RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бывшему главе управления ФСБ по Самарской области выплатят 125 000 рублей

Гость
21 мая 2020, 17:37
Я живу в Самаре 60 лет и хоть бы рубль... во славу земли .... а тут 5 лет штаны просиживал и проводили по царски! "Рука руку ..."
Учишь молодёжь идите служить к царю Хоть пенсия стабильная будет к 45 летию А на пенсию если отправят то охранником или грузчиком подработаешь Но вот один нюанс Нужно дружить с начальником или с начального отдела кадров и №Сегеда всю свою службу в органах жопу лизать красноперам А без лизания срачельника до пенсии в органах не проработаешь Факт спросите у телок которые все проходили через стол или на столе начальника отдела по борьбе по экономическому преступлениям
Гость
21 мая 2020, 17:41
так я не понял за что. какие-то внутренние тёрки, а бандитов не поймал.
22 мая 2020, 00:48
Если по декларации живёт в ленинградке ,имеет Весту и дачу шесть соток,тогда да ,наш честный человек.Остальные точно не наши.
Гость
22 мая 2020, 08:23
Я не против, наверно действительно заслуженный человек. Но создается впечатление, что если хочешь на пенсии быть "оцененным" человеком, то должен работать в сфере "управленческой - силовой" структуре. А люди другой сферы получают на выходе нищенское пособие. Выпускникам 2020 года для размышления: Нужны ли нашей стране производственники или сельское хозяйство?
Гость
21 мая 2020, 21:36
у кого-убывает и другому прилипает! раньше работали за зарплату. Ещё Куйбышев говорил-"коммунист-это не привилегия,а обязанность!
Гость
22 мая 2020, 00:46
Может один из немногих ?
Гость
22 мая 2020, 01:05
за что, что работал как надо ? Так и надо, как надо. Так всяк работает, если честный. А кто мне за честность доплатит ?
Гость
22 мая 2020, 04:00
Ладно ещё по часам не посчитали... как врачам, работающим с ковидными больными.... Эх, Россия Матушка...
Гость