RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Министру культуры Самарской области придётся ответить за своё назначение в суде

6 декабря 2019, 14:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
6 декабря 2019, 15:48
Кто все эти люди?!
Гость
6 декабря 2019, 16:02
Сказали, спасибо. Нет, дайте больше, я хочу в министры, я лучше. Детский сад. Если заберут то что имеет правильно сделают. Ещё бы Дмитрий Игоревичу сказала, освободи место.........
Гость
7 декабря 2019, 12:21
Думаете, многое бы изменилось, если их поменять?
6 декабря 2019, 15:13
Борис Илларионов профессионал, а кто такая Диляра Котикова???!!! Я за Илларионова!!!
Гость
6 декабря 2019, 16:10
А кто такой Илларионов? Я бы кого-то из представителей культуры местных брал. Того же Евграфова, например...
Гость
6 декабря 2019, 16:24
Гость
6 декабря 2019, 16:10
А кто такой Илларионов? Я бы кого-то из представителей культуры местных брал. Того же Евграфова, например...
Луи Каше, А кто такой Евграфов?
Гость
6 декабря 2019, 17:10
Гость
6 декабря 2019, 16:24
Луи Каше, А кто такой Евграфов?
Актер театра и кино, играл Мориарти в советском "Шерлоке Холмсе".
Гость
7 декабря 2019, 22:29
Пора прекратить ставить на руководящие должности варягов. Вам мало артякова,меркушкина...?
8 декабря 2019, 18:35
В нашей Самарской культуре нужен как раз варяг. Наши местные, включая присосавшегося к Самаре Хинштейна очень далеки от культуры.
7 декабря 2019, 22:38
Одилия самарского телевидения ведёт танковые бои с варяжским гостем. Шикарная самореклама и беспардонная самоуверенность: самозванцев нам не надо - председатель буду Я - Диляра! Перспективная девушка!
Гость
8 декабря 2019, 20:17
Вот да. Немного знаю эту Диляру, это её метод. Не дай Бог Самаре такого культурного министра. Ой, кавычки забыла поставить.
Гость
8 декабря 2019, 10:19
Дайте возможность назначенному министру проявить себя,тогда и будем делать выводы, я думаю через год будет уже понятно.
Гость
8 декабря 2019, 16:47
А они кто такие: Евграфов, Котикова, Илларионов. Не знаю, да и большинство, скорее всего, не знает. Министром культуры должен быть человек от культуры, например Фрейндлих Алиса Бруновна. А это вообще непонятно кто.
Гость
8 декабря 2019, 20:19
Евграфов актёр, сыгравший Мориарти. На мой взгляд, самая нелепая роль. Всегда смеюсь, когда вижу сцену борьбы Холмса и профессора.
Гость
7 декабря 2019, 15:18
Диляра Котикова профессионал, а кто такой Борис Илларионов???!!! Я за Котикову!!!
8 декабря 2019, 18:33
Твоей Диляре до Илларионова ещё плыть и плыть...
Гость
7 декабря 2019, 23:13
А был бы девкой, был бы краше! Я за девку!