Это наш президент: как страна и котики смотрели выступление Путина
19 декабря 2019, 18:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
19 декабря 2019, 19:19
7% - проплаченных троллей, прикормушечных подельников и административного ресурса, ну и один голос от Столяра - вот и весь "реальный рейтинг Президента"
Опрос - показателен.
Гость
19 декабря 2019, 20:41
А чем собственно ответы Медведева отличаются от Путина ответов... Да ничем! Они ни о чём. Как и 20 лет назад : Мы должны, нам необходимо, Будем работать... Пора вёсла сушить... Если человеку сказать нечего, что он может организовать?... Не надо нам эти социальные подачки, организуйте работу экономики, Мы сами заработаем, сами построим себе, и нарожаем сколько надо детей... Если сейчас хотят с бабушки, которая продает пучек лука и с деда, продающего 10-к карасей сдирать налог... Это говорит о т...и горе руководителей. Бабушка с дедушкой на ворученные рубли зайдут в магазин и купят булку хлеба, (в котором заложены уже налоги) поедут на маршрутке домой в билете которой тоже заложен налог !Вы хотя бы основы экономики на таком уровне изучите...О какой инфляции вести лепет, если инфилировать не от чего экономика на дне ! А если по правилам в отношении цены и денежного оборота как должна быть расчитана инфляция... Она уже где-то 30 %
Гость
19 декабря 2019, 19:56
Самый глупый вопрос задала Фёдорова из гтрк самара про климовский мост и улучшение дружбы с китаем
Гость
19 декабря 2019, 20:33
Наглядно показывает уровень ГТРК с Крыловой и Фёдоровой. Советско- застойный официоз был куда интереснее.
Гость
19 декабря 2019, 21:25
И снова: "Обещаю обещать обещанное"....
Гость
19 декабря 2019, 23:16
Со многими разговаривал все говорят, что самый глупый и не нужный вопрос задала журналист из Самары Фёдорова про мост . Федорора, вас больше всего мост волнует? Вы не видите других проблем в самарской области. Вам до этого какое дело . Без вас разберутся с мостом. Бездарная журналистика. От того у вас и новости ни о чем , передаете новости где кому у машине бампер повредили. Новости пишите не выходя из студии. Позор Самарской ВГТРК, позор Крыловой. Самая главная новость у вас - рыбу привезли с Камчатке!!!!!!!
Гость
20 декабря 2019, 08:46
Прошу избавить народ хотя бы от новогоднего обращения.
Не портите народу праздник!
Гость
20 декабря 2019, 09:05
Посмотрите новогодний огонёк девяностых годов. Вот тогда делали шоу! А обращения, кому они нужны
Гость
19 декабря 2019, 19:30
Не смотрел. Потеря времени впустую, просмотр центральных каналов сокращает жизнь.
Гость
19 декабря 2019, 20:55
Как правильно замечено в статье?! ШОУ!
Гость
19 декабря 2019, 20:55
Из Самары надо спрашивать почему Самара так бедно живёт?А то нам всё рассказывают как на Украине хреново!
Гость
19 декабря 2019, 18:39
Прогиб засчитан.. знатно лизнули
Гость
20 декабря 2019, 09:46
Деду в пору сказки писать, никто уже ему не верит.
Гость
20 декабря 2019, 09:45
Те кто проголосовал за "Хорошие вопросы и умные ответы" видимо еще воду в банках у экрана заряжали)
Гость
20 декабря 2019, 10:04
Пресс-конференция ВВП была о внешней политике, о макроэкономике и месте в истории нашего ВВП, но никак ни о наболевшем ... Социальная политика, внутренняя экономика и чем и как живет народ нашего ВВП интересует, но судя по ответам крайне мало, видно, что это неинтересно ВВП ... Ответы ВВП на трепещущие темы либо были уклончивые либо мало и ни о чем, а где-то явное лукавство и неправда (про рост доходов населения, про то, что с 2000-ных построили-модернизировали 75% всей промышленности (считай чуть ли не все перестроили), а "не доедаем" советское наследие и т. п.) ... Задают вопросы про зп медиков, ответ про материально-техническое обеспечение, хотя всем вокруг понятно, что реформа-оптимизация здравоохранения зашла в тупик, развал ...
Гость
20 декабря 2019, 12:12
Не верю ни единому слову.
Гость
19 декабря 2019, 22:07
Как в таких случаях говорится - "не наш, а ваш!" Так что я не смотрел (и, естественно, никогда не делал это в прошлые годы) и никто из моих знакомых тоже. Вот если бы была хотя бы малейшая надежда, что этот повторит знаменитое "я устал, я ухожу!", только тогда был бы хоть какой-то интерес...
Гость
19 декабря 2019, 23:02
гость, в конце 23го скажет
Гость
19 декабря 2019, 23:25
Фёдорову послом в Китай, наводить мосты. Эх и чушь сморозила.
Гость
20 декабря 2019, 04:17
в коментах тоже одна чушь
Гость
20 декабря 2019, 06:06
Гость
20 декабря 2019, 04:17
в коментах тоже одна чушь
А кому они нужны и какая от них польза? Комменты - это вопли в пустоту, так какая разница, какие они?
Гость
20 декабря 2019, 20:41
Хочется спросить тех, кто смотрел как лапша(такая же как 15-ть лет к ряду) или ещё преснее.
Гость
21 декабря 2019, 00:30
как раньше но как будто мой комментарий про виселицу спёрли проутинские модераторы
Гость
19 декабря 2019, 18:58
это не мой президент!я за него не голосовал!
Гость
20 декабря 2019, 08:14
Это чей "наш"?
Покажитесь!
Народ (см. итоги голосования к статейке) даст оценку!
Гость
20 декабря 2019, 09:29
Теперь весь самарский народ, благодаря Федоровой, знает о значение моста под Климовкой
Вот пусть с кошками и котами и дальше общается. Мне нечего его слушать, про воровали всю Россию, для народа ничего не делает. Одни повышения налогов и ЖКХ.
Гость
19 декабря 2019, 23:00
Только кошки его и смотрят
Гость
19 декабря 2019, 19:33
Как наш несменяемый председатель ТСЖ Филоненко. Воровал, ворует и будет воровать.
Гость
19 декабря 2019, 23:01
Гость, что ж вы его не скинете? У него нет зарубы
Гость
20 декабря 2019, 09:21
Гость
19 декабря 2019, 23:01
Гость, что ж вы его не скинете? У него нет зарубы
Гость, с ним в доле прокурор.
Гость
19 декабря 2019, 20:53
А после конференции сразу нападение на ФСБ...
Гость
20 декабря 2019, 09:20
Владимир Владимирович, а как Ваши животные? Я так за них переживаю.
Парадокс логики не правда ли?
Отрицание очевидного - ведёт к его признанию.
Иронично предполагая, волну критики - вы подтверждаете рост негативных и протестных настроений, что свидетельствует о крайне не радужной ситуации в Стране. Даже если вы сами придерживаетесь иной точки зрения
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 86%Это наш президент: как страна и котики смотрели выступление Путина