17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 окт 2020 в 12:29

эти лишние затраты, можно отправить на благо жителей

Гость
7 окт 2020 в 12:35

поздно...

7 окт 2020 в 12:36

Выборы мэра - это право каждого гражданина, которого мы лишены. Посещение выборов-это ответственность каждого , за его город,область, страну. Нужно возвращать и выборы губернаторов обязательно, т.к. только после того ,когда люди сделали свой выбор, они могут требовать от власти качественной работы. А сейчас от назначенцев, что можно потребовать? От них могут требовать только их хозяева, те кто их назначил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:46

а нынешний мер вернет нам имущество? гаражи там всякие... и стоимость коммунальных услуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:48

В этой вертикале нет смысла для выборов

Марина
7 окт 2020 в 12:56

Давно пора а то сажают тех кто в р-не не работал а ей доверяют город.

Гость
7 окт 2020 в 12:57

Жаль, что городов миллионников это не коснется. Иначе у Лапушкиной не было бы шансов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:11

А как я могу голосовать, если не знаю какой он руководитель, пусть назначают свыше.

ОТВЕТИТЬ
Вит
7 окт 2020 в 13:23

А еще выборы губернатора можно вернуть?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
7 окт 2020 в 13:40

Выборы должны быть! Всего вас лишил,вкалывай за три баксов,а по вечерам итальянский партизан,как бальзам для души. Но что-то все ваши республики уже повскакивали,а Россия только наблюдает пока. И за евро и долларом тоже. Молодцы,россияне!

7 окт 2020 в 14:04

Правильное предложение. Только избранный народом голова может быть и отстранен этим народом. И вообще система управления должна строиться от местной власти, а не наоборот. К выборам губернатора это относится с еще большим значением.

Гость
7 окт 2020 в 14:29

Да, заняться больше нечем, только на выборы ходить!

Гость
7 окт 2020 в 14:31

А что есть из кого выбирать?! Один будет Черный, другой Белый, но все от Едроссии!

Гость
7 окт 2020 в 14:33

Да всё так и будет, как последние выборы Президента и Губернатора с Депутатами, главное "честно" по Конституции обнуленной!

Гость
7 окт 2020 в 14:33

Вот депутатов каких-то выбирали недавно - много кто голосовать ходил? Вообще ни информации никакой про них не было, ничего. Так что толку ходить, и непонятно за кого бумажки марать. На хорошем предприятии начальник подбирает себе нужную команду, а не сотрудники голосованием.

Галина
7 окт 2020 в 14:34

Да а нам то простолюдинам что от этих выборов, хорошо все ровно не будет

Гость
7 окт 2020 в 14:37

Хотят вернуть... Давно хотят. С самого назначения сладкоежки.

Алекс
7 окт 2020 в 14:39

Не хвалите эра! Что сделала госпожа Лапушкина для города? Не идёт на контакт с жителями, согласовала и разрешила брать плату за обочины(карманы) некоторых улиц., не контролирует ремонт дорог, скоро зима, и дороги в городе опять будут не почищены. Вот и весь сказ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:45

А почему нет варианта "мне до лампочки"? Или "выборы в ельцинско - путинском государстве фикция"?

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
7 окт 2020 в 15:19

Для недовольных властью. Будет теперь вам шанс выбрать угодного мэра. И будете жить как в сказке, выбранный вами мэр будет выполнять все ваши наказы, и наконец перестанете обливать грязью правительство города. И кстати у В. В. ПУТИНА сегодня день рождения - 68 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:31

Для начала в стране нужно вернуть ВЫБОРЫ, а не то, что нам показывают. А вот потом можно и про мэра говорить.

ОТВЕТИТЬ
АБВ
7 окт 2020 в 15:35

А я помню как самарцы реагировали на то когда них забирали право выбирать сначала губернатора, потом мэра. НИКАК. Так что выборы в Самаре никому не нужны. Лишь бы царь был добрый

АБВ
7 окт 2020 в 15:41

Разве кто-то из жителей требует вернуть выборы? Никто не требует. Всех всё устраивает

Гость
7 окт 2020 в 17:21

Точно!!! Куда ж ещё бюджетное бабло тратить, как ни на очередные выборы, перевыборы!!!

Гость
7 окт 2020 в 17:31

Гость 7 окт 2020 в 17:21 И то верно. Пусть это бюджетное бабло лучше по оффшорам рассуют предприимчивые люди.

Писяй
7 окт 2020 в 17:44

Да харе, знаем мы ваши выборы. Типа демакратия. Каталы.

ВИТЯзь
7 окт 2020 в 19:45

Прочитал комменты. Вижу, есть в Самаре несколько людишек, которым по барабану разные выборы. Подсунут им вместо хлеба с маслом - говно на палочке. Сожрут спокойно. Зачем им выборы, что дяди чужие подсунули, то и слопают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Жигулёвский
7 окт 2020 в 19:59

Я считаю, что выбирать надо губернатора, а он должен назначить мэра, чтобы они работали в одной команде, а не боролись друг с другом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:36

Опять публике какую то вату хотят подсунуть 😂😂😂

Гость
8 окт 2020 в 14:22

губернатора тоже нужно выбирать.