перейти к публикации
127 комментариев к публикации

У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус

30 апреля 2020, 21:02
Воровать меньше нужно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2020, 21:27
Народ слава богу за эти пару месяцев понял кто такие наши власти на самом деле... Но далеко не все к сожалению. Думаю недолго им осталось..
Гость
30 апреля 2020, 22:31
Если Мишустин заболел, почему правительство не закрыли на карантин? На 14 дней. Видимо ничего и нет. В больнице врач заболевает - так всю больницу на карантин закрывают. Что-то не складывается.
Гость
30 апреля 2020, 20:58
А Солнцеликий как же? Есть надежда?
Гость
30 апреля 2020, 22:56
Пожелаем такой удачи всем единоросцам, президенту и прочим правилам в россии
30 апреля 2020, 23:35
Первый пошел. Хорошо...
Гость
30 апреля 2020, 21:17
Очередь за Набиуллиной!!
Гость
1 мая 2020, 09:13
НАРОД! НЕ СТРАННО ЛИ УЗНАТЬ В ЯНДЕКСЕ В 23Ч 00М ЭТУ "НОВОСТЬ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА"? ВЫ ВЕРИТЕ,ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО "ГАЙКИ ЕЩЁ НЕ ЗАКРУТЯТ"?
Гость
30 апреля 2020, 21:09
нам вон Сбербанк за переводы комиссию удумал ... свои методы с ковидом, стратеги , чё! ... чё мы там Грефу пожелаем?!
Гость
30 апреля 2020, 21:14
Так его в маске даже и не видели... А вот из кабинета не выходил, значит враги подсуетились! По честному, не надо было разводить коррупцию в течении десятков лет. Есть три столпа для граждан, крепкая медицина, блестящее образование от наших оставшихся умов, и обязательно жилье. И всё будет, и рождаемость, и здоровье, и уважаемость во всем мире за тогда советское образование. Мы пишем, но мы ни кому нахрен не нужны!
Гость
30 апреля 2020, 22:29
Народ хавайте. и дальше. Если обнаружили у него, значит всю его команду на карантин надо отправить так как он каждый день с ними общается. Дешевый пиар для баранов.
Гость
30 апреля 2020, 20:58
Тоесть не соблюдал???Да!!!
Гость
30 апреля 2020, 21:05
согласен, воровать надо меньше, кара это ... Божья ... да чтоб покарал Бог весь кремлёвский сброд!
Гость
30 апреля 2020, 21:21
что вы так зларадствуете, вы что совсем перестали быть людьми, от этого не кто не застраховн не богатые не бедные так что я не вижу здесь никакой радости, жизнь бумеранг не забывайте это...
Гость
30 апреля 2020, 23:11
Выживут самые лучшее, где Миша ушлепак? Простите меня но нечего хорошего у данной власти не вижу)
Гость
30 апреля 2020, 20:58
Может политтехнологии? Показать всему неверующему населению страны, как все серьезно. Выходные.
Гость
30 апреля 2020, 21:15
Кстати обошёл все аптеки в районе пл Кирова, в половине аптек нет масок, а где есть, одна маска минимум 50 руб, и то убогие, самодельные, марлевые.
Гость
1 мая 2020, 09:12
Дешёвый театр. Такая же шляпа как и с главврачом Коммунарки, которого спалили на симуляции. Где, любопытно, мишустин хапнул вируса? Он же никуда не ездит, с людьми не общается.
Гость
30 апреля 2020, 21:21
Да и хрен с ним , нам что с этого!!??
Гость
30 апреля 2020, 21:30
Никакой "коронавирус" у Мишустина не диагностирован.. Просто он, неудачное назначение Путина. И так задним числом, Путин решил произвести замену. С самого начала было ясно, даже Медведев справлялся с работой на порядок лучше этого паршивого бизнесмена.(кто читал его историю, понимает о чём я ) Мишустин вообще не в теме работы Премьера, это не его стихия. Он только способен был на заднем плане, когда работал налоговиком, семь шкур содрал с населения и малого бизнеса. Создав массу драконовских методов, ро отъёму денег у малоимущих, он был закулисным интриганом кровососом. Работа Премьером как лакмус, сразу показала его полную никчёмность. А Медведев то оказывается у нас бодрячок и прирождённый даже в должности президента. Я не поклонник Медведева, но он мне в роли президента нравился, в тысячу раз больше, чем любой выходец из чекистской конторы. Чекисты не пригодны ни к чему, более чем они приспособлены, быть политической полицией. Управлять государством, лучше чекиста, может любой председатель совхоза. Но чекисты в качестве руководителей, это гарантированная гибель любого предприятия.
