RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как с бизнесом связана дума Самары: расследование

Гость
2 октября 2020, 19:29
дармоеды и взяточники. и больше никто.
Гость
2 октября 2020, 20:16
Самозванцы
Гость
2 октября 2020, 20:16
Жаль, что это не читают одурманенные пропагандой бабушки и дедушки, исправно приходящие и отдающие свои голоса за этих "избранников". А потом ещё удивляются, почему жить-то так плохо.
Гость
2 октября 2020, 20:20
Лица сплошь "одухотворенные".
Гость
4 октября 2020, 11:20
Всё это сборище воров всех мастей.
Гость
3 октября 2020, 21:12
Вопрос! А зачем данным лицам как представителям малого бизнеса членство в Думе? Госконтракты по пилить? Новый тренд!?Чтобы не дай бог, простой человек не попал на эти должности! Вы посмотрите на эти одухотворенные лица.
Гость
4 октября 2020, 11:36
Бездумные дельцы думающие лишь о себе. Причиной тому отношение к детям в стране, из тех детей на которых плевать родителям вырастают люди которым плевать на других людей. Кто растёт в любви тот не будет других использовать людей, тот является человеком и имеет эмпатию. А таких Людей мало на всех уровнях. Причиной тому отсутствие семейного образования на гос уровне и безответственное отношение к созданию людей.
Гость
2 марта 2023, 10:23
мерзкая картина.
Гость
2 октября 2020, 20:09
Эти люди, которые разворовывают страну никогда не были народными избранниками. Они не законно захватили власть и только пишут себе законы, для дальнейшего разворовывания. Этих людей надо судить и отправить на Соловки приносить пользу народу. Уважения и любви у народа к ним никогда не было, а только ненависть.
Гость
3 октября 2020, 08:54
85 % единоросы. Ждём новых оброков и повышенных тарифов. Не стесняйтесь поднимайте, слуги народные((((((
Гость
3 октября 2020, 10:36
Народные избранники. Кто их выбирал ? Народ ?
Гость
3 октября 2020, 09:41
Венедиктов-работает без прибыли или в убыток; Морозов-196тыс.руб за год; Свиридова-чистый убыток — 1,6 миллиона рублей. А на что они живут? Если они не могут вести свой бизнес зачем они здесь?
Гость
2 октября 2020, 21:50
Где же вы были, когда выборы были? Почему не голосовали, а сидели тихо мирно на диванах! А ведь с легкостью эту шушеру могли из ГорДумы с Козлом внутри Медведя вычистить! Продажные Антихристы в Думе!
Гость
5 октября 2020, 07:56
После отмены порога явки выборы считаются легитимными даже если проголосует один избиратель. Даже если это будет сам кандидат. Пока 13 сентября весь народ сидел дома, пришли те, кому велено было голосовать правильно. Так что нечего теперь здесь гневные комментарии высказывать, на себя посмотрите, имеете то, что заслуживаете
Гость
4 октября 2020, 14:56
Депутатский корпус полный Отстой!
Гость
6 октября 2020, 17:22
Честные выборы это миф
Гость
8 октября 2020, 17:19
ЕДИНОРОСЫ - это банда Патриотов! Если их не выбирают, то они сами себе покупают жирные места!
Гость
8 октября 2020, 23:27
Сплошные единороги, интересно кто их выбирал
Гость
12 ноября 2020, 18:36
Об этом депутате мало что известно. Борису Ликсу 37 лет. Но мало известно в Куйбышевском районе, а в Кировском районе с бандой жилуниверсала Борис Владимирович Ликсютин навёл такой бардак, переведя муниципальную собственность в частные руки,(бывшие котельные) он ,около детских площадок, в 10 метрах от жилых подъездов организовал автосервисы по ремонту такси и установке ГБО, (пример Проспект Юных Пионеров 142/69)недавно проиграл суд, и должен снести незаконную постройку, на захваченной им земле, пошёл против тысячи людей!!! Но это в Кировском районе!))
Гость
2 октября 2020, 22:56
Что, либерда, начинаете потихоньку раскачивать лодку)) Ай ай, какие плохие депутаты, все бизнесмены. А вот в Америке конечно же нет, одни учителя и библиотекари во власти
Гость
2 октября 2020, 22:53
но за них же голосовал народ - избранники . все более или менее богатые . имеют бизнес ! ну и о чьем благосостоянии они будут заботиться ? чьи интересы защищать ? а московский пединститут , прямо , штампует политических деятелей ! в САМ ГОС ДУМЕ их до фига ! интересная конторка .
Гость
4 октября 2020, 07:28
Чернышев от Справедливой России.