснуть эмоции.
Понятное дело и детки подросли и жены дома заскучали. Чем только управлять то собираются? Друг другом что ли?

Гость
9 окт 2019 в 18:41

У чиновников растут дети. И внуки. Да и пот , от "трудов праведных", со лба будет кому утирать.... В конце концов здесь и думать не надо - это же не завод строить и , опять же, рабочие места для статистики перед МСК.

Алексей
9 окт 2019 в 22:22

А говорят бедность растет. Вот он, выход-то.

Константин
10 окт 2019 в 14:06

Это хорошо, вот жаль только численность руководимого ими населения снизилась на 3 процента. Если верить новости https://63.ru/text/health/66148228/

valeri
10 окт 2019 в 14:47

Добавьте з\пл сегодняшним работникам и они будут работать за троих

Гость
10 окт 2019 в 15:06

Уважаемые журналисты? Вы хоть понимаете, что пишете? Постановление Правительства говорит не о росте чиновников, а наоборот об укрупнении подразделений и сокращении руководителей!!! Зачем Вы вводите народ в заблуждение?

ДОЛОЙ МОНАРХИЮ

10 окт 2019 в 22:21

Пусть меня в чиновники возьмут. Тоже хочу много денег и ничего не делать кроме конечно же грабить свой собственный народ.

Гость
11 окт 2019 в 19:07

Ждите очередного повышения НДС,налогов,Тарифов ЖКХ и.т.д.

Арси
11 окт 2019 в 20:10

а как же указ президента о сокращении чиновников ???? ах ну да, кому это президент вообще указ, он так для обычного народа только говорит

Евгений
13 окт 2019 в 03:12

Плодят дармоедов!

Гость
27 ноя 2019 в 14:50

Кому то деток надо пристроить