Гость
30 апреля 2020, 21:32
Заразился, ну заразился ...
Гость
30 апреля 2020, 22:03
Бегут с галеры???
Гость
30 апреля 2020, 22:06
короче, Путин! отдай власть левым силам!!! хватит уже этот эксперимент "капитализм после социализма". всё что дальше - по заветам Ленина! ... иначе - вон как с ми-ми .... а то и хуже .... Божья воля, чё тут ещё!
Гость
30 апреля 2020, 22:36
Премьер-министр России Михаил Мишустин, заразившийся коронавирусом, предложил президенту Владимиру Путину назначить временным председателем правительства первого вице-премьера Андрея Белоусова. Об этом сообщает РИА Новости. Путин уже подписал соответствующий указ, сообщает пресс-служба Кремля.Мишустин, давай досвидания.
Гость
30 апреля 2020, 23:41
Интересно! ИМ По Три Раза В День Проверяют Здоровье и Тут Такой ""Сюрприз"!
Гость
30 апреля 2020, 20:54
Доигрались
Гость
30 апреля 2020, 21:14
Заразился тот, кто вещал с экрана, что надо соблюдать самоизоляцию. Сочувствую. Правда. Но как мог заразиться? Маску носил, но видать маска не помогла. А в Самаре обязали носить эти маски.
Гость
1 мая 2020, 00:07
А что там Владимир Владимирович зачеркнул ручкой в своих листках?
Гость
30 апреля 2020, 21:07
Что же у вас всех злоба так и лезет с языка? Забыли про то, что "не рой яму ближнему сам в нее попадешь"
Гость
30 апреля 2020, 22:26
Чисто медведь его подставил
Гость
30 апреля 2020, 23:23
Смех, у него коронавирус? Фейк для народа! Не верьте. Такая схема отмыва денег уже давно известна.
Гость
30 апреля 2020, 23:43
Здоровья Им На Многие Лета! А То Кто Лес Заготавливать Будет или Золотишко Промывать На Прииске?
Гость
1 мая 2020, 00:08
товарищи в правительстве примеряют на себя роль мучеников? не жалея живота своего во благо государства российского?
Гость
30 апреля 2020, 21:01
Да ладно... У Володи в цилиндре ещё найдется таких с десяток
Гость
30 апреля 2020, 21:17
Кто диверсант?
Гость
30 апреля 2020, 21:20
В нашем деле главное вовремя смыться.Он понял,что в этой коррупции ничего сделать не может. НЗ распилят и карантин закончится.
Гость
30 апреля 2020, 21:37
Глаз слеза не щиплет.
Гость
30 апреля 2020, 21:35
Изолировать на три периода, а то малоли, что, по нему видно иммунитет хороший.
Гость
30 апреля 2020, 22:10
Хорошо что много комментариев, ситуация очевидна. Есть Проблема и большинство описывает даже и не только в этой новости, а в целом по сегодняшней ситуации. Если бы большинству было бы хорошо, здорово и замечательно, здесь бы ни кого не было!
Гость
30 апреля 2020, 23:30
Как говорится, ,Не заменимых кадров нет,, У него штук 10 заместителей , пусть решают проблемы, по мере поступления, А премьеру только здоровья, как всем нам. ,
Гость
30 апреля 2020, 23:39
Спектакль Продолжается?Теперь медведя введут Снова?
Гость
1 мая 2020, 00:03
Значит не соблюдал САМОИЗОЛЯЦИЮ
1 мая 2020, 00:46
Не удивлюсь, что куда нибудь в Карловы Вары съездят ребята. ))) Несмотря на закрытия границ
Гость
1 мая 2020, 06:22
теперь явно представят к герою россии.как же,в войне с вирусом,сражался на передовой.
Гость
1 мая 2020, 07:49
«У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус. Эту информацию РИА «Новости» подтверил сам премьер-министр» - Это все равно что сказать: не брал я ваш миллион, я это сам готов подтвердить.)
1 мая 2020, 07:58
С Азаровским не целовался? А то посыпется местный гарант.
1 мая 2020, 08:09
Развлекаются ... Денег всё равно не дадут.
Гость
1 мая 2020, 08:25
Почитал комментарии. Да-а-а... Куда делось русское великодушие и пр. ? Речь , всё-таки о здоровье человека. Если это , конечно , не очередная брехня властей об опасности.
Гость
1 мая 2020, 08:59
Воспаление хитрости..😉