перейти к новости

Депутата Госдумы Серпера обязали снести дачу на берегу Волги

22 декабря 2020, 14:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
22 декабря 2020, 14:48
Вопрос Хинштейну: когда он снесет по решению часть ТЦ Нота и дома у Телецентра. Или кишка тонка?
Гость
22 декабря 2020, 15:04
господ казаков тоже постановили выселить из лесопарка в 15м МКР... рестораны-кафешки на Алма-Атинке хотели с землёй сравнять... и т.д. и т.п. только пилювали они на эти постановления и решения
Гость
22 декабря 2020, 16:20
Поселок Гранный к берегу Волги не подойти заборы, личные пристани и так далее. С этим как быть то! Для Буржуев все можно! Плати деньги и половина Волги твоей! Нет денег иди и сопи в дырочку!
Гость
20 мая 2021, 22:20
Новая Рачейка ни как с Волгой не сходятся. На фото- центр города Сызрани, рядом причал"Сельмашь ". А Н. Рачейка от этого места километров 20-25 на юг
Гость
22 декабря 2020, 14:46
В Росреестре конкретные пацаны трудятся. За ваши деньги любой каприз. А не дадите, даже суд вам не поможет. Просто будут его решение не исполнять. Одним словом решалы.
Гость
22 декабря 2020, 15:08
посмотрите на сухую самарку , и гранный где берег свободен ???
Гость
22 декабря 2020, 15:23
А дома, которые рядом стоят, тоже сносить будут? Или только до Серпера, господин Хинштейн "докопался"?
22 декабря 2020, 14:37
я на фотке вижу три строения с тремя спусками к воде. Из чего делаю вывод что это строения разных хозяев. А теперь вопрос. Всех заставят снести, или только одного нам на "съедение" отдали? Или остальные не депутаты, поэтому им можно ??
Гость
22 декабря 2020, 14:55
Когда закроют в Самаре игровые автоматы подпольные товарищ губернатор?
Гость
22 декабря 2020, 15:01
а Законы депутаты тоже должны выполнять? И прокуроры должны выполнять Законы? И полицейские? Чудеса!
Гость
22 декабря 2020, 22:37
Да в стороне где Гранный вообще к Волге не подойти у реки дачи с банями заборы и другие ограждения пора заняться и ими что откладывают чиновники???
22 декабря 2020, 15:49
Злые вы!
Гость
23 декабря 2020, 00:46
штейны, серперы, михельсоны... у нас филиал израиля что-ли?
Гость
22 декабря 2020, 23:51
Так Вехова тетя Хинштейна и её дом тоже на берегу реки Волга, ну что племянничек, дом тёти будем сносить?
Гость
22 декабря 2020, 14:31
Чудеса под Новый год, такое разве возможно в нашей коррупционной яме!
Гость
22 декабря 2020, 14:53
Чудеса!
Гость
22 декабря 2020, 16:05
В первую очередь надо наказывь депутатов они эти законы пишут,а сами нарушают или для них закон не писан
Гость
22 декабря 2020, 16:23
"Часть территории находится в 20-метровой природоохранной зоне Саратовского водохранилища." - от Новой Рачейки до Волги по прямой 10км !!! ктото, чтото недоговаривает
Гость
22 декабря 2020, 18:06
Живу там и не заметил никаких пристаней,зато летом вечно бухих горожан самары вижу которые свинячат и машины моют в волге.А местные жильцы потом убирают за ними мусор.Так что тебе то надо,че разнылся?Забор у каждого дома любой может построить какой захочет,доступ для всех к волге есть,а вот мозгов и совести у вас приезжих свиней явно нет...
Гость
22 декабря 2020, 18:32
Ужас, прям серпером по самым...
Гость
22 декабря 2020, 23:53
Это теперь будет так всегда - по-закону? Или только в этом, конкретном случае, исключение?
Гость
23 декабря 2020, 09:40
Все берега Волги перекрыты строениями (коттеджами, частными турбазами). Почему это не сноситься до сих пор? В Царевщине все коттеджи стоят на берегу Волги - снести их всех.
Гость
23 декабря 2020, 11:03
41 километр,природоохраняемая зона Саратовского водохранилища. Не хотите разобраться?
23 декабря 2020, 13:50
А что же господин депутат не додумался заявить , что домик строил по всем законам , в 50 или 100 метрах от воды. Но вдруг , неожиданно река сменила русло (так же бывает). И теперь его усадьба, случайно, оказалась на самом берегу. Хорошо ещё не смыло совсем в реку... Так что он вовсе не при чем , всё правильно , всё законно... Как идея ? Возьмут меня в помощники депутата?
Гость
23 декабря 2020, 18:31
Интересно, а что скажет Хинштейн, если его прокатить вдоль берегов Волги? О, типа, не знает, что все берега застроены частными набережными? И кто он после этого?
Гость
26 декабря 2020, 18:03
Придёт время и до хини руки дойдут. Зло порождает зло. И некоторые ждут этого десятилетиями.
Гость
26 декабря 2020, 18:08
Придёт время и до серперов. Я лично в нквд пойду в команду. Щемитесь.
Гость
22 декабря 2020, 21:05
Ну построил человек дом на берегу речушки ... в чём проблема то *** или депутатам нельзя строиться в водоохранной зоне ???? Так запретить надо --- водоохранные зоны ...
Гость
23 декабря 2020, 09:33
А что сразу сносить? Лучше бы пенсионерам раздали.