перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Министр спорта Самарской области ушел в отставку

Гость
20 ноября 2020, 13:04
Его судить нужно, а не в отставку отправлять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2020, 16:44
Забрал бы с собой своих бездельников. Зам министров спорта дорохову, харина,рогожинскую которые кроме как свои задницы просиживают там и в служебных авто гоняют по своим делам ничего больше не делают.
20 ноября 2020, 14:30
Новость от 12 октября 2020 года. "Как стало известно “Ъ”, самарские правоохранительные органы провели обыски в рабочем кабинете и квартире регионального министра спорта, бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина. Мероприятия проходили в рамках уголовного дела о хищении средств, выделенных из бюджета на содержание футбольного клуба (ФК) «Крылья Советов». Впрочем, господин Шляхтин на данный момент процессуального статуса в этом расследовании не имеет." Теперь сопоставляем две новости и делаем выводы, господа.
Гость
20 ноября 2020, 17:24
Наконец-то. Уже давно просили об этом. Варяг полностью развалил самарский спорт. Где свои, самарские, болеющие душой и сердцем?! Ни одной самарской команды по футболу, хоккею, волейболу, баскетболу не осталось в высших лигах российского спорта. Легкую атлетику во всей в стране развалил. Как держат таких "спецов" на руководящих должностях?! Наконец, проснулись самарские власти. Наводите, пожалуйста, порядки, надоело уже видеть подобных руководителей и бардак в подведомственных им сферах...
Гость
20 ноября 2020, 13:22
Спортсмен блин ....
Гость
20 ноября 2020, 13:47
теперь посидеть за все на дорожку с подельниками надобно а потом на пенсию
Гость
20 ноября 2020, 14:50
Он много где накосячил, так что ,,вовремя смыться" не получится.
Гость
20 ноября 2020, 19:27
Но на Крылья бюджет деньги выдаёт исправно)
Гость
20 ноября 2020, 19:30
А он разве ещё на свободе?
Гость
20 ноября 2020, 22:01
Олежку Саитова верните!
Гость
20 ноября 2020, 23:37
Оттеснили от кормушки.
21 ноября 2020, 09:11
Бесславный министр. Весь спорт завалил.
Гость
20 ноября 2020, 13:35
Осознал свой поступок
Гость
20 ноября 2020, 15:59
Да, как руководитель он был ни какой! Что в ЦСК ВВС, что министр!
Гость
20 ноября 2020, 13:28
Правильно поступил. Вопросов по меркушкину стадиону становится больше. Только не поздновато ли линять?
20 ноября 2020, 13:30
ну,хоть тут не 'корона' виноват
Гость
20 ноября 2020, 14:09
Сама система организации спорта в СО не имеет системы, порядка и организации. А министр, в силу каких - либо причин, не стремился в этом разобраться!!! К примеру, ФК Крылья Советов и ХК Лада имеют необоснованные преференции больше чем другие клубы.
Гость
20 ноября 2020, 14:30
Когда спорта в области не осталось и министр не нужен.
Гость
20 ноября 2020, 15:24
Азаров наконец-то добился своего:) сколько лет он об этом мечтал. Вот почему у него такое настроение хорошее:). Интересно кого из своих приготовил?:)
Гость
20 ноября 2020, 21:04
Неушол бы - размотали бы.
Гость
21 ноября 2020, 20:49
Не помню случая, когда хоть один чиновник пожелал уйти в отставку. Противно это. Народ за врагов держат, никогда не говорят ему всей правды. Сколько в стране секретной информации что людям впаривают одну ложь. Да и кому это интересно, что один отвалился, а другой присосался.
Гость
22 ноября 2020, 11:42
Хапнул на три поколения вперёд