В Самарской области назначили нового министра энергетики и ЖКХ
2 ноября 2020, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
2 ноября 2020, 15:40
на всех значимых должностях экономисты, а не хозяйственники. любимый девиз: чтобы корова была рентабельной, ее надо больше доить и меньше кормить. сдохла эта корова - дадут следующую. и вновь пойдет тяжкая работа по оптимизации..
Пипец! Тарифы опять вырастут. Помните фильм Председатель? Там в колхозе имени Сто лет без урожая за восемь лет выбирали тринадцатого председателя. Главная героиня в исполнении, по-моему, Ноны Мордюковой, говорит: (вольная цитата, за слова не ручаюсь, а смысл точный) "На хрена? Старый уже накоммуниздел по самое не могу, дом построил и т.д. А новому опять на обзаведение хозяйством, дом на Рублевке, опять же Куршавили всякие, Господа, наша область не потянет". Может быть я не прав?
Гость
2 ноября 2020, 21:30
Постоялец барбершопа в министры влез)) Этот протеже чьих родственник или холоп?
Гость
2 ноября 2020, 23:19
Как говаривал предпоследний губер: "Будем делать по-мордовски". Интересно, почему за фразу, унижающую достоинство группы лиц, его не привлекли к ответственности?
Гость
3 ноября 2020, 06:07
Опять министр «из люльки в директора, из директора в министры». Как надоели... Назначьте уже не «сыночка», а человека, который хорошо трудился и сделал много для своего города положительного.
Гость
3 ноября 2020, 06:37
Поздравляю с назначением,наведи порядок по мере возможности.
Гость
3 ноября 2020, 12:00
Отрастил бороду и сделал умный вид. Что дальше, время покажет.
Гость
26 ноября 2020, 16:16
Те кто плохо знает работу такие нужны! А грамотных не надо!
Гость
10 декабря 2020, 13:16
извините господин министр, но я колбасой не торгую.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самарской области назначили нового министра энергетики и ЖКХ