RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Губернатор включил родного брата в градостроительный совет Самарской области

Гость
17 ноября 2019, 18:06
Ничего не стесняются... хотя чего им стесняться?
Гость
17 ноября 2019, 21:21
Следующим шагом будет передача области по наследству)
17 ноября 2019, 22:46
Гость
17 ноября 2019, 22:46
Следующим шагом будет передача области по наследству)
Прокурор плачет горькими слезами... и ничегошеньки не может сделать:(((((((((((((
Гость
17 ноября 2019, 17:54
Знаем,помним и уже знаем результат.
Гость
17 ноября 2019, 19:07
Брат, сват, племянник и ... пошла клановость в открытую.
Гость
18 ноября 2019, 11:03
А вы думаете все, кто работает в администрациях и правительстве туда по собеседованию с работного сайта били наняты? Как вы себе представляете брать ЧУЖОГО, на которого нет управы человека, в такой хрустальный храм денег? И такое правило работает во всех странах. Только своих берут. Меняется руководство, меняются и свои.
Гость
19 ноября 2019, 14:42
это называется ДИНАСТИЯ!
Гость
17 ноября 2019, 18:13
вот уж точно - рука руку моет.
Гость
17 ноября 2019, 17:53
А я и не удивлён.
Гость
17 ноября 2019, 22:10
Вопиющая наглость. Как таких неприличных людей в губернаторы выбирают!!! Кто за него голосовал на выборах! Все ведь знали по прошлым делам, что это за человек!!!
17 ноября 2019, 22:56
Да никто, сам вернулся как Карлсон:)))) Дед гнал, пристраивал (своих не бросаем), а он не благодарный подсидел деда:((((
Гость
18 ноября 2019, 06:03
А уж как бабы за него топили. Он такой интеллигентный... в очочках... а Тархов ходил в старом свитере и с сигаретой... фу-фу...
Гость
18 ноября 2019, 06:31
Такого кумавства не один губернатор не позволял себе делать. А этот ничего и никого не боится. Наглым стал.
Гость
19 ноября 2019, 00:26
На краже гаражей денег поднял столько , что в москве поддержку купил. Теперь будет куражиться уже на новом уровне. Держитесь люди - для них законы уже не писаны .
Гость
18 ноября 2019, 12:16
Генетика страшная сила! В одной семье все умные!🤣
Гость
18 ноября 2019, 12:19
Надо почитать, кто у них там еще есть, чтобы не удивляться "гостю".
Гость
18 ноября 2019, 08:35
Ну, кто еще сомневается в честности и открытости Азара?
Гость
18 ноября 2019, 05:18
В Инстаграме не поведал о сей новости😂😂😂
Гость
18 ноября 2019, 08:38
Да потому что трус, вот и все.
Гость
17 ноября 2019, 20:25
На нары
Гость
17 ноября 2019, 21:34
Кто бы сомневался.А в городе токарей и сващиков не хватает.
17 ноября 2019, 22:55
Вот бы кто повозмущался если бы на заводе целый клан оккупировал цех... и все токари с 6 разрядом:))))
Гость
18 ноября 2019, 13:34
18 ноября 2019, 13:34
Вот бы кто повозмущался если бы на заводе целый клан оккупировал цех... и все токари с 6 разрядом:))))
И тут вспомнился Волгоградский тракторный завод...
Гость
17 ноября 2019, 21:30
да это тот же что скидку на вывоз мусора с жигулевских садов выпрашивал а потом скрылся не заплатив за проведенную работу.Ну что достойный родственник
Гость
18 ноября 2019, 11:07
Да, шлейф у него еще тот... Он тогда не знал, что придется вернуться. Ну ничего, не привыкать, очки потемней натянет и за новыми "подвигами".
Гость
18 ноября 2019, 08:21
Вместе о России думают!)))
Гость
18 ноября 2019, 12:14
+100500! Не щадя живота своего! Ежедневно и оценочно!
18 ноября 2019, 10:05
Уверен, что никто даже не удивился)) И чему на самом деле? Сомнительным кажется только одно, почему сейчас эти делишки перестали даже пытаться скрывать, ну он же все-таки губернатор, а не чиновник в районной администрации, имидж все дела или уже действительно настолько на все начхать?
Гость
18 ноября 2019, 12:17
Наверно, ему что-то посулили, как "новому лидеру России", вот он и стал готовить преемника. Так сказать, в суть работы посвящать. Не элегантно получилось, как всегда в прочем, но кому есть дело до этого.
Гость
18 ноября 2019, 11:43
Ещё одним наглецом стало больше. Вспомните его наглость и работу в Ленинской администрации. А Митя оборзел уже. Становится не лучше Николай чудотворца( меркушкина).
Гость
18 ноября 2019, 11:58
Так приходят то они в уже "зараженный" регион работать, так сказать продолжать начатое. Кто им даст свернуть с утвержденного пути? Это ж они тогда как поставят предшественников... А они заслуженные все как один, как никак! Так что мучаемся дальше и аплодируем стоя этому спектаклю - кресла уже вынесли и продали.
Гость
18 ноября 2019, 06:41
Кумсватбрат
Гость
18 ноября 2019, 07:56
Все под гору катится. Уже ничего не изменить.
Гость
18 ноября 2019, 13:58
Про коррупцию и конфликт интересов ничего не слышали?
Гость
18 ноября 2019, 14:28
Это вы у народа или У НИХ спрашиваете, если У НИХ то это выше вопрос в первопрестольную
Гость
17 ноября 2019, 19:30
Конфликт интересов.
Гость
17 ноября 2019, 20:55
А... это тот, что холодильные камеры для своего хозяйства заказывал, а потом не расплатился за них. А контора то обанкротилась по такому случаю. Бывает )))
Гость
17 ноября 2019, 23:33
Для них закон не писан
Гость
18 ноября 2019, 11:10
Если и были иллюзии о возможности положительных изменений, стерты в рпах и развеяны по ветру! Такие подставы, ой назначения, становятся в стиле нашей власти.
18 ноября 2019, 12:19
В этом списке хоть у кого то есть архитектурное образование?
Гость
18 ноября 2019, 19:04
Совсем потерял берега.
29 ноября 2019, 12:48
Азаров совсем страх потерял. вообще ничего не стесняется, кумовщина пошла распространяться по региону. Мало того, что губернатор Азаров крышует все незаконные постройки - типа рестораны на Алмаатинке, теперь начал создавать Азаровские синдикаты!!! Земляки!!! Нужен нам такой губернатор?!
Гость
18 ноября 2019, 11:15
Достойный последователь Меркушкина. Ну если Путин поощряет клановость в России. Устроят в скором будущем в Самаре подобие меркушкинщины в мордовии.
Гость
18 ноября 2019, 15:21
Кумовство по-русски...
Гость
18 ноября 2019, 23:08
Социализм был, сейчас куманизм
Гость
19 ноября 2019, 00:29
По хазаровски.
Гость
17 ноября 2019, 18:42
А может брат Дмитрия Азарова принесёт Самарской области большую пользу?
Гость
17 ноября 2019, 19:03
Брат снёс горожи а он построит
Гость
17 ноября 2019, 20:33
Теперь будем только надеяться на это...
Гость
17 ноября 2019, 21:38
это Самарская область принесет ему большую пользу!
Гость
18 ноября 2019, 09:12
Помнится как он на совете ветеранов В.О.В повел себя не лучшим образом... А точнее сказать в открытую хамил и угрожал пожилым уже людям .. И такое поведение прослеживается уже не первый раз . Но так же как и его брат очень коварный и мстительный человек. Может и есть положительные отзывы о его делах, хотя все как один только негативного мнения о нем .. но моральный облик и манера общения .. увы
Гость
18 ноября 2019, 09:21
глава города вообще не вправе снимать, назначать руководителя независимой ветеранской организации. Это не глава района. И мне непонятна постановка вопроса в позиции чиновника по отношению к ветерану: "Мы с вами работать не сможем". Значит должен смочь.
Гость
18 ноября 2019, 12:29
хазарский каганат правит
26 ноября 2019, 13:35
Азаров совсем страх потерял. вообще ничего не стесняется, кумовщина пошла распространяться по региону. Мало того, что губернатор Азаров крышует все незаконные постройки, теперь начал создавать Азаровские синдикаты!!! Земляки!!! Нужен нам такой губернатор?!
Гость
17 ноября 2019, 23:59
Писать на закон...
Гость
18 ноября 2019, 08:57
в ДУИ тоже семейное логово устроил зам руководителя Федеренчик
Гость
18 ноября 2019, 09:36
😜 На его место должен быть я ==далее по фильму
Гость
18 ноября 2019, 10:39
Цари правят! Цариии!
Гость
18 ноября 2019, 12:31
сбор дани с УК и фонда капремонта открыт
Гость
18 ноября 2019, 13:27
Эффект морального доверия: проявляется, когда человек поначалу правильно ведет себя с точки зрения морали и этики (накапливает капитал доверия), а потом начинает оправдывать запасом хороших дел плохие поступки.
Гость
18 ноября 2019, 14:30
Да там на всех уровня власти конфликт на конфликте, кланы во власти, и уже все привыкли, и низы, и верх
Гость
18 ноября 2019, 15:12
Вполне себе логичное назначение. Наглая коррупция и кумовство - это реальность современной России...
Гость
18 ноября 2019, 17:05
Ну теперь гаражи сносить будут в два раза быстрее. И площадки из-под них продавать в два раза дороже.
Гость
18 ноября 2019, 18:39
когда уже нажрутся?
Гость
18 ноября 2019, 20:15
чето они мне Навальных напоминают..
Гость
18 ноября 2019, 23:32
полное разочарование в Азарове, за свои слова не отвечает.
Гость
19 ноября 2019, 00:12
Я в шоке! Так в открытую ещё никто не наглел!
Гость
19 ноября 2019, 00:23
С 24 января 2016 г. действует Закон от 15.07.2015 № 305-З "О борьбе с коррупцией" (далее – Закон), в соответствии с п. 5 ст. 47 которого часть первая ст. 27 ТК изложена в новой редакции: для лиц, состоящих в близком родстве и свойстве предусмотрены ограничения в отношении совместной работы."
Гость
19 ноября 2019, 17:34
Хороший метод "Люстрация" для чиновников (как на Украине в мусорку и зеленкой), только название надо Русское, ну типа "низложение" с черной меткой на лоб, чтоб все видели
26 ноября 2019, 13:14
Текст комментария: Азаров совсем страх потерял. вообще ничего не стесняется, кумовщина пошла распространяться по региону. Мало того, что губернатор Азаров крышует все незаконные постройки, теперь начал создавать Азаровские синдикаты!!! Земляки!!! Нужен нам такой губернатор?!
Гость
28 ноября 2019, 01:36
Коррупция
Гость
18 ноября 2019, 12:17
Лишь бы был толк. Аварийного жилья очень много.Можно пожелать плодотворной работы Олегу Азарову.
18 ноября 2019, 12:27
Он архитектор, строитель или хотя бы геодезист? Что он об этом знает? Как деньги не платить подрядчикам - знает хорошо, в прошлом не раз это делал.
Гость
18 ноября 2019, 14:33
Ремонт аварийного жилья это бездонная кубышка левых доходов для крышующих это направление
Гость
18 ноября 2019, 13:46
Божкам позволено многое, над Вами глумится, на свадьбах стрелять, А Ваше, индейцы, дело телячее, стоя в загоне жвачку жевать. ))
Гость
18 ноября 2019, 23:16
В точку